13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 01:00
ответ для Sheree , на сообщение « Отправила :) »
  #13911
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Отправила
и мне, и мне можно почитать!!!)
заранее спасибки)
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:18
ответ для mali-kai , на сообщение « А теперь отчитываюсь :) Родилила... »
  #13912
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Вот, девочки, что нашла из октябрьских обсуждений, т.е. самое свежее:
Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Мне понравилась Ирина Николаевна, я рожала бесплатно, ну так вышло, и со мной конечно никто ежесекундно не сидел, акромя мужа, но она всегда подходила и на все мои вопросы отвечала. и в самый нужный момент на потугах она меня очень атк поддержала и все говорила,я все переживала,что я делаю правильно, что нет, она не ругалась на меня, что глупые вопрсы задаю, для меня это очень важно
а вот параллельно другая была и она на меня поругалась, что я там охала и ахала(это моя стратегия была))) ) и говорила у меня вон там девушка с давлением, хотя у меня у самой в ту минуту вообще давление зашкаливало,но я просто не жаловалась на него
ну просто не понравилось, что она так сказала,не зная вообще что со мной
а Тарасенко-мне понравилась
врач кстати у меня не ключевую роль играла, и врачиха сразу мужа позвала, меня еще там не привели в красоту,а она мужа запустила(хотя акушерка пыталась ее остановить),благо муж у меня с крепкими нервами))) и хитрый, он сразу отвернулся ип ошел к ребенку,на меня не смотрел
Цитата:
Сообщение от Таатошка Посмотреть сообщение
ОООО....Она ооочень хорошая!!! А меня вела молоденькая самая - Пегова Ольга Александровна Надеюсь опять к ней попасть Вообще там все хорошие, но мне не понравилась Новожилова Н.Б. как человек, да и девочки жаловались, что она несколько грубовата...на осмотрах
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Вот мне как раз Тарасенко и порекомендовали, и еще Анну Афанасьевну (не знаю фамилии) рекомендуют как акушерку и Горохову Галину Васильевну. А как врача Балашову и Долинского. Да вообще мне кажется там все врачи и акушеры - профессионалы

Меня мой уже сейчас спрашивает - а не лечь ли мне в Роддом до родов ) В 27 недель-то
Я буду на ДО записываться в 20-х числах декабря )
Цитата:
Сообщение от Гнома Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно. Доктор,помоему Тарасенко. Но там есть бригада мужчин(двое) -если им не заплатишь,то не советую!
А в Алмазова тоже очень хороший р.д. Я думаю,если приедите сами уже рожать , со схватками, то никто не имеет права вам отказать! Могут отказать только ,если у вас ОРЗ или другие инфекции.
Таросенко Ирина Николаевна это акушерка - супер тетка Сама рожала у нее бесплатно, ни на минуту от меня не отходила и еще массаж спины делала.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от mali-kai Посмотреть сообщение
А теперь отчитываюсь
Родилила сыночка 7 сентября. Врач Ирина Станиславовна, акушерка Лариса Ивановна. Мировые тетеньки!!! Большое им спасибо за профессионализм.
Лежала на платном ПО. Выписали на 5 день. Готовы были нас на 4-ый день домой отправить - такой ажиотаж был. Но мы готовы не были. Больше всех понравилась детская медсестра Катя - всё расскажет, покажет, если вопросы какие-то глупые в три часа ночи возникнут - ответит.
Перед выпиской спросила, как происходит сие мероприятие. Рассказали: получаешь все документы; когда приезжают родственники, собираешь вещички и вместе с ребенком идешь в комнату, где переодеваешься, а ребенка тем временем медсестра упаковывает. После этого выходите, и медсестра отдает ребенка папе.
Когда приехали родственники, я вся такая умная, прихожу и говорю медсестре, что все приехали, и мы готовы собираться. На что мне ответили: "Переодевайся в палате. Ребенка сама оденешь?" "Могу и сама" - сказала я. На том и порешили. Сына папа выносил из отделения сам.

А сегодня нам уже ровно месяц
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 01:48
ответ для Irinka0 , на сообщение « Ну да так и есть,заплатив за договор... »
  #13913
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
Извините, что вот так вот вмешиваюсь в вашу переписку... Полгода назад сидела в этом топе постоянно, т.к. рожать собиралась в 13-м..
Вы без показаний?? Просто хотите там рожать? Тогда платите по контракту, а потом при выписке врачу и акушерке по букетику и конфетки (так делали практически все, когда я там была).
Кто по показаниям будет рожать там - не фанатейте!!!! Вам денежки ещё потом ооочень как понадобятся для малыша. Мы отблагодарили чисто символически
спасибо за совет)

Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Ну да так и есть,заплатив за договор 35.000 я ещё договорилась конкретно с врачом и акушеркой,чтоб не рожать с дежурной бригадой.При подписании договора глав.врач спросил а врач согласен я сказала "да" и он мне вписал их в договор.
то есть - 35 договор и отдельно оплата врача и акушерки) с которыми вы договорились - то есть у вас принимает роды не дежурная бригада а тот врач с которым вы договорились?(тогда можно в личку сколько всего по деньгам у вас получилось?)пожаааалуйста
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 12:31
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #13914
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Девочки подскажите, а в 13 швы рассасывающиеся или обычные, может можно доплатить чтоб рассасывающимися зашили, при них веди сидеть можно, или я ошибаюсь???
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:01
ответ для waitan , на сообщение « Девочки подскажите, а в 13 швы... »
  #13915
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а в 13 швы рассасывающиеся или обычные, может можно доплатить чтоб рассасывающимися зашили, при них веди сидеть можно, или я ошибаюсь???
В мае были обычные Сидеть нельзя ни при каких швах!!
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:08
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #13916
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Девочки, там впринципе все врачи и акушерки хорошие специалисты!!! Я родила с акушеркой Еленой Викторовной и врачем Светланой Анатольевной (зав. дородовым). Рожала абсолютно бесплатно - сразу себя так настроила, что какие бы деньги не заплати - рожать всё равно самой, никто за меня не родит. За время схваток раз 5 заходила в родилку акушерка и пару раз врач, мне и не надо было больше Бродила себе по родилке, по телефону болтала с мужем (когда ещё могла). Смысла платить, чтобы от тебя не отходили - бред, хотя может кому это и надо позарез Если даже вы и заплатите, и в это время будет много рожениц - один фиг вам будут меньше времени уделять, так как в основном там рожают с показаниями, кому действительно нужна помощь и контроль врачей.
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:46   #13917
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
В мае были обычные Сидеть нельзя ни при каких швах!!
я тоже так думаю, но в больнице девочки сидели.... сама удивилась???
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:22   #13918
Лукиноша
Гость
 
Аватар для Лукиноша
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 15


Девочки, в итоге если решала таки как-то подстраховаться и определилась с врачом/или акушеркой, с которой хочешь рожать, что делать-то дальше? К ней (акушерке) подойти, к главврачу или куда и к кому податься, чтоб уж точно устаканить свое положение на момент родов? И это надо как-то зафиксировать документально или так просто дать, но чтобы именно в момент родов этот врач был на месте.
Лукиноша is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:54
ответ для Sheree , на сообщение « Отправила :) »
  #13919
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Отправила
и мне кинь плиз
__________________
Алена Бевз is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:40
ответ для Алена Бевз , на сообщение « и мне кинь плиз:) »
  #13920
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
У меня девочка знакомая по приезду в роддом сначала разобралась кто ее врач и акушерка,а потом просто там же в родилке дала им в карман.Говорит,с собой 7 тысяч было.Все прошло хорошо.Главное,искренне и от души.
А что если бы не заплатила "искренне и от души" было бы плохо???
я ничего не платила и у меня тоже все хорошо

Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а в 13 швы рассасывающиеся или обычные, может можно доплатить чтоб рассасывающимися зашили, при них веди сидеть можно, или я ошибаюсь???
Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
я тоже так думаю, но в больнице девочки сидели.... сама удивилась???
швы у них есть и рассасывающиеся. Когда меня везли зашивать я их попросила, а мне сказали посмотрим что там и как и решим, я так поняла что не всегда можно рассасывающиеся.... зашили обычными... но правда я денег не предлагала
А сидеть можно на половинке попы или в кольце специальном и то через несколько дней.
__________________
anyta-vin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena