Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 15:11
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Девочки,кому электрофорез... »
  #13921
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,кому электрофорез делали?сколько минут делали?и реальный был эффект?
и ещё нам зелёный свет прописали делать...кто-нить делал?
электрофорез - я не знаю, работает или нет. надо спрашивать у головок тазобедренных суставов чтобы лучше стало разведение ножек или стали активнее ими работать - нет. но это ничего не значит. обычно все замечают эффект.
а вот зеленый свет очень помог. они почти перестали косить просто от света на глаза. но у нас был еще и красный - на спинку. и зеленый - на лапы передние и задние и на шею.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13922
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


у меня такие 2 стула есть, чуть попроще правда Даша а шлемы ты уже купила?

девочки, я вот уже забыла, хвалилась я или нет, нам подарили крутую игрушку, детский ноутбук, для развития от 6 мес до нескольких лет вот такой Фишерпрайса http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1992

__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:26   #13923
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
электрофорез - я не знаю, работает или нет. надо спрашивать у головок тазобедренных суставов чтобы лучше стало разведение ножек или стали активнее ими работать - нет. но это ничего не значит. обычно все замечают эффект.
а вот зеленый свет очень помог. они почти перестали косить просто от света на глаза. но у нас был еще и красный - на спинку. и зеленый - на лапы передние и задние и на шею.
СпасибоЗначит поглядим что к чему...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:30   #13924
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Девочки, не успеваю я вас читать будни вообще какая-то засада.
мальчишки поздравили меня кто как мог: один - хорошим аппетитом и прекрасным расположением духа, второй - спокойным сном и виртуозной игрой на грыже.
в мой др у нас еще была комиссия в реабилитационном центре. там в основном тяжелые дети - в смысле всяко тяжелее нас, но я решила, что если получится попасть туда на массаж, будет нам счастье. ну, и получилось.
так.... поздравляю малышей и мам - Катю, Машу, Таню, Настю, Олесю. Люду и Таню - с зубами. с ладушками и шагами - Олесю.
ничего не перепутала? ну, вы ведь меня простите, если что.
еще раз спасибо за поздравления!!!
Яна, отключите мне интернет: я бужу детей клавиатурой)
Да-ша, ой я прям расчувствовалась. спасибо))
Таня, денюжку - это хорошо. а насчет самокопаний и самоедства, это нас роднит, видимо. я как почитаю, что ты пишешь про назначения врачей, так прямо себя узнаю.
в связи с этим хочу тебе подкинуть пищу для размышлений. я так поняла, что невролог у вас опытный и, наверное, знает, что делает, да и ты умная. просто обязательно следи за тем, чтобы между курсами стимулирующих мозг препаратов - все эти глиатилины и т.п. - был перерыв (в идеале сколько принимали - столько и перерыв). так вот очень нужно осторожно со стимулирующими препаратами, потому что можно достимулировать ребенка до судорожной готовности. и, по-хорошему, надо следить, ЭЭГ там делать. хотя я не знаю, делают ли мелким, наверное, да. у нас же часто назначают такие препараты, только узнав у мамы, были ли судороги или нет. ты только не пугайся, но перерывы надо выдерживать обязательно. ну, наверное, вы так и делаете, но всё же-всё же
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:32
ответ для Helen7 , на сообщение « Янчик, с очередной... »
  #13925
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Янчик, с очередной даткой!!!!



Зубастиков с новыми зубками!

Моих ничем не уговорить, если есть не хотят то и не будут и не заставить и не обмануть
Присоединяюсь!!!!!:0 80:
Сашенька и Левочка!!!!!! Растите на радость маме и папе!!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:38
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня такие 2 стула есть, чуть попроще... »
  #13926
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у меня такие 2 стула есть, чуть попроще правда Даша а шлемы ты уже купила?

девочки, я вот уже забыла, хвалилась я или нет, нам подарили крутую игрушку, детский ноутбук, для развития от 6 мес до нескольких лет вот такой Фишерпрайса http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1992
прикольный, а вы уже играете в него? и на каком языке он говорит?
не, шлемы еще не покупала.. пока еще не решила.. нужны они или нет.. пока вроде не нужны.. мы научились падать вперед, когда сидим..а когда встаем падаем на попу.. в общем не знаю.. а ты будешь брать?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:50
ответ для trigdi_mama , на сообщение « к телеку у нас в семье особое... »
  #13927
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,кому электрофорез делали?сколько минут делали?и реальный был эффект?
и ещё нам зелёный свет прописали делать...кто-нить делал?
мы делали Мишане электрофорез по 15 минут.. насчет эффекта не знаю.. ползаем, сами садимся, встаем.. но на сколько это связанно не могу сказать..
вот 23 идем на повторное узи.. тогда уже можно будет говорить об эффективности..

Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
какие клевые!потом похвастайся, пошли на ура или нет
мы вот пока бронхитом болели, не купались, уже даже не знаю с какого бока к ним подойти, круги уже не подойдут, сидеть - не сидим еще, будем бицуху качать))))))))))
обязательно отпишусь.. я уже так бицуху накачала.. вот и решила стульчиками обзавестись.. мы, как сами сели.. теперь только и делаем, что сидим.. Машу, когда пытаешься на живот положить.. а ноги расставляет в разные стороны.. и сразу садиться.. только, если игрушкой какой-нибудт заинтересуешь. тогда только попку свою сладкую от пола оторвет.. но нужно очень сильно заинтересовать

Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
к телеку у нас в семье особое отношение, родители уехали, и от нас все телеки забрали, оставили только на кухне, маленький и неудобноего смотреть долго, муж в основном смотрит новости или спорт когда завтрак себе готовит
а Маша у нас не знает толком, что это такое, потому что папа очень против(я тоже всегда была против, но сейчас она уже просит спокойку например) не понимает кто такие МАКВИН и паровозик томас когда дети на площадке про них говорят, зато знает рака отшельника и акулу - папа на проекторе показывает энимал плэнэт
ну хоть одна родственна душа готова под каждым словом подписаться
мы, кстати, недавно с мужем обсуждали, что в большую комнату, где сейчас типа игровая, нужно купить хороший проектор.. и самим можно будет фильмы смотреть..
я помню, прошлой зимой, когда беременная с мужем ездила в город.. он меня закидывал к другу в фотостудию пока сам дела делал и я на диванчике смотрела фильмы на проекторе.. очень душевненько..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:55
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13928
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Янчик, с большим удовольствием поздравляю тебя и твоих прекрасных малышей с даткой!!! пусть каждый день радуют тебя своими улыбками и новыми достижениями!!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:04
ответ для Dashkns , на сообщение « прикольный, а вы уже играете в него? и... »
  #13929
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
прикольный, а вы уже играете в него? и на каком языке он говорит?
не, шлемы еще не покупала.. пока еще не решила.. нужны они или нет.. пока вроде не нужны.. мы научились падать вперед, когда сидим..а когда встаем падаем на попу.. в общем не знаю.. а ты будешь брать?
нет еще не играем, я его еще не достала с полки даже, рано еще, надо будет проверить достать показать им, ноутбук он говорит и на русском и на английском, там много обучающего, ашлемы я не купила и не буду покупать наверное, мой старший как то без шлема обошелся и у подруг тоже ни у кого шлема не было, у меня и углов дома почти нет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:15
ответ для Helen7 , на сообщение « нет еще не играем, я его еще не... »
  #13930
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Янчик, с очередной даткой!!!!



Зубастиков с новыми зубками!

Моих ничем не уговорить, если есть не хотят то и не будут и не заставить и не обмануть
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!!:0 80:
Сашенька и Левочка!!!!!! Растите на радость маме и папе!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Янчик, с большим удовольствием поздравляю тебя и твоих прекрасных малышей с даткой!!! пусть каждый день радуют тебя своими улыбками и новыми достижениями!!!!
Девочки, спасибо большущее !!!
Даша, картинка - , спасибо!!!
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena