1-ый родом - Страница 1392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 20:35
ответ для Homya4ka , на сообщение « Санузел один на все платные палаты? И... »
  #13911
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Санузел один на все платные палаты? И на ск. это палат выходит? А можно кого-то попросить за ребенком присмотреть, пока шкандыбаешь в туалет-душ?
можно попросить детскую сестру, или как-то раз дежурная акушерка сама предложила. но это, ес-но, не в вашей палате, а ребенка надо выкатить в коридор.
но и детская сестра не всегда на месте, особенно вечером.
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:02
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13912
Evlushka
Banned
 
Аватар для Evlushka
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 163


хм.. туалет-душ - это фигня... вот когда вам на узи надо будет или физиопроцедуры......... вот действительно задумаешься. Мне повезло, мелкий спокойно один лежал. Один раз медсестричка помогла, зашла и покачала. так что самое лучшее познакомиться с кем-то из соседней палаты и ходить по очереди:-)))
Evlushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:07
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13913
Aniram76
Гость
 
Аватар для Aniram76
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Наличная Васька
Сообщений: 3


Я рожала в ноябре 2009. Собиралась бесплатно, но оказалось что четыре роддома в городе были закрыты на проветривание. И когда мы приехали с отошедшими водами, нам сказали что ни свободных палат, ни родилок нет, придется рожать чуть ли не в коридоре. Тут же "совершенно случайно" освободилась платная родилка за 18000. Рожала там, с чудесной акушеркой Александрой Александровной, (не помню фамилии). Только благодаря ей роды прошли успешно. Врач пришла только когда нужно было перерезать пуповину. Потом сутки в коридоре, (ребенок в детском отделении). Затем платная палата за 6000 в сутки. В общем, бесплатно не получилось. Но по словам тех, кто рожал бесплатно, разницы никакой нет - те же врачи, те же условия. Разве что папу не пускают в палату. Условия очень хорошие, не сравнить с другими роддомами (на сохранении пришлось полежать). И вообще он считается одним из лучших в городе. Рожайте там и ничего не бойтесь!!!
Aniram76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:24
ответ для Aniram76 , на сообщение « Я рожала в ноябре 2009. Собиралась... »
  #13914
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Aniram76 Посмотреть сообщение
Я рожала в ноябре 2009. Собиралась бесплатно, но оказалось что четыре роддома в городе были закрыты на проветривание. И когда мы приехали с отошедшими водами, нам сказали что ни свободных палат, ни родилок нет, придется рожать чуть ли не в коридоре. Тут же "совершенно случайно" освободилась платная родилка за 18000. Рожала там, с чудесной акушеркой Александрой Александровной, (не помню фамилии). Только благодаря ей роды прошли успешно. Врач пришла только когда нужно было перерезать пуповину. Потом сутки в коридоре, (ребенок в детском отделении). Затем платная палата за 6000 в сутки. В общем, бесплатно не получилось. Но по словам тех, кто рожал бесплатно, разницы никакой нет - те же врачи, те же условия. Разве что папу не пускают в палату. Условия очень хорошие, не сравнить с другими роддомами (на сохранении пришлось полежать). И вообще он считается одним из лучших в городе. Рожайте там и ничего не бойтесь!!!
там палат за 6 тыс. в сутки нет. Есть за 2000 и 2200.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:53
ответ для Jennia , на сообщение « Неделек в 36. Я чуть раньше... »
  #13915
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Девочки, а в бесплатных палатах тоже туалет не в палате, а на этаже?
кэтти is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:57   #13916
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Девочки, а в бесплатных палатах тоже туалет не в палате, а на этаже?
Да, но честное слово, это не напрягает совершенно.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:43
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #13917
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Меня напрягало очень!! ( хотя я и платно рожала). Просто 13 лет назад рожала в роддоме современной планировки ,где все было в палате, поэтому почувствовала разницу.....(((
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 02:09
ответ для Frauzz , на сообщение « Да нет, конечно, не секрет)) С Обуховой... »
  #13918
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Frauzz Посмотреть сообщение
Да нет, конечно, не секрет)) С Обуховой И.Ю. хочу встретиться) моя знакомая у нее вела всю беременность, очень хвалила и рекомендовала, только родить с ней не смогла, т.к. роддом закрыт был в это время. Да и отзывы почитала - вроде все довольны)
А напишите мне тоже , пожалуйста, про Вашего доктора

Девочки, спасибо за ответы и советы!
Я с Обуховой рожала! Ирина Юрьевна-супер!!!!!!! Рекомендую!
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 15:32
ответ для Evlushka , на сообщение « хм.. туалет-душ - это фигня... вот... »
  #13919
nea.spb
Участник
 
Аватар для nea.spb
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Evlushka Посмотреть сообщение
хм.. туалет-душ - это фигня... вот когда вам на узи надо будет или физиопроцедуры......... вот действительно задумаешься. Мне повезло, мелкий спокойно один лежал. Один раз медсестричка помогла, зашла и покачала. так что самое лучшее познакомиться с кем-то из соседней палаты и ходить по очереди:-)))
+1
Сразу вспомнила, как весь этаж отправили на УЗИ (и платные и бесплатные палаты), девочки сидят в очереди, все нервничают, УЗИ должно начаться в 10.00, а вместо этого уже пол часа принимают "своих" людей, которых врачи приводят. Тут приходит девочка с нашего этажа (видимо задержалась с ребенком), видит огромную очередь и говорит "Я попозже подойду, а то у меня там ребенок один". Хохот стоял, я смеялась до слез (хотя было больно после КС смеяться).
nea.spb is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 22:22
ответ для Aniram76 , на сообщение « Я рожала в ноябре 2009. Собиралась... »
  #13920
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от Aniram76 Посмотреть сообщение
Потом сутки в коридоре, (ребенок в детском отделении). Затем платная палата за 6000 в сутки.
Что же это за золотая палата такая
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena