Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:27
ответ для elenagor , на сообщение « Вне может быть (с 5-ю детьми точно вне... »
  #13921
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Вне может быть (с 5-ю детьми точно вне очереди)-да, субсидия повторяю четко определенная сумма 200т.р. на человека.
Если по Молодежи доступное жилье, то 25% от стоимости жилья на рынке + 5% на каждого ребенка, даже если он рождается после + ипотека туда накладывается. А еще можно взять картонную квартирку из их списка, по льготной цене. Там 2 программы.
Но там есть грабля: 18 метров на человека должно быть в новой хатке, то есть на 5 человек может получится 90 метров, а дадут только 25%, а цены на рынке ого-го.
На ЛВ есть темы по каждой программе.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 02.03.2012, 13:34   #13922
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Если по Молодежи доступное жилье, то 25% от стоимости жилья на рынке + 5% на каждого ребенка, даже если он рождается после + ипотека туда накладывается. А еще можно взять картонную квартирку из их списка, по льготной цене. Там 2 программы.
Но там есть грабля: 18 метров на человека должно быть в новой хатке, то есть на 5 человек может получится 90 метров, а дадут только 25%, а цены на рынке ого-го.
На ЛВ есть темы по каждой программе.
Все правильно, мы 3 года назад по этой прграмме покупали квартиру) Стоит теперь черти где, под Выборгом трешка-пустует) Дали мульен с копейками, надо было на троих не меньше 54 метров, а банк ипотеку не давал тогда (т.к. ребенок по программе собственник) Сейчас вроде дают уже банки ипотеку под субсидию, надо только у нотариуса писать обязательство, что по истечении выплаты кредита, родители обязуются реб. сделать собственником жилья.
kristi.03 is offline  
Старый 02.03.2012, 13:41
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13923
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Девы, из меня что- то вытекло... Прозрачное, без запаха, но очень мало миллилитров 5 -7 наверно... Дотекло по ногам до пола и все... Вот сижу и думаю, что делать...
Шутка is offline  
Старый 02.03.2012, 13:41
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Люську с ДР поздравляю!!!!!! :flower: ... »
  #13924
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Всем приветы!!!

Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Девульки,привет!Ну,вот и я родила.1 марта в 17.55 родилась моя доченька Алиса.Вес 3400 и рост 52 см.Лежим мы в 17рд на леснозаводской и рожала бесплатно.
Поздравляю с доченькой!!!

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Люську с ДР поздравляю!!!!!!

А Вику с выпиской домой!!!!!!!

Я тут сижу схватки считаю. Вот такой вот он-лайн.
С 24 идут - то 6 минут было, сейчас 3-4 уже... по 40-55 секунд. Но что-то не верится пока. Звонить-будить надо всех))) Подожду еще немножко - включила схваткосчиталку, понаблюдаю.

Но-шпу пила, спать пыталась, душ принимала - намылась заодно. Нифига не проходят, неприятненькие уже.

Так что скоро звонить дохтуру придется.
Звони врачу, желаю легчайших родов!!!



А у нас пошла 41 неделя. Партизан сидит себе тихо. Живот начал опускаться - вроде на 1,5 см ниже отметки стал. И все. Больше никаких симптомов. Погода еще бесячая с дождем - спать охота до ужаса. Голова тяжелая, как кирпич.
Уговариваю вылезать до конца недели. А то мне Г. на 5 число прием назначила. Приедешь, говорит, еще разок. Баночку привезешь сразу с собой - я схожу к лаборантке, она сразу посмотрит. Пипец какой-то, надоели эти баночки до чертиков.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 02.03.2012, 13:43
ответ для Шутка , на сообщение « Девы, из меня что- то вытекло...... »
  #13925
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Девы, из меня что- то вытекло... Прозрачное, без запаха, но очень мало миллилитров 5 -7 наверно... Дотекло по ногам до пола и все... Вот сижу и думаю, что делать...
Подложить белую тряпочку и около часа заниматься обычными делами. А через час посмотреть, что там на тряпочке. Если ничего или пара капель - расслабиться и гулять дальше. Если тряпочка намокла сильно - звонить врачу и ехать в роддом. Могут быть воды. И еще посмотреть, какого цвета будет то, что на тряпочке окажется. @@@@@@@@@@@
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 02.03.2012, 13:47
ответ для mir_marishka , на сообщение « Девочки, а откуда цифра 14 500 руб.?... »
  #13926
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

А в Лен.области квартплаты вообще выше, хотя все выплаты ниже, вот почему, интересно. У нас двушка небольшая, платим 5300 без интернета.

Может у вас новый дом и еще за консьержа надо платить?

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
видимо где как...в выборгском районе у нас треха и платим мы за квартиру 5700р.
Мда, у нас квартплата 2500 + 250 руб интернет + 250руб телефон. Еще электричество забыла посчитать +300руб. Ни телика, ни радио, ни консьержа. Сейчас счетчики на воду поставили, наверно меньше выходить будет, хотя с ребенком сомневаюсь

Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Девочки, а откуда цифра 14 500 руб.? Вроде было, что до 1,5 лет - платят 40% от з/п, а потом по 50 р. в мес до 3-х лет. Что-то поменялось?
Это максималка, просто Алена, которую я цитировала, писала, что у нее максималка, вот я и написала, что на нее можно с трудом, но прожить.
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 02.03.2012, 13:47
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13927
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Нина - Шутка, это воды могут подтекать. Надо действительно наблюдать. Девочки, вы что все взялись рожать!!! Я боюсь остаться одна беременная!!!! О_о
Федькина мать is offline  
Старый 02.03.2012, 13:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13928
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Нина, не паникуй раньше времени. Скорее всего, это просто такие выделения, как Аня-Ваниль писала. Но наблюдай, конечно.
Белоснежка is offline  
Старый 02.03.2012, 13:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13929
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Мне сегодня к 5 в Алмазова к эндокринологу... Думаю к Г местному зайти... Не откажут же? Или сразу в приемный покой?
Пойду доем мандаринки, а то вдруг оно??? А потом нельзя и пакеты дособираю.... Чтоб муж есичо привез...
Шутка is offline  
Старый 02.03.2012, 13:54   #13930
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Нина, не паникуй раньше времени. Скорее всего, это просто такие выделения, как Аня-Ваниль писала. Но наблюдай, конечно.
У меня тоже были выделения... Но не так, чтоб до пола Меня все это еще пугает в связи со сроком и опущением живота
Муж готов сдать меня на ДО или хотя бы переехать поближе к РД....
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena