Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 13:29
ответ для БЕLКА , на сообщение « главное, что они все же бывают:065: »
  #13911
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
главное, что они все же бывают
бывать-то ... бывают , но вот что Вы в такой холод-к положить-то сможете? скоро у Вас ведь уже трое детишек буде (верно я поняла? ), не представляю как с таким холодильником потом решать проблему хранения еды для большой семьи?
ИМХО
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:44
ответ для tit_off , на сообщение « бывать-то ... бывают :065: , но вот что... »
  #13912
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
бывать-то ... бывают , но вот что Вы в такой холод-к положить-то сможете? скоро у Вас ведь уже трое детишек буде (верно я поняла? ), не представляю как с таким холодильником потом решать проблему хранения еды для большой семьи?
ИМХО
а у нас ничего не хранится...все съедается в этот же день))

конечно согласна - места меньше, надо на месте их разглядывать, а продукты хранить не в громоздких кастрюлях, а в контейнерах придется наверно.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:32
ответ для tit_off , на сообщение « бывать-то ... бывают :065: , но вот что... »
  #13913
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
бывать-то ... бывают , но вот что Вы в такой холод-к положить-то сможете? скоро у Вас ведь уже трое детишек буде (верно я поняла? ), не представляю как с таким холодильником потом решать проблему хранения еды для большой семьи?
ИМХО
Размеры моего холодильника: (ВхШхГ) 176.9x54x53.9 см
- это встройка, они все маленькие, нас четверо...просто научилась грамотно распределять еду в холодильнике.....теперь там зато идеальный порядок и всё помещается....когда гости и всякие торты и куча салатов, то тут помогает лоджия....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:55   #13914
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Размеры моего холодильника: (ВхШхГ) 176.9x54x53.9 см
- это встройка, они все маленькие, нас четверо...просто научилась грамотно распределять еду в холодильнике.....теперь там зато идеальный порядок и всё помещается....когда гости и всякие торты и куча салатов, то тут помогает лоджия....
а я так не могу - у меня большой холодильник и места все равно не хватает (стараюсь ооочень грамотно все распределять ) - зимой лоджия эксплуатируется вовсю - нас 5-еро
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:58   #13915
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от PoZiTiff4ik Посмотреть сообщение
глубина - глубина сиденья? Если это , то 60 см. Чтобы не путаться,я схематично нарисовала его с размерами.
внешние и внутренние размеры соотв.снаружи и
Огромное спасибо! Да, меня интересует от стены сколько такой диванчик. Посмотрела на сайте, там путаница какая-то, глубина показана то 80 то 60. А живьем их не посмотреть? Я теперь боюсь по картинкам заказывать, люстру заказала по каталогу, а она оказалась слишком шикарна для меня.

Последний раз редактировалось idelena; 10.01.2012 в 20:38.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:54   #13916
PoZiTiff4ik
Частый гость
 
Аватар для PoZiTiff4ik
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Огромное спасибо! Да, меня интересует от стены сколько такой диванчик. Посмотрела на сайте, там путаница какая-то, глубина показана то 80 то 60. А живьем их не посмотреть? Я теперь боюсь по картинкам заказывать, люстру заказала по каталогу, а она оказалась слишком шикарна для меня.
Пожалуйста! Когда я выбирала, у них на сайте было 2 похожих представлено с немного разными размерами и ценой, в общем, лучше звонить. Может у вас удастся договориться посмотреть. И еще, как я поняла у них небольшой выбор тканей. В общем, за такие небольшие деньги есть ряд неудобств. И вот тут надо выбирать что принципиальней - вид или сумма.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!
PoZiTiff4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:25
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13917
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


а что леруа мерлен уже не вариант что ли для выбора кухни не знаю мне кажется для кухни потолок цены 2 тыс долларов и то на многом можно сэкономить
у меня одна кухня из натурального дерева вторая из мдф так что есть с чем сравнить
могу сказать что дерево поприятнее будет да и качественнее наверное ведь речь идет о фасадах а каркас то всегда не натуральный .а все эти внутренности как говорится ну не приницпиально это
как к примеру говорят у продавцой плитки все основные деньги они делают на бордюрах так и кухни каждый может фурнитуру купить в разы дешевле в специализированных магазинах что к чему прикинуть
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:38   #13918
kastro
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 223


Про Леруа согласна. Если бюджет ограничен, можно на них внимание обратить. У нас до 2 тыс, фасады-тонированное дерево, пока довольна.
kastro is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:13   #13919
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от margaretta777 Посмотреть сообщение
а что леруа мерлен уже не вариант что ли для выбора кухни не знаю мне кажется для кухни потолок цены 2 тыс долларов и то на многом можно сэкономить
у меня одна кухня из натурального дерева вторая из мдф так что есть с чем сравнить
могу сказать что дерево поприятнее будет да и качественнее наверное ведь речь идет о фасадах а каркас то всегда не натуральный .а все эти внутренности как говорится ну не приницпиально это
как к примеру говорят у продавцой плитки все основные деньги они делают на бордюрах так и кухни каждый может фурнитуру купить в разы дешевле в специализированных магазинах что к чему прикинуть
Знаете мы два года назад купили готовую кухню в Максидоме на Богатырском..Там вариантов десять представлено в самом конце зала..Получилось тогда вместе со столешницой и плинтусом около 35 тысяч. Бюджетно? Очень! Прилично смотрится? Да!
Тока у меня уже три дверцы перекосило и ручки отваливаются..
Вообщем,сейчас делаю ремонт в новой квартире и мой принцип- я не настолько богата чтобы покупать дешевую кухню, двери и прочее...чтобы извините заниматься их заменой через пару-тройку лет. Я хочу ремонт лет на ....дцать...Так что стараюсь на варианты типа " кухня за 35 000 рублей- бюджетно и хорошо" больше не клевать....
Female is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:59   #13920
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Девочки, кто заказывал кухни Гармония подскажите плиз, после того как все посчитали и тд, у них замерщик выезжает домой, чтоб окончательно снять замеры или нет?
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena