Хорватия - 2012 - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 02:17
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1381
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Машину вожу, а можно ее взять на ж.д вокзале в Загребе, а отдать на след.день в Ду? Есть такие агентства по прокату? На самолете в этот раз не полечу.
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:20
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1382
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


ну на машине проще. советую из загреба поехать в плитвицы, там переночевать, погулять с утра по паркам и поехать дальше до Ду или куда решите и неск дней поездить по окресностям. Но маленькие местечки можно найти и ближе. Те же Винишче что обсуждали пару страниц назад. Такие прокатные конторы есть, но надо заранее искать. Обычно это большие конторы типа Херц.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:29
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1383
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


нашла интересный сайт-старые фотки макарски
http://www.moja-makarska.com/slike.html

Вот туда бы поехать...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:36
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1384
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Спасибо! Мне сейчас подруга интересную идею подкинула: полмесяца пожить в одном месте, полмесяца в другом. А можно и в трех местах по 10 дней
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:51
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1385
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


да можно как хотите, хоть по 3 дня в каждом городе, если готовы к частым переездам. часть в городке потише, часть в городке поживее. тогда уж и к нам намакарскую ривьеру загляните и к оле в трогир. если вы планируете много ездить по экскурсиям, то можно и переезжать, а если в планах пляж-дом и пару раз на экскурсию,то смысла в переездах нет..

и вы так и не написали варианты поездов до загреба. я с веной не встречала, только с будапештом
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:07
ответ для docenkl , на сообщение « нашла интересный сайт-старые фотки... »
  #1386
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
нашла интересный сайт-старые фотки макарски
http://www.moja-makarska.com/slike.html

Вот туда бы поехать...
Ой, Люба, потрясающие фотографии. И Макарска - такая маленькая, современной части нет совсем, там поля и людей так мало
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:56
ответ для docenkl , на сообщение « нашла интересный сайт-старые фотки... »
  #1387
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
нашла интересный сайт-старые фотки макарски
http://www.moja-makarska.com/slike.html

Вот туда бы поехать...
Какие дивные фотографии!! И лица людей....просто отличная коллекция
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:14
ответ для docenkl , на сообщение « да можно как хотите, хоть по 3 дня в... »
  #1388
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
да можно как хотите, хоть по 3 дня в каждом городе, если готовы к частым переездам. часть в городке потише, часть в городке поживее. тогда уж и к нам намакарскую ривьеру загляните и к оле в трогир. если вы планируете много ездить по экскурсиям, то можно и переезжать, а если в планах пляж-дом и пару раз на экскурсию,то смысла в переездах нет..

и вы так и не написали варианты поездов до загреба. я с веной не встречала, только с будапештом
Вот здесь http://transport.marshruty.ru/transp...3-fe554cb16475 посмотрела варианты из СПб.
До Вены можно: 1 сутки 16 часов через Орша-Центральная (пересадка ночью, что неудобно), 1 сутки 17 часов через Брест (в Бресте можно погулять утром, сдав багаж в камеру хранения).
А из Вены, думаю, без проблем добраться до Загреба или еще лучше до Риеки. Только вот расписание на лето есть ли?
Точно, в район Дубровника сразу не поедем, слишком далеко и еще не обойдется без парома, насколько поняла Карта гугл показала мне все расстояния и маршруты, на чужой машине в неизвестной местности по горам немного побаиваюсь вдвоем с ребенком.
__________________
...не всё читается так, как пишется...
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:17
ответ для docenkl , на сообщение « Каштела не самый живописный городок,... »
  #1389
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Каштела не самый живописный городок, но если критерии близость аэропорта,Сплита и Трогира и низкая цена на жилье, то подходит. Посмотрите отзывы именно о каштеле, а не об этих апартах. Если устраивает, то почему бы и нет?
Обратите внимание в отзывах на запах от моря в Старом Каштеле-я встречала такое пару раз.
Девочки в прошлом году отдыхали в Каштеле и им понравилось.
Обычно предоплата до 30% , кто то просто берут типа 200 евро не рассчитывая,какой это %.
Спасибо!
Вчера весь вечер просидела над фото из Гугла - действительно, есть и более живописные места, нравятся окрестности Омиша, но владельцы апартаментов там пока не отвечают. Сейчас еще отзывы по Каштеле посмотрю, пока я прочитала именно те, где всем все очень понравилось .
По предоплате - меня смущает именно то, что апартаменты новые, и информация о них только на нескольких сайтах есть + никаких отзывов - не получится, что я сейчас внесу предоплату, а потом прилечу, и окажется, что таких апартаментов нет и не было ? Ни у кого таких накладок не было? Интересно, на этом сайте http://www.otdyhvhorvatii.ru апартаменты как-то проверяют, прежде чем в свою базу внести?
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:26
ответ для Оникс , на сообщение « Спасибо! Вчера весь вечер просидела... »
  #1390
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Оникс Посмотреть сообщение
Спасибо!

По предоплате - меня смущает именно то, что апартаменты новые, и информация о них только на нескольких сайтах есть + никаких отзывов - не получится, что я сейчас внесу предоплату, а потом прилечу, и окажется, что таких апартаментов нет и не было ? Ни у кого таких накладок не было? Интересно, на этом сайте http://www.otdyhvhorvatii.ru апартаменты как-то проверяют, прежде чем в свою базу внести?
Я не слышала ни одного подобного отзыва. Подобные сайты должны заключать договора с апартманщиками, но какие документы они требуют-не знаю. Не спешите, вам ответят.
в стотысячный раз говорю. Всем везде нравится. но вот думаю если первый раз кто то посетил макарскую ривьеру, то второй раз в Каштеле ему не понравится. Девочки с прошлого года, ответье. Вы же все проезжали Каштелы. Омиш и его каньон наверняка многие помнят, а вот Каштелу...?
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena