Муж отличился))) - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 22:59
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1381
Мамусенция
Ветеран
 
Аватар для Мамусенция
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 789


Меня на сохранение положили, прошу мужа принести вещи (чашку,ложку, щетку...) т.к. забрали прямо из ЖК. Главное, говорю, шлепки принеси, в туфлях неудобно рассекать. Принес все, кроме ессесно тапок. пришлось в душ в бахилах идти
Мамусенция is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:24   #1382
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Муж моей подруги любит пить пиво и смотреть телевизор.Так вот.Когда показывают какой-нибудь футбол-хоккей, от телека и на минутку отойти не может.Смотрит телек с полутора-литровой бутылкой пива, а после просмотра торжественно вручает подруге туже бутылку, доверху наполненную...мочой.И при этом радостно заявляет:"Кать, смотри, как хорошо у меня почки работают - сколько выпил, столько и написал" .
P.S.Мужику 35 лет
интересно как взрослый мужчина мог до такого додуматься я в шоке

Цитата:
Сообщение от @OЛЯ@ Посмотреть сообщение
А мой драгоценный как-то почистил сыну зубы детским кремом (в ванной лежал на раковине, а что на тюбике написано, сложно же прочитать), самое смешное, что мелкий даже не возмутился, что дали, тем и чистил, а я случайно на след день заметила, что щетка вся жирная, чуть не прибила потом.
Как-то отмывал мелкому руки от фломастера щеткой со стиральным порошком (хорошо еще до лица не добрался)
Попросила, чтоб он позвонил свекрови, чтоб та забрала ребя из садика, приехали с работы, поперлись по магазинам и т.п, я спокойно шарюсь, тут воспитательница звонит, мол, вы Лешу забирать собираетесь, а то мы, типа. уже 3 часа гуляем, всех забрали и садик уже закрывается, блин, я его чуть не убила орала на весь магазин о его умственных способностях.
я так понимаю, что у всех проблемы с совместимостью садика и мужа
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:29   #1383
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Выбьюсь из стройных рядов: сижу сейчас на работе, муж звонит и спрашивает, буду я картофельное пюре с рыбой по-польски есть или что-нибудь другое мне сварить? Вообще-то я рыбу не люблю, но придётся - старался, варил... Сейчас вот снова позвонил - просил по дороге домой масла сливочного купить, а то он всё в подливку к рыбе положил, завтра нечем будет кашу им с дочкой маслить...
Не, ну его надо в красную книгу просто заносить, это какой-то неправильный муж
Vikul.ya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:31
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1384
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


В ответ на детскую истерику на тему, что пойдет гулять только в любимой клетчатой футболке (была в стирке) муж нарисовал маркером на белой футболке клетки.
*ребенок так обалдел, что одел разрисованную чистую футболку, ни слова не говоря))
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:36
ответ для Keen , на сообщение « В ответ на детскую истерику на тему,... »
  #1385
Хомякадза
Элита
 
Аватар для Хомякадза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от Дама сложной судьбы Посмотреть сообщение
В ответ на истерику на тему, что пойдет гулять только в любимой клетчатой футболке (была в стирке) муж нарисовал маркером на белой футболке клетки.
*ребенок так обалдел, что одел разрисованную чистую футболку, ни слова не говоря))
Блин, я думала, один мой такой креативный. Ребенок - фанат кошек, в том числе и нарисованных на одежде. На требование надеть майку с кошкой выведенным из себя папой на футбе была накалякана кошачья морда)))
__________________
Хомякадза (с) - это зарегистрированный НикНейм
Хомякадза is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:40
ответ для Хомякадза , на сообщение « Блин, я думала, один мой такой... »
  #1386
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Блин, я думала, один мой такой креативный. Ребенок - фанат кошек, в том числе и нарисованных на одежде. На требование надеть майку с кошкой выведенным из себя папой на футбе была накалякана кошачья морда)))
)))
Это, видимо, особенности мужской логики)) Я бы не додумалась, честно.
А вообще испорченная футболка--это такая мелочь по сравнению с 5-тью минутами тишины
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:43
ответ для Хомякадза , на сообщение « Блин, я думала, один мой такой... »
  #1387
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Блин, я думала, один мой такой креативный. Ребенок - фанат кошек, в том числе и нарисованных на одежде. На требование надеть майку с кошкой выведенным из себя папой на футбе была накалякана кошачья морда)))
Цитата:
Сообщение от Дама сложной судьбы Посмотреть сообщение
В ответ на детскую истерику на тему, что пойдет гулять только в любимой клетчатой футболке (была в стирке) муж нарисовал маркером на белой футболке клетки.
*ребенок так обалдел, что одел разрисованную чистую футболку, ни слова не говоря))
Слушайте, какие молодцы!!!! РЕспект папам!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:44
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1388
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Записала ребенка к врачу. Ждала 2 дня. С мужем обсуждали долго, кто очередь пойдет занимать, кто ребенка привезет.Отговаривала, но не тут-то было, сидеть в поликлинике муж наотрез отказался. Он решил ребенка привезти в коляске. Зима, градусов 15 мороза. Машины не было. Знаю, что не завернет ее правильно, так как никогда раньше этим не озадачивался. Учила долго, учился прилежно.Я заняла очередь, прошло часа два в поликлинике. Решила пойти встретить их. Муж аккуратно везет коляску, в коляске по -армейски аккуратно завернутая дочка. Она очень маленькая была и мы заворачивали ее в одеяло. Одеяльце перевязано ленточками на поясе, а до пояса ребенок с голой грудью и шея голая, но зато вокруг все в кружевах. Я была в таком шоке. А муж обиделся. Ведь он все сделал "правильно". Ребенок часто, да что там часто , болел не переставая. Я так испугалась. Что вы думаете, дочка, к счастью, первый раз не простудилась. Просто повезло. Дочка выросла, поэтому спокойно уже об этом говорю, а тогда думала, что убью мужа.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:48   #1389
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Записала ребенка к врачу. Ждала 2 дня. С мужем обсуждали долго, кто очередь пойдет занимать, кто ребенка привезет. Он решил ребенка привезти в коляске. Зима, градусов 15 мороза. Машины не было. Знаю, что не завернет ее правильно, так как никогда раньше этим не озадачивался. Учила долго, учился прилежно. Прошло часа два в поликлинике. Решила пойти встретить их. Муж аккуратно везет коляску, в коляске по -армейски аккуратно завернутая дочка. Она очень маленькая была и мы заворачивали ее в одеяло. Одеяльце перевязано ленточками на поясе, а до пояса ребенок с голой грудью и шея голая. Я была в таком шоке. А муж обиделся. Ведь он все сделал "правильно". Ребенок часто, да что там часто , болел не переставая. Я так испугалась. Что вы думаете, дочка, к счастью, первый раз не простудилась. Просто повезло. Дочка выросла, поэтому спокойно уже об этом говорю, а тогда думала, что убью мужа.
Но ведь он честно старался, ещё и ленточками перевязал и дочка не заболела,так что все ОК. Мужчины...
Vikul.ya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:49
ответ для Keen , на сообщение « ))) Это, видимо, особенности мужской... »
  #1390
Хомякадза
Элита
 
Аватар для Хомякадза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от Дама сложной судьбы Посмотреть сообщение
)))
Это, видимо, особенности мужской логики)) Я бы не додумалась, честно.
А вообще испорченная футболка--это такая мелочь по сравнению с 5-тью минутами тишины
Испорченная? Хе Мой эрудит намалевал эту харю усатую моим карандашом для глаз - все отстиралось))
Главное, что дочь не запомнила, что и на этой майке киса была нарисована - а то б и мне перед прогулкой креативить пришлось
__________________
Хомякадза (с) - это зарегистрированный НикНейм
Хомякадза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena