***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:40
ответ для ЛиАнна , на сообщение « Д-пантенол мазь смывать не надо,... »
  #13891
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от mihaev Посмотреть сообщение
мазь бепантен
Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Я тоже спасалась Бепантеном. Только не помню - есть мазь и крем. Кого-то из них не надо смывать. Я таким пользовалась.
Мажу, что-то пока не помогло.

Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Д-пантенол мазь смывать не надо, бипантен можно. Оч хорошо Левамеколь мазь, только ее нужно смывать обязательно перед кормлением.Левамеколь мази у меня 2 штуки, если хочешь одну подарим, сейчас гулять собираемся, можно встретиться.
Подарки я люблю
Только вы ж на Механке гуляете.

Пойду наверное в аптеку.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:43
ответ для HATИ , на сообщение « Мажу, что-то пока не помогло. ... »
  #13892
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение



Подарки я люблю
Только вы ж на Механке гуляете.

Пойду наверное в аптеку.
если нужна левамеколь, от давай мы до вас дойдем пиши в личку куда, а мы одеваться
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:04
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13893
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Наташа, если что маммолог в Хеликсе есть.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:31
ответ для vovkawolf , на сообщение « Наташа, если что маммолог в Хеликсе... »
  #13894
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
если нужна левамеколь, от давай мы до вас дойдем пиши в личку куда, а мы одеваться
пасиба, друг!

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Наташа, если что маммолог в Хеликсе есть.
А телефон есть?
Мне не найти.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:40
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13895
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


+7 (812) 493-50-45 вроде этот
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:12
ответ для vovkawolf , на сообщение « +7 (812) 493-50-45 вроде этот »
  #13896
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


спасибо.

Записалась на завтра на прием.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:21
ответ для HATИ , на сообщение « Девочки, привет. У меня снова сос,... »
  #13897
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

У меня снова сос, хэлп

София неделю назад меня укусила, похоже слюна была с ядом
С тех пор сосок на груди нещадно болит. Сегодня уже просто не могла из этой груди кормить, больно так - аж в ушах звон. Кожа красноватая и с раздражением.

Вопрос дня - что мне теперь с этим счастьем делать? Было у кого такое? К кому податься? Есть тут маммолог у нас?

Пока молоко сцеживаю. Не хочууууу ГВ сворачивать так рано.

Что-то у вас все разболелись...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это Нике, Софии и папе, что бы выздоравливали побыстрее, Никитка Нику в садике ждёт.....
и тебе держаться, тебе болеть нельзя, хотя силы наверное уже на исходе
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:20
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13898
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Наташ, с проблемами ГВ и от ГВ )) лучше не к маммологу, а к консультанту по ГВ. Прикладывать все равно ребенка надо к этому месту, руками и молокоотсосом никогда так не расцедишь это место. Может быть банальный застой в результате травмирования протока, а маммологу может показаться ужас-ужас. У нас с Гошиком все ГВ - болезненное, через укусы и зажимы, по 2-3 лактостаза в неделю, но лучше прикладывания и рассасывания ничего нет. Еще на больное место кладут творог в марле и волшебный капустный лист (предварительно отбить, чтобы он мягким стал). Мазь календула или траумель. Прикладывать Софию надо так, чтобы подбородок был снизу от места застоя. Отток молока лучше всего идет со стороны подбородка.
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:34
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13899
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


О иазь траумель это весчь, на себе испытала... В последнюю беременность выходя из машины упала сильно, но слава Богу рядом был забор и я приложилась очень сильно лицом не упав на живот. Но надо сказать у менясразу пол лица распухло так, что муж мне не верил, что виноват забор через 2 часая сидела по совету намазанная траумелем... То что опухло как рукой сняло и синяка в месте намазывания не было, все царапки перестали болеть тогда на лице... но так как мазала не везде снизу челюсти синяк все равно присутствовал... Но если бы этот синяк вылез на всем лице.
Потом в роддоме в палате лежала с девочкой, у ее ребенка кефологематома (могу наврать в написании) на головке была, врач опять же прописала мазь эту.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:14
ответ для Шаму , на сообщение « О иазь траумель это весчь, на себе... »
  #13900
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Что-то у вас все разболелись...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это Нике, Софии и папе, что бы выздоравливали побыстрее, Никитка Нику в садике ждёт.....
и тебе держаться, тебе болеть нельзя, хотя силы наверное уже на исходе
спасибо.
Если б не свекровь в отпуске - силы точно были бы на исходе
Папа у нас, ттт, выкарабкался.
Нику и Софию сегодня лору показывала - лечимся еще неделю.
С грудью вроде разобралась. Вчера весь день сцеживала - ночью уже кормить было не так больно. Сегодня еще посцеживаюсь, чтоб ранка окончательно зажила.

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Наташ, с проблемами ГВ и от ГВ )) лучше не к маммологу, а к консультанту по ГВ. Прикладывать все равно ребенка надо к этому месту, руками и молокоотсосом никогда так не расцедишь это место. Может быть банальный застой в результате травмирования протока, а маммологу может показаться ужас-ужас. У нас с Гошиком все ГВ - болезненное, через укусы и зажимы, по 2-3 лактостаза в неделю, но лучше прикладывания и рассасывания ничего нет. Еще на больное место кладут творог в марле и волшебный капустный лист (предварительно отбить, чтобы он мягким стал). Мазь календула или траумель. Прикладывать Софию надо так, чтобы подбородок был снизу от места застоя. Отток молока лучше всего идет со стороны подбородка.
Анют, спасибо Только у меня не застой. С лактостазом я уже 4 раза боролась. А тут София укусила и постоянно мусолила ранку. Вот и разболелось. Уже лучше.

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
О иазь траумель это весчь, на себе испытала... В последнюю беременность выходя из машины упала сильно, но слава Богу рядом был забор и я приложилась очень сильно лицом не упав на живот. Но надо сказать у менясразу пол лица распухло так, что муж мне не верил, что виноват забор через 2 часая сидела по совету намазанная траумелем... То что опухло как рукой сняло и синяка в месте намазывания не было, все царапки перестали болеть тогда на лице... но так как мазала не везде снизу челюсти синяк все равно присутствовал... Но если бы этот синяк вылез на всем лице.
Потом в роддоме в палате лежала с девочкой, у ее ребенка кефологематома (могу наврать в написании) на головке была, врач опять же прописала мазь эту.
вот так полеты! Жесть... Хорошо, что все хорошо закончилось!
Мазь запишу себе
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena