Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 14:46
ответ для lory , на сообщение « нет переводят всех кто уже может в... »
  #13931
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
нет переводят всех кто уже может в большой и дошколят, знаю точно, знакомые ходят-ходили, но в нем хлоки больше и холоднее он, по-этому туда смсла рваться имхо нет
да, я уже поняла про перевод. Про хлорку и температуру воды не знала, но нам пока и не грозит Да и хлорки нам и в лягушатнике хватает, ребенок все время руки облизывает после занятий - сохнет кожа...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:53
ответ для lory , на сообщение « нет переводят всех кто уже может в... »
  #13932
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
нет переводят всех кто уже может в большой и дошколят, знаю точно, знакомые ходят-ходили, но в нем хлоки больше и холоднее он, по-этому туда смсла рваться имхо нет
а про шахматы Вы еще ничего не слышали? Что-то я начинаю волноваться, будут ли... А то Ванек за лето разленился, с папой перестал играть, боюсь интерес пропадет...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:02   #13933
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а про шахматы Вы еще ничего не слышали? Что-то я начинаю волноваться, будут ли... А то Ванек за лето разленился, с папой перестал играть, боюсь интерес пропадет...
будет, 1800 мес-2 занятия в неделю
моя требует играть, когда вспоминает, вообще уже ждем занаятий, надоело слоняться..
28 августа собрание в 12 часов в центре инфа от Маргариты Николаевны ( рисование ведет), там будет расписание известно,
lory is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:05
ответ для lory , на сообщение « будет, 1800 мес-2 занятия в неделю моя... »
  #13934
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
будет, 1800 мес-2 занятия в неделю
моя требует играть, когда вспоминает, вообще уже ждем занаятий, надоело слоняться..
28 августа собрание в 12 часов в центре инфа от Маргариты Николаевны ( рисование ведет), там будет расписание известно,
интересно, а один раз в неделю можно продолжать ходить?.. у нас все дни уже заняты... А откуда у Вас столько информации?? Я что-то вообще не в курсе про собрание, про Маргариту Николаевну и рисование.... А без собрания никак не обойтись?.. Я думала преподаватель просто позвонит перед началом "сезона" и все...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:13
ответ для lory , на сообщение « нет переводят всех кто уже может в... »
  #13935
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
нет переводят всех кто уже может в большой и дошколят, знаю точно, знакомые ходят-ходили, но в нем хлоки больше и холоднее он, по-этому туда смсла рваться имхо нет
не соглашусь в плане результатов. В большой воде ребенок быстрее учиться плавать и эффективнее - лишний раз на дно не встать, потому как не достать))). Ну и устает, конечно быстрее.
Мы как в Таурасе перешли из лягушатника на большую воду - так сразу научились и тому и сему.
Я сама спорт.школу по плаванью закончила, и помню по детству, на "глубине" хочешь не хочешь а доплыть надо...
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:21
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13936
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


про ПКЦ:сейчас общалась с Маргаритой Николаевной. Сказала всё расписание кружков и т.п. будет в сентябре известно.
Анастасия Владимировна в начале недели вообще была в отпуске еще..
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:24   #13937
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
интересно, а один раз в неделю можно продолжать ходить?.. у нас все дни уже заняты... А откуда у Вас столько информации?? Я что-то вообще не в курсе про собрание, про Маргариту Николаевну и рисование.... А без собрания никак не обойтись?.. Я думала преподаватель просто позвонит перед началом "сезона" и все...
я лично "захаживаю" в Контакте их страничку посмотреть.
http://vkontakte.ru/id1369577#/club19944551

Маргарита Николаевна ведет рисование в ПКЦ ( и у нас в саду тоже))))). В ПКЦ на уровне методиста, решает вопросы на пару с Анастасией Владимировной.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:35
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13938
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Девочки, принимайте в свои дружные ряды. Мы переезжаем домой!!!

Скоро привезу мальчишек с дачи. Вы тут активно бассейны обсуждаете. 64-й лицей это не во дворе 52 дома, что на Камышовой?

И еще хотела спросить, мы с сентября в школу идем. Кто-нибудь подскажет, куда можно походить на подготовку? А то в этом году в саду у нас воспитатель ужас, а 64-й сад пока откроется, да не понятно, что там за состав будет
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:37   #13939
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои дружные ряды. Мы переезжаем домой!!!

Скоро привезу мальчишек с дачи. Вы тут активно бассейны обсуждаете. 64-й лицей это не во дворе 52 дома, что на Камышовой?

И еще хотела спросить, мы с сентября в школу идем. Кто-нибудь подскажет, куда можно походить на подготовку? А то в этом году в саду у нас воспитатель ужас, а 64-й сад пока откроется, да не понятно, что там за состав будет
да, во дворе 52 дома по Камышовой.

а про школу..я не совсем поняла..может. Если вы в этом сентябре в школу идёте....то к чему вы еще готовиться хотите??? и при чем тут садик...
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:40   #13940
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои дружные ряды. Мы переезжаем домой!!!

Скоро привезу мальчишек с дачи. Вы тут активно бассейны обсуждаете. 64-й лицей это не во дворе 52 дома, что на Камышовой?

И еще хотела спросить, мы с сентября в школу идем. Кто-нибудь подскажет, куда можно походить на подготовку? А то в этом году в саду у нас воспитатель ужас, а 64-й сад пока откроется, да не понятно, что там за состав будет
да, правильно, 64 лицей в этом квартале
лучше походить на подготовку в школу куда планируете пойти учиться
знаю что с этого года есть подгот. курсы в 320 школе (в квартале ограниченном оптиков, богатырским, шуваловским и туристской)
Feroponta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena