Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:30
ответ для Июли , на сообщение « +1 я и забыла!!!! Спасибо от... »
  #13891
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
+1
я и забыла!!!!
Спасибо от нас!
мы с тобой в один день и ты не в 13ом рд ?
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:45
ответ для Июли , на сообщение « +1 я и забыла!!!! Спасибо от... »
  #13892
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


всем доброго дня! Ярик уснул, есть минутка, ура, а то все время на руках((
спасибо всем за кулачки, нам гораздо лучше!

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!
Что же ты никому из нас не отписалась? мы бы тебя поддерждали кулачками
я не успела(( Ярик начал хрипеть и задыхаться, я перепугалась, в скорую аж 2 раза звонили, но они молодцы, быстро приехали, вкололи укол, сказали - надо в больницу, я и не сопротивлялась, так страшно было.
В больнице на след. день было лучше, я подумала, что у нас вирусня обычная и был стеноз, хотела домой уйти под расписку, но меня уговорили остаться хоть на сутки, понаблюдать. Я согласилась. Приносят виферон - я говорю, нам не надо, он вредный))) вечером приходит медсестра, говорит, вам антибиотик. Я отказалась, говорю, зачем вирус лесить а/б? медсестра не знает, а врача нет. на след. день поднялась темп. высоченная, приходит врач, говорит, что у нас анализ крови плохой, бакт.инфекция и нужны антибиотики. Пришлось пить.
Короче, меня там врачи, мягко говоря, недолюбливали, но спасибо вам, девочки, за то, что я знаю, что виферон вредный, а антибиотиками лечат только бакт. инфекцию, а не вирусную!!

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я то думаю, куда ты пропала! остальное в больнице подцепили?
думаю, нет. хотя в том инфекц.отделении мне везде зараза мерещилась. грязь там такая - ужас, полы ни разу за неделю не помыли, мусор не выносят. ОРВИ лежит рядом с ветрнкой и псевдотуберкулезом, вообщем, дома лучше!!!

Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Мила, как плохо... Как Ярик сейчас?
Сейчас гораздо лучше, спасибо. темпы нет 3-ий день, зато понос от антибиотиков, он все время плачет и на руках висит. кашель, насморк.
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:46
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13893
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


бедным болеющим деткам от нас с Яриком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Shumilka86 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:48
ответ для Andrina , на сообщение « :063::063::063::063::063::063:Поздравляе... »
  #13894
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
ПОЗДРАВЛЯЮ сегодняшних именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!
виир is offline  
Старый 06.04.2012, 13:59
ответ для виир , на сообщение « Добрый день! ПОЗДРАВЛЯЮ... »
  #13895
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение

А мы теперь тоже с зубами, вчера обнаружила, один хорошо вылез, а другой только проклюнулся.

Вчера с Сонькой ездили на мою работу: Все спрашивают, когда на работу и пойду ли я за четвертым!!! Ни на тот, ни на другой вопрос ответить не могу

с зубами вас
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
Девочки, спасибо за поздравления!!!!!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 06.04.2012, 14:01
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13896
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Девочки, вчера и правда какие-то бракованные кулачки были, видимо
Нас засудили, в итоге боролись как могли, проиграли 2 мяча.. Одну девочку после игры чуть не на скорой увезли - она сознание теряла и зрение расстроилось =((
Все конечно подавлены, потому что играли отлично просто, но с таким судейством невозможно было выиграть.. Ушли все в синяках и побоях, но не сдались !!В следующем сезоне обязательно будем первыми...
Сегодня они там доигрывают и решится - вторые мы или 3.. Скорее всего 3и, потому что "лесгафта не может занять не первое место".

Никитины зубы опять выкинули фортель и теперь у него лезет нижний зуб, только я не понимаю какой - для двойки далеко от единицы, а для клыка рано))) Посмотрим.. Сегодня опять 37,5 к слов.. Может кровь на клинику сдать? или мочу??

Была сегодня у врача, надо как-то 5 дней прожить без ГВ (конизацию надо делать, а потом АБ пить).. Не знаю как.. Завтра к другому схожу - по ДМС, может что подскажет..
KsiNjuFa is offline  
Старый 06.04.2012, 14:07
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13897
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Дашуту (Июли), Тёмочку (Женюська), Гошу (Машенька1),
Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами


Болеющим, особенно Наташе много-много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
KsiNjuFa is offline  
Старый 06.04.2012, 14:19
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13898
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


а где все-то??
что-то как только я появляюсь, все уходят в тень))
KsiNjuFa is offline  
Старый 06.04.2012, 14:47
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Девочки, вчера и правда какие-то... »
  #13899
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
и мы поздравляем деток и их родителей! особенно Дашулю, Темку, Гошу и Анютку

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Была сегодня у врача, надо как-то 5 дней прожить без ГВ (конизацию надо делать, а потом АБ пить).. Не знаю как.. Завтра к другому схожу - по ДМС, может что подскажет..
сожалею насчет поражения.. эх.. жалко когда все зависит от нерадивого судьи а не от спортсменов!
а что такое конизация? и я так понимаю сворачиваешь ГВ??? часто сейчас грудь даешь???
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 06.04.2012, 14:51
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « а где все-то?? что-то как только я... »
  #13900
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Не мне брутальный не нужен, мы же убьем друг друга. Два льва в одной клетке не живут.
Юль, а мне кажется, если будет мужик намного сильнее тебя, то ты сможешь подстроиться и все будет хорошо. Мое личное мнение, что женщина вынуждена быть сильной, потому, что рядом слабый мужчина. Но я свое мнение никому не навязываю
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
- наша адская демоническая улыбка, научил мой папа не можем отучить а раньше так очаровательно позировала всегда.
классная такая
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло, маму отпустило.
Согласна на все 100
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
И от меня
Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
Короче, меня там врачи, мягко говоря, недолюбливали, но спасибо вам, девочки, за то, что я знаю, что виферон вредный, а антибиотиками лечат только бакт. инфекцию, а не вирусную!!
Я что-то пропустила, а почему это он вредный?
Пусть Ярик поскорее выздоравливает

Ксюнь, жаль, что проиграли, в следующий раз обязательно победите

Всей семье Косточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и

Девочки, на разбор работы фотографа хочу и наши фоты выложить. Выскажитесь какие "+" и "-" есть?
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))

Последний раз редактировалось LU4 CBETA; 09.04.2012 в 01:22.
LU4 CBETA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena