~Второй триместр: июльчата подрастают, маме пузо округляют, 2011~ - Страница 1390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 17:06
ответ для Reins , на сообщение « а если для него настолько же... »
  #13891
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а если для него настолько же неприемлима обожаемая тобой Ниночка? ищите компромисс... время позволяет...
Однозначно неприемлема))))) но я в 17 лет еще решила, что дочку так будут звать. И он даже соглашался в начале, пока был уверен, что у нас будет мальчик. Может же быть у человека (у меня то есть) мечта
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 26.02.2011, 17:07
ответ для toropish , на сообщение « А я сеня подстриглась...отстригли см... »
  #13892
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
А я сеня подстриглась...отстригли см 6..теперь у меня достаточно короткие волосы....А еще..блин,голова болит опять...
Круто! Ятоже хочу, а до моего парикмахера не дозвониться. Наверное,в теплых странах отдыхает. Девочки, я еще заметила, что у меня выцветают брови и ресницы. У кого-нибудь такое наблюдается?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 26.02.2011, 17:09
ответ для Noa , на сообщение « Круто! Ятоже хочу, а до моего... »
  #13893
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Круто! Ятоже хочу, а до моего парикмахера не дозвониться. Наверное,в теплых странах отдыхает. Девочки, я еще заметила, что у меня выцветают брови и ресницы. У кого-нибудь такое наблюдается?
А я зашла в ближайшую парикмахерскую...Цена меня удивила,но подстригли хорошо,Виталику понравилось)))Срижка длинных волос-700 рублей
У меня проблема-волосы лезут
toropish is offline  
Старый 26.02.2011, 17:12
ответ для Noa , на сообщение « Круто! Ятоже хочу, а до моего... »
  #13894
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
девочки, как убедить мужа на имя??а главное, чтобы ему оно самому нравилось))))
cложно... мы овт вовой пузо называли, потом думаем может по-другому назвать?? а уже ничего на язык и не ложится - привыкли что у нас вова.
вот хорошо например в Швеции. они придумывают 3 имени и их в паспорте и пишут! а человек уже сам выбирает как он хочет чтоб его называли и окружющие могу тоже поразному называть. у моей тети вот родилась София Линда Виктория Пока все зовем Сонечкой
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Круто! Ятоже хочу, а до моего парикмахера не дозвониться. Наверное,в теплых странах отдыхает. Девочки, я еще заметила, что у меня выцветают брови и ресницы. У кого-нибудь такое наблюдается?
не заметила... но собираюсь покрасить. посто так...
Девочки а кто-нибудь рискнул делать карвинг (биохимия)???
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 26.02.2011, 17:16   #13895
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение

не заметила... но собираюсь покрасить. посто так...
Девочки а кто-нибудь рискнул делать карвинг (биохимия)???
Я не рискнула, а очень хотела одно время. Делала обычную химию, получился ужос!!!! Верхний слой волос абсолютно прямые, а нижний - как у барана. Едва удалось спасти прическу удачной стрижкой.

У меня, кстати, волосы не лезут, наоборот растут быстро и хорошо
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 26.02.2011, 17:24
ответ для Noa , на сообщение « Я не рискнула, а очень хотела одно... »
  #13896
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я не рискнула, а очень хотела одно время. Делала обычную химию, получился ужос!!!! Верхний слой волос абсолютно прямые, а нижний - как у барана. Едва удалось спасти прическу удачной стрижкой.

У меня, кстати, волосы не лезут, наоборот растут быстро и хорошо
я имею в виду во время Б делали?
Я делала уже, мнеочень понравилось!!! еще хочу, уже сошло все, а муж запрещает.... Вообще на сайтах написано что противопоказано во время Б и лактации. А кто-то говрит, что через волосы не передается ничего, тут просто пахнет химия и главное хорошо проветриваемое помещение!
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 26.02.2011, 17:37   #13897
vasilek2403
Гость
 
Аватар для vasilek2403
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Обводный канал наб.
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
За завтраком сегодня пошел разговор (я, муж, мама) про то, как будем растить ребенка. Че-то мне мамины настроения совсем не понравились....
Она, оказывается, уже ЗНАЕТ, где нам поставить в НАШЕЙ комнате кроватку (при этом шкаф с нашей одеждой вообще как бы выносится из комнаты). И еще, говорит, "я знаю, где в моей (то есть ее комнате) может встать кроватка". Купать де в большой ванне ребенка нельзя, без марганцовки нельзя и ваще много чего "нельзя" .
Морально готовлюсь объяснять ей, кто тут родители .
И это при том, что мама у меня мирный и не авторитарный человек.

П.С.: я после всего этого в шутку предложила мужу все же взять ипотеку, чтобы побыстрее отселить родителей и сохранить всем нервы.
у меня примерно та же история....
только живу я с мужем и со свекровью...
мало того что мы еще с мужем не притерлись(не прошло и года со дня нашего знакомства), так еще и она переехала к нам с января.. веселуха началсь....
очень часто слышу язвления и подколы уже сейчас : типа - раньше все беременные пили аспирин, а ты упираешься.... ужет тоже начинают учить как мыть ребенка, как его воспитывать... Дежурная фраза- Мы своих вырастили (типа опытные уже) а вам молодым учиться и учиться....
пытаюсь игнорировать все эти нравоучения!!!! но иногда нервы все же сдают...
И тогда я им показываю КТО ЗДЕСЬ БЕРЕМЕННЫЙ!!!! И КОМУ НУЖНО БЕРЕЧЬ НЕРВЫ!!!!!
vasilek2403 is offline  
Старый 26.02.2011, 17:50
ответ для Noa , на сообщение « Однозначно неприемлема))))) но я в 17... »
  #13898
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Однозначно неприемлема))))) но я в 17 лет еще решила, что дочку так будут звать. И он даже соглашался в начале, пока был уверен, что у нас будет мальчик. Может же быть у человека (у меня то есть) мечта
конечно может)) у меня тоже была многолетняя мечта в виде дочки Саши))

у меня свекровь вдруг выступать начала, прикиньте впала в панику, что с именем Саша у нее плохие ассоциации - первого мужа так звали и у нее о нем плохие воспоминания... бред, короче... естесственно, что мы все равно сделаем как хотим, но как-то неприятно
__________________
Asonne is offline  
Старый 26.02.2011, 17:52   #13899
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
cложно... мы овт вовой пузо называли, потом думаем может по-другому назвать?? а уже ничего на язык и не ложится - привыкли что у нас вова.
вот хорошо например в Швеции. они придумывают 3 имени и их в паспорте и пишут! а человек уже сам выбирает как он хочет чтоб его называли и окружющие могу тоже поразному называть. у моей тети вот родилась София Линда Виктория Пока все зовем Сонечкой
Мы своего Костиком называли, это было единственное имя, на котором смогли сойтись. А когда родился, посмотрели на него и оба поняли, что он ни разу не Костик
Неделю ребенок жил безымянным, т.к. папашка отметал абсолютно все предложения(я и не надеялась уже договориться, если за 9 месяцев не смогли ничего подобрать...)

Короче, просто в один день поставила ультиматум, что сегодня выбираем имя ребенку. Дала на выбор 2 имени: одно которое сама выбрала, а второе то, которое заведомо мужу не понравится.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 26.02.2011, 17:53   #13900
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Приготовила муровейник, расстроилась, неуследила- и мои муравьишки подгорели.. Но муж сказал все равно съест
ФЕРА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena