ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:38
ответ для Myst-ry , на сообщение « Жуй морковку, огурцы , салат,... »
  #1381
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


69,3
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:40
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1382
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


67,4 вес стоит.
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:01
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1383
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


я 66.5! результат конечно пока маловат но бум стремиться!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:07
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1384
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


девочки у меня 65... минус 4 кг
я ухожу из таблички, т.к. для меня сейчас это потеряло смысл (я делала это не только для себя, но и для мужа, я знаю ему это важно), я уверенна, что сброшу ещё и достигну своей цели, но не кому не пожелаю такого как у меня.... я неделю пью воду и если и ем то за все время раза три и мало , только чтоб не упасть (никогда у меня не пропадал аппетит, даже в самых тяжелых жизненных ситуациях)... у меня нервный срыв .... думала пойти на ЛВ другие темы пообщаться, но пока не готова к этому... В общем мне изменил муж, и я не в состоянии вообще жить, мыслить, худеть... Не знаю что делать...
Извините, что пишу об этом, но состояние наверно такое....
Спасибо, что худели вместе
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:23   #1385
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
девочки у меня 65... минус 4 кг
я ухожу из таблички, т.к. для меня сейчас это потеряло смысл (я делала это не только для себя, но и для мужа, я знаю ему это важно), я уверенна, что сброшу ещё и достигну своей цели, но не кому не пожелаю такого как у меня.... я неделю пью воду и если и ем то за все время раза три и мало , только чтоб не упасть (никогда у меня не пропадал аппетит, даже в самых тяжелых жизненных ситуациях)... у меня нервный срыв .... думала пойти на ЛВ другие темы пообщаться, но пока не готова к этому... В общем мне изменил муж, и я не в состоянии вообще жить, мыслить, худеть... Не знаю что делать...
Извините, что пишу об этом, но состояние наверно такое....
Спасибо, что худели вместе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу пусть все наладится! убиваться не надо жизнь нам подкидывает много испытаний! (прости не могу не высказаться). 1-е не слушай никого, ))) в смысле того одни скажут бросай его, другие скажут все они гуляют, принимай решение ддля себя, слушай себя поступай по обстоятельствам, хочет ли он сохранить семью и т.д. 2-е не убивайся здоровье не вернешь, 3-е если не знаешь что делать отпусти ситуацию пусть пройдет немного времени жизнь раставит все на свои места! держись! люби себя! а в темы где обсуждают похожие ситуации ходить не стоит, что хорошо для одного то разрушит жизнь другому! от нас не пропадай!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:44
ответ для JuliaOst , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу... »
  #1386
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу пусть все наладится! убиваться не надо жизнь нам подкидывает много испытаний! (прости не могу не высказаться). 1-е не слушай никого, ))) в смысле того одни скажут бросай его, другие скажут все они гуляют, принимай решение ддля себя, слушай себя поступай по обстоятельствам, хочет ли он сохранить семью и т.д. 2-е не убивайся здоровье не вернешь, 3-е если не знаешь что делать отпусти ситуацию пусть пройдет немного времени жизнь раставит все на свои места! держись! люби себя! а в темы где обсуждают похожие ситуации ходить не стоит, что хорошо для одного то разрушит жизнь другому! от нас не пропадай!
спасибо я согласна (у меня уже одна подруга сказала, что они вес кабели и прости, а другая, что давно надо было его послать). только пока не могу собрать мысли...... хотя спустя неделю сильно уже лучше стало, наверно скоро смогу что то понять и осознать... ну и с едой вроде у меня сегодня как то лучше , правда всё запрещенное)))), но немножко поела.

постараюсь пока подглядывать за вами чтоб не жрали много!!!!
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:03
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1387
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!! Мы верим в тебя и в твой здравый смысл. Чтобы не решила - однозначно к лучшему
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:21
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1388
Надя-мама Алисы
Старожил
 
Аватар для Надя-мама Алисы
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 070


Всем привет!
Я в вашем топе впервые.
Какие вы все молодцы!
А мне всё не взять себя в руки.
рост 164, а вес 74,это ужаассно, я столько весила перед самими родами первыми.даже 73.
Хочу пока 59, а там уж посмотрим.
Руки и живот - ужжжассс.
А раньше была спортсменкой.
Стала меньше есть, и вечером особенно. Слабое место - это сладости с чаем.
Особенно когда основное время провожу дома.
__________________

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех

Все раздачи с 11ч.-раньше этого времени просьба не звонить!
В качестве благодарности предпочитаю: Соки, Молочный шоколад и ягоды-фрукты .
Надя-мама Алисы is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 08:33
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1389
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Девочки, всем привет!!!
Совсем я закрутилась, но при этом не худею. Времени на еду совсем нет ,но на то, что бы засунуть в рот всякие ненужности хватает. Поэтому вес колеблется от 68 до 69, а временами и выше. В Финке неделю бегала на лыжах, теперь хожу на массаж (правдв лечебный). Похвастаться нет чем - 69,4. Увы и ах!
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 08:43
ответ для duceh , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1390
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу пусть все наладится! убиваться не надо жизнь нам подкидывает много испытаний! (прости не могу не высказаться). 1-е не слушай никого, ))) в смысле того одни скажут бросай его, другие скажут все они гуляют, принимай решение ддля себя, слушай себя поступай по обстоятельствам, хочет ли он сохранить семью и т.д. 2-е не убивайся здоровье не вернешь, 3-е если не знаешь что делать отпусти ситуацию пусть пройдет немного времени жизнь раставит все на свои места! держись! люби себя! а в темы где обсуждают похожие ситуации ходить не стоит, что хорошо для одного то разрушит жизнь другому! от нас не пропадай!
Поддерживаю на все 100%, особенно про сайты. Делать там нечего! Решай, как сердце подскажет! Все ,в любом случаи, будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
ну и с едой вроде у меня сегодня как то лучше , правда всё запрещенное)))), но немножко поела.
Кушай, но не забывай, что в любом случаи ты должна быть красивой.
натуся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena