Беседы с Внутренним Я - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 10:48
ответ для Руся , на сообщение « Анют, ты только не обижайся, но мне... »
  #1381
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Анют, ты только не обижайся, но мне кажется, что твоя реакция была совсем уж резкой. Никто никого не хотел обидеть, я уверена, ни Наташа, ни Юля не хотели тебя задеть. Ты знаешь, меня и в реале многие знакомые частенько подкалывают насчет того что я стараюсь питаться так, а не эдак. Но в конце концов, они же сами признаются, что мои попытки достойны уважения, и что они просто шутят. Я думаю, и здесь так же! у всех свои методики похудения, и здесь собрался народ не по принципу определенной диеты, а просто потому что здесь комфортно было и душевно, интересно. Девочки! давайте помиримся все, а? И будем проще относиться к тому, что у всех разные пути совершенствования! Мне ооочень не хочется удалять кого-то из таблички, все такие умнички, у всех свой характер, но у нас ведь есть общая цель! девчата, я сегодня пока еще не буду табличку редактировать , ладно????????? Пожалуйста, давайте придем к какому-то диалогу!
Ира,доброе утро!
Я никогда не обижаюсь,когда со мной прямо что-то обсуждают. Поэтому спасибо за реакцию твою. Я ЗА обсуждение любых вопросов, если это делается ОТКРЫТО, а не "догадками, вопросами-чтением между строк, смешками и подмигиваниями". Этой шелухи мне не нужно.
Я уже устала повторять,что не пропогандирую правильный образ питания. И тем более раздражает, когда на ровном месте возникают эти разговоры про пропаганду. И не просто возникают, а начинается "чтение между строк" и тайцные подмигивания. Такими глупостями я заниматься не хочу и как ослик в сотый раз доказывать,что этого не было.
Поэтому моя реакция была такова. В жизни и так много фальши, и хотя бы в своем мире на ЛВ я не хочу слышать подколок и "видеть" недоволные лица.
Мой топ-про психологию стройности. И работу над головой я пропогандирую. И много времени провожу перед компом,чтоб написать вам полезные статьи. Я хочу, чтобы в этом топе были только те люди, которые готовы работать над собой не просто на словах, но и нам показывать как они это делают. Я никогда не гналась за количеством участников в этом топе. Лучше меньше,да лучше- и эта пословица отражает мой взгяд на участников топа.
Я знаю,что всем участникам неприятна эта ситуация.
Я прошу прощения за негатив у тех, к кому это совершенно не относится! В этом топе есть "работающие" девочки и им огромное спасибо и респект!
Если они захотят и дальше быть тут-я буду рада. Если эта ситуация для вас неприемлима и вы хотите уйти- я пойму ваше решение и закрою топ, потому что мусолить его по мелочам не хочу.
Мне нужно,чтобы топ работал и приносил пользу! Мне важно, чтобы он помогал!
Вот как-то так.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 11:37
ответ для Anite , на сообщение « Ира,доброе утро! :flower: Я никогда не... »
  #1382
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Ира,доброе утро!
Я никогда не обижаюсь,когда со мной прямо что-то обсуждают. Поэтому спасибо за реакцию твою. Я ЗА обсуждение любых вопросов, если это делается ОТКРЫТО, а не "догадками, вопросами-чтением между строк, смешками и подмигиваниями". Этой шелухи мне не нужно.
Я уже устала повторять,что не пропогандирую правильный образ питания. И тем более раздражает, когда на ровном месте возникают эти разговоры про пропаганду. И не просто возникают, а начинается "чтение между строк" и тайцные подмигивания. Такими глупостями я заниматься не хочу и как ослик в сотый раз доказывать,что этого не было.
Поэтому моя реакция была такова. В жизни и так много фальши, и хотя бы в своем мире на ЛВ я не хочу слышать подколок и "видеть" недоволные лица.
Мой топ-про психологию стройности. И работу над головой я пропогандирую. И много времени провожу перед компом,чтоб написать вам полезные статьи. Я хочу, чтобы в этом топе были только те люди, которые готовы работать над собой не просто на словах, но и нам показывать как они это делают. Я никогда не гналась за количеством участников в этом топе. Лучше меньше,да лучше- и эта пословица отражает мой взгяд на участников топа.
Я знаю,что всем участникам неприятна эта ситуация.
Я прошу прощения за негатив у тех, к кому это совершенно не относится! В этом топе есть "работающие" девочки и им огромное спасибо и респект!
Если они захотят и дальше быть тут-я буду рада. Если эта ситуация для вас неприемлима и вы хотите уйти- я пойму ваше решение и закрою топ, потому что мусолить его по мелочам не хочу.
Мне нужно,чтобы топ работал и приносил пользу! Мне важно, чтобы он помогал!
Вот как-то так.
Девочки, всем доброго утра!!!!
Не ссорьтесь, пожалуйста. Я вчера так воодушевилась, так была рада со всеми познакомиться и так настроилась на стройность (вот тут тоже каламбур) Если топик закроется, то я даже не знаю как буду продолжать свой путь к стройности?
давайте жить дружно
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:07
ответ для Жулька09 , на сообщение « Девочки, всем доброго утра!!!! Не... »
  #1383
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!!!!
Не ссорьтесь, пожалуйста. Я вчера так воодушевилась, так была рада со всеми познакомиться и так настроилась на стройность (вот тут тоже каламбур) Если топик закроется, то я даже не знаю как буду продолжать свой путь к стройности?
давайте жить дружно
Юля,привет!
Никто еще ничего не закрывает. Идет процесс осознания- топ нужен или нет.
Настраивайся на стройность не смотря ни на что!!!! Много препядствий впереди и нужна осознанная цель и продуманный шаг за шагом путь! Ты обещала свои удовольствия продумать- это еще один шаг к стройности!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:24
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1384
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Аня, а как ты табличку в сообщение вставляешь? У меня не получается (табличка в экселе)
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:39
ответ для Жулька09 , на сообщение « Аня, а как ты табличку в сообщение... »
  #1385
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Аня, а как ты табличку в сообщение вставляешь? У меня не получается (табличка в экселе)
Обьясняю: сделала табличку в экселе, выделила её, открыла программу Paint (в меню в стандартных программах), "правка-вставить", отредактировала все красиво и сохранила в формате JPEG. Все, теперь можно загружать на ЛВ через радикал или непосредственно в сообщение (где всякие шрифты и проч. есть значок Скрепки).
Решила отчетики писать?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:39
ответ для Жулька09 , на сообщение « Аня, а как ты табличку в сообщение... »
  #1386
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Никто еще ничего не закрывает. Идет процесс осознания- топ нужен или нет.
Привет. Думаю, топ однозначно нужен. Как минимум Ане.Поэтому закрывать не стоит. Я удаляюсь, "ввиду непреодолимых противоречий" и из уважения к Автору, т.к. каждый имеет право на свой топ
Искренне желаю удачи и достижения целей.Пока
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:41
ответ для IKTIN7 , на сообщение « Привет. Думаю, топ однозначно нужен.... »
  #1387
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
Привет. Думаю, топ однозначно нужен. Как минимум Ане.Поэтому закрывать не стоит. Я удаляюсь, "ввиду непреодолимых противоречий" и из уважения к Автору, т.к. каждый имеет право на свой топ
Искренне желаю удачи и достижения целей.Пока
Арина,спасибо,что написала. И тебе удачи и успехов!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:00
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1388
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Выкладываю свой отчет за 18.04.
Не смейтесь, я привыкла считать очень подробно с точностью до десятых. К тому же у меня кухонные электронные весы есть.
Вообще, я придумала немного другую табличку, так что завтра ее выложу. Вчера не мерила съеденное в столовых ложках. Сегодня постараюсь.


а вообще, действительно, такая табличка очень дисциплинирует. Тем более, когда знаешь, что ее будут смотреть и вникать. Тут уж особо не схалявить
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:05
ответ для Жулька09 , на сообщение « Выкладываю свой отчет за 18.04. Не... »
  #1389
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Выкладываю свой отчет за 18.04.
Не смейтесь, я привыкла считать очень подробно с точностью до десятых. К тому же у меня кухонные электронные весы есть.
Вообще, я придумала немного другую табличку, так что завтра ее выложу. Вчера не мерила съеденное в столовых ложках. Сегодня постараюсь.


а вообще, действительно, такая табличка очень дисциплинирует. Тем более, когда знаешь, что ее будут смотреть и вникать. Тут уж особо не схалявить
Здорово! Я тоже ощутила дисциплину. И сразу видно в комплексе-и питание,и спорт и удовольствия.
Интересно,какую ты придумала табличку, может я тоже её на вооружение возьму!
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:09
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #1390
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Юля, а как долго ты питаешься в такой маленькой по калорийности?
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena