Фигурное катание 2010-2011 - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 10:08
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1381
бусинка1980
Старожил
 
Аватар для бусинка1980
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: м.техноложка
Сообщений: 1 200


Доброе утро! Подскажите пожалуйста про каток на фантанке, говорят там очень холодно,на 4 года сможем ли мы там заниматься?
бусинка1980 is offline  
Старый 21.09.2010, 10:57
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1382
Валентина 81
Участник
 
Аватар для Валентина 81
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 146


У нас вчера был первый выход на лёд. Было забавно наблюдать, как сначала падает, потом ползёт, следом встаёт. Чаще на зубзах ходила. Последние 5 минут не выдержала, всплакнула и сказала что падать устала. Но самое главное сказала, что ещё придёт)))
Валентина 81 is offline  
Старый 21.09.2010, 11:01
ответ для destiny , на сообщение « Надежда Николаевна Антонова, ее дочь... »
  #1383
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Надежда Николаевна Антонова, ее дочь Татьяна Викторовна(сейчас в декрете) и ее сын Станислав Викторович. Для здоровья пойдет. Надежда Ник. еще ведет группу в Олимпийских Надеждах в Юбилейном.
Девушки! Подкажите, пожалуйста, координаты Надежды Николаевны, может кто расписание знает - я бы напрямую в ледовый подошла! Расположение очень устраивает Спасибо!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 21.09.2010, 11:05
ответ для Куняка , на сообщение « Девушки! Подкажите, пожалуйста,... »
  #1384
псих на самокате
Старожил
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщений: 1 153


А ЮФ должны в конце года сдать?
псих на самокате is offline  
Старый 21.09.2010, 11:40   #1385
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Подскажите пожалуйста про каток на фантанке, говорят там очень холодно,на 4 года сможем ли мы там заниматься?
там очень холодно. я ребенку на свитер все-таки одела куртку. она, конечно, вспотела, но мне так было спокойнее. я была в свитере и джинсовке - прохладненько. наверное, самое оптимальное на свитер ребзю одевать "зимний надувной" жилет (типа пуховичка без рукавов) и там уже по ситуации смотреть - оставить или снять. смотря как будет активничать.
а почему упор в вопросе на возраст?
mamaMarusi is offline  
Старый 21.09.2010, 11:41
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1386
mamaMarusi
Старожил
 
Аватар для mamaMarusi
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1 199


Девочки, спасибо за идеи и советы. Плющенко не прокатит, а платье - да )))
mamaMarusi is offline  
Старый 21.09.2010, 11:53
ответ для мяугав , на сообщение « У меня та же история, правда нам 3.5... »
  #1387
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от мяугав Посмотреть сообщение
У меня та же история, правда нам 3.5 года. Первое занятие откаталась, потом с уговорами. А тпереь придет на тренировку - походит (мы так еще катаемся) по льду 15 минут, говорит, что устала и сидит. Пока не уговорю опять на каток выйти. Может и правду маленькая еще? Кто в этом возрасте начинал? Главное мне не нравится - что тренер говорит - мол она маленька - не обучаемая, приходите после НГ. А я из-за сопель и аденоидов ее на каток отправила. Что теперь делать - ума не приложу. Ходить и сидеть или не ходить?

Нам, 3,4 ,ходим на Космонавтов, катаемся целый час, потом ещё уходить не хотим!!!
Я её не прессингую,не требую,просто говорю,чтобы тренера слушалась..за этот месяц научились кататься,поняла,как отталкиваться поочерёдно двумя ногами!!! фонарики, саночки ещё не очень,но старается!!! Просто у меня ребёнок очень активный и не побоюсь этого слова спортивный,выносливый, поэтому с ней легко ну и кататься тож нравится очень. Правда у нас уговор,чтобы ко мне не подходила,когда тренируется,а слушала тренера.

Ещё тренер мне наш нравится,она в меру строгая,с ней не побалуешь!!!!

На вашем месте,я бы водила,втянется ещё!!!!
__________________

КАК ХОРОШО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
АЛИСЁНОЧЕК УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
Алисёнка is offline  
Старый 21.09.2010, 12:09
ответ для Куняка , на сообщение « Девушки! Подкажите, пожалуйста,... »
  #1388
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Девушки! Подкажите, пожалуйста, координаты Надежды Николаевны, может кто расписание знает - я бы напрямую в ледовый подошла! Расположение очень устраивает Спасибо!
Я не знаю ее координаты и думаю расписание у нее в Ледовом плавающее, но она еще бывает в Юбилейном, вот там расписание фиксированное.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  
Старый 21.09.2010, 12:46
ответ для destiny , на сообщение « Я не знаю ее координаты и думаю... »
  #1389
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Алисёнка Посмотреть сообщение
Нам, 3,4 ,ходим на Космонавтов, катаемся целый час, потом ещё уходить не хотим!!!
Я её не прессингую,не требую,просто говорю,чтобы тренера слушалась..за этот месяц научились кататься,поняла,как отталкиваться поочерёдно двумя ногами!!! фонарики, саночки ещё не очень,но старается!!! Просто у меня ребёнок очень активный и не побоюсь этого слова спортивный,выносливый, поэтому с ней легко ну и кататься тож нравится очень. Правда у нас уговор,чтобы ко мне не подходила,когда тренируется,а слушала тренера.

Ещё тренер мне наш нравится,она в меру строгая,с ней не побалуешь!!!!

На вашем месте,я бы водила,втянется ещё!!!!

Это скорее мало типичная ситуация для такого маленького ребенка, хотя да, мы таких деток тоже на катках иногда встречаем, но чаще ребенку до 4-5 лет достаточно трудно кататься и работать в группе. При чем тяжело им именно не физически, а психологически - слушать тренера, делать и пытаться делать то, что говорят, связать голову и ноги. Дочка начала ровно в 4, первые два-три месяца ей было ой как непросто, правда в АФК и группы большие, то есть малышам не так просто втянуться.

Так что, родители малышей, не отчаивайтесь, все придет, и кататься таким деткам, имхо, лучше в очень малочисленной группе или вообще индивидуально, хотя бы до 4 лет, а то и вовсе с мамой на массовом. Мы с дочкой с 3,5 лет ходили вместе на массовое, она была в восторге, а сейчас ей со мной мало интересно уже, хотя изредка просится.
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline  
Старый 21.09.2010, 13:12   #1390
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Валентина 81 Посмотреть сообщение
У нас вчера был первый выход на лёд. Было забавно наблюдать, как сначала падает, потом ползёт, следом встаёт. Чаще на зубзах ходила. Последние 5 минут не выдержала, всплакнула и сказала что падать устала. Но самое главное сказала, что ещё придёт)))
Поздравляю! А кто у вас тренер?
__________________
premium is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena