Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 00:24
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13901
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


удачи. а у меня тонус такой что блин весь живот каменный. ох...тоже вот думаю звонить доктору и укладываться потому как сил уже нет.
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:29
ответ для IrinaPrima , на сообщение « удачи. а у меня тонус такой что блин... »
  #13902
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Всё девы, нервы мои больше не выдерживают ждать открытия девятки, завтра отчаливаю в 18 и залегаю на ДО. Как-то страшно мне со вторым кесаревым ждать начала родов, хочу ПКС, а не на праздниках со схватками - в дежурный 3-го боюсь, что 18 уже не возьмёт Муж то же грустный, готовит бабло, разница почти в 2 раза

Всем пока и здоровых деточек
И Вам удачи!!! Ждем Вас с хорошими новостями и готовим поздравлялки!!!

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
удачи. а у меня тонус такой что блин весь живот каменный. ох...тоже вот думаю звонить доктору и укладываться потому как сил уже нет.
Держитесь!!! И лучше идите в постельку, а не за компом сидите с тонусом Лучше полежать, расслабиться.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:30
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, я снова с вопросами про 9 РД.... »
  #13903
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, я снова с вопросами про 9 РД. Не гоните меня Просто отдельную тему не хочу создавать.

Вот дали мне направление (рожать буду по сертификату). Поехала я с ним на ДО - приняли, легла. Что с собой туда брать??? Для себя понятно - халат, сорочка и все дела. А непосредственно для операции нужно брать что-то - опять же сорочку, быть может, или там одноразовые выдают. Для ребенка тоже лучше сразу на ДО наверное брать одежку и памперсы, чтоб пока я в ПИТе буду, он не лежал мокрый и в какашках...
Ребенку все как обычно - несколько распашенок тонких, толстых, ползунков- несколько , чепчик, пеленки по 2-3 тонких и толстых, одеялко, салфетки влажные, памперсы... пока больше ничего не вспоминется...
Я когда лежала в ПИТе после ЭКС - мне ребенка во всем "моем" принесли - этот пакет держите в палате на ДО, а потом там уже согласовываете перед КС, что у Вас все есть - у меня были в девятке СР, поэтому муж все забрал с ДО.
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:32
ответ для MamaDo , на сообщение « И Вам удачи!!! Ждем Вас с хорошими... »
  #13904
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Держитесь!!! И лучше идите в постельку, а не за компом сидите с тонусом Лучше полежать, расслабиться.
+1
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:21
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13905
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


так и лежу же с ноутбуком весом в 300 гр. просто лежать не могу- к боли и себе пришлушиваться начинаю
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 03:04
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13906
Ольга_Р
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Комендантский пр-кт
Сообщений: 681


Девчонки! Крепитесь! у меня тоже было ЭКС! Я с ВАМИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
1 год и 4 месяца
Ольга_Р is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:26
ответ для IrinaPrima , на сообщение « так и лежу же с ноутбуком весом в 300... »
  #13907
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
Ребенку все как обычно - несколько распашенок тонких, толстых, ползунков- несколько , чепчик, пеленки по 2-3 тонких и толстых, одеялко, салфетки влажные, памперсы... пока больше ничего не вспоминется...
Я когда лежала в ПИТе после ЭКС - мне ребенка во всем "моем" принесли - этот пакет держите в палате на ДО, а потом там уже согласовываете перед КС, что у Вас все есть - у меня были в девятке СР, поэтому муж все забрал с ДО.
Спасибо за информацию!

Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
так и лежу же с ноутбуком весом в 300 гр. просто лежать не могу- к боли и себе пришлушиваться начинаю
У меня, кстати, ребенок сильно не любит ноут! И ивот моментом тонусить начинает, хоть лежи, хоть не лежи... И первая дочка также не любила, когда я за компом сидела. Такие выгибоны в животе начинаются!!!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:07
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13908
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


девочки, может кто подскажет, завтра должна оплачивать пкс в девятке. проветривание там продлилось. теперь начинаю паниковать, вот если у меня начинаются схватки, а роддом еще закрыт, куда бежать. вопрос в том, что прямых показаний нет к ПКС. только первое ЭКС из-за слабой родовой деятельности и крупный плод. боюсь что в другом роддоме решат дать попробовать самой порожать сначала... рисковать не хочу. хотя говорили на узи что шов в порядке, прошло 10 лет с первой операции. но мало ли что, вчера в районе шва живот болел... как обезопаситься?
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:10   #13909
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
девочки, может кто подскажет, завтра должна оплачивать пкс в девятке. проветривание там продлилось. теперь начинаю паниковать, вот если у меня начинаются схватки, а роддом еще закрыт, куда бежать. вопрос в том, что прямых показаний нет к ПКС. только первое ЭКС из-за слабой родовой деятельности и крупный плод. боюсь что в другом роддоме решат дать попробовать самой порожать сначала... рисковать не хочу. хотя говорили на узи что шов в порядке, прошло 10 лет с первой операции. но мало ли что, вчера в районе шва живот болел... как обезопаситься?
если скажете что есть боль или непрятные ощущения в районе шва, то рисковать врачи не будут.
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:12
ответ для Имале , на сообщение « если скажете что есть боль или... »
  #13910
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
если скажете что есть боль или непрятные ощущения в районе шва, то рисковать врачи не будут.
+100. да и вообще врачи редко бесплатно с этим заморачиваются
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena