6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ . Поздравлятельно-хвастательная тема!!! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 20:14
ответ для pmar , на сообщение « А у нас на Нг есть какието... »
  #1381
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Лена, я так с рабочим дурдомом выпала, что не успела вам удачи пожелать ...

У меня обычно были Нокии и сейчас рабочая Нокия - простенькая, но зверь. Падает вечно, но ничто нигде не пострадало, отлично слышно даже в метро при подходе поезда . Моя личная Нокия (отвратительное создание было) меня достала, поддалась спустя столько лет на iPhone. Четверочкой довольна безумно, очень уж она удачная.
Катюша is offline  
Старый 03.11.2010, 21:59
ответ для pmar , на сообщение « А у нас на Нг есть какието... »
  #1382
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
А у нас на Нг есть какието совместно-финские и прочие желания?
А не поздно ли?
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline  
Старый 03.11.2010, 22:06
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1383
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


с НГ - поздно конечно я знакомым месяц назад уже ничего адекватного по цене-качеству не нашла
я себе искала в конце августа. мы поедем на острова, недалеко от Турку...
Горпуша is offline  
Старый 03.11.2010, 22:52
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1384
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


А я сглазила свой телефончик окончательно, у него пропал звук Правда я освоила пользование им без открывания слайдера У меня кстати U600 и мне он очень нравится, и муж его тоже недолюбливает.
У мужа вообще старый старый Сони Эриксон в металлическом корпусе он у него падает, летает, прыгает и бегает и хоть бы ему что, только обижается и выключается, потом включается и работает снова, вот это техника.

У меня планов на НГ ноль, но в финку меня наверное не пустят - визу не дадут - я ее использовала в корыстных целях - в поездках по другим странам ЕС У меня эти последние выходные с визой, а муж категорически отказывается ехать ее откатывать, так что если кто едет в финку кричите, у меня деть частично раздетый на зиму
Lenysika is offline  
Старый 03.11.2010, 23:05
ответ для Lenysika , на сообщение « А я сглазила свой телефончик... »
  #1385
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
А я сглазила свой телефончик окончательно, у него пропал звук Правда я освоила пользование им без открывания слайдера У меня кстати U600 и мне он очень нравится, и муж его тоже недолюбливает.
У мужа вообще старый старый Сони Эриксон в металлическом корпусе он у него падает, летает, прыгает и бегает и хоть бы ему что, только обижается и выключается, потом включается и работает снова, вот это техника.

У меня планов на НГ ноль, но в финку меня наверное не пустят - визу не дадут - я ее использовала в корыстных целях - в поездках по другим странам ЕС У меня эти последние выходные с визой, а муж категорически отказывается ехать ее откатывать, так что если кто едет в финку кричите, у меня деть частично раздетый на зиму
Ленусь, да ты что клювом щелкаешь! Если нет попутчиков, езжай на автобусе. А то как же ты потом без визы?
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline  
Старый 03.11.2010, 23:19   #1386
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Юля, расскажи как вы, что у вас из окна видно?
Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Привет, Юля!
да рсскажи, как дела, а то заинтриговала своими статусами в контакте
Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Юля привет, да давай рассказывай, а то пришла заинтриговала и смылась Ангара... ты в Сибири сейчас?
Я снова тут. Постараюсь не пропадать.
То,что видно у нас из окна -уже, наверное, все видели в контакте.
Мы счас в Сибири. Меняли квартиру, все это долго, нудно и муторно, поэтому до сих пор тут. Вчера получили, наконец-то, документы. В понедельник на прописку, все бумажно-документальные дела сделаем, а потом уже и поедем, то есть полетим.
Juliya_21 is offline  
Старый 04.11.2010, 00:03
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1387
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


а может тогда не в финку,а в белоруссию? визу не надо. или в латвию какую нить. у нас с финской визой проблема тоже: получить не успеем, муж улетает в командировку.
что делать - не знаем. Может здесь где домик снять? да хоть в турне по золотому кольцу?
pmar is offline  
Старый 04.11.2010, 14:26
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1388
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Маришка, если будут интересны предложения-готовы рассмотреть Я изучала вопрос по Белоруссии, вроде как были интересные санатории, куда на НГ можно уехать. Вот только не знаю как сейчас-боюсь нет уже мес нигде. Финку точно не будем рассматривать в этом году. Так что- если по рашке что интересное будет, или куда в безвизовую- мы готовы.
Савчатина is offline  
Старый 04.11.2010, 14:39
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1389
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Лена-Шумилкина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всяческих побед, детских и недетских
Горпуша is offline  
Старый 04.11.2010, 14:50
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1390
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


С Днем Рождения, Лена!!!
Как ваши соревнования?
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena