Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 20:24
ответ для Enli , на сообщение « не за что :008: зато фамилии никогда... »
  #13941
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Это я ))) Я не пропала )) Только же это на завтра? Или я напутала?
И , если там платно я не поеду(((
Вообще, конечно, супер. Это не Вам конкретно, а скорее той девушке, которая решила отказаться от записи за полтора часа до начала процедуры. Это изначально была моя запись, только я от нее отказалась за ДВА дня, позвонив туда. Бедные сотрудницы Наутилуса, очень надеюсь, что в итоге модель нашлась. Очень грустно, что подставляют хороший учебный центр, причем, наверное, единственный, в котором перманент можно сделать совершенно бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Кстати, удивительно, но последний раз корочка с губ сама(почти ) сошла за 3 или 4 дня. Цвет держится. Пробелов нет.
У меня тоже дня за 3 сошла. правда я помогала. Цвет держится, пробелов нет.
N@tty is offline  
Старый 20.01.2012, 20:34
ответ для N@tty , на сообщение « Вообще, конечно, супер:065:. Это не Вам... »
  #13942
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
У меня тоже дня за 3 сошла. правда я помогала. Цвет держится, пробелов нет.
Скажите, я тут наверное всех замучала, но просто ни разу не делала ПМ и вот стала подумывать, хотела узнать, так эту процедуру надо будет регулярно повторят раз в несколько месяцев и так до конца жизни??? и правда что потом гуды(глаза, брови) растекаться начнут?
__________________
RegLega is offline  
Старый 20.01.2012, 20:50   #13943
Жанна Викторовна
Старожил
 
Аватар для Жанна Викторовна
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Колпино, Простоквашино.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Скажите, я тут наверное всех замучала, но просто ни разу не делала ПМ и вот стала подумывать, хотела узнать, так эту процедуру надо будет регулярно повторят раз в несколько месяцев и так до конца жизни??? и правда что потом гуды(глаза, брови) растекаться начнут?
У меня мама и подруга делали брови у одного мастера. Держится вся эта красота уже 6 лет! И всё в порядке. Ничего никуда не течёт и не ползёт. Я делала брови и стрелки у другого мастера, стрелкам уже 3 года. а от бровей не осталось и следа татуажа через год. Но я ничего не корректировала.
Вот в понедельник пойду рискну сделать брови снова.
Хотя мастер, которая мне делала, уверяла, что это на всю жизнь, это ведь татуровка! Вот от чего это зависит? Разную краску используют?
Жанна Викторовна is offline  
Старый 20.01.2012, 20:58   #13944
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Скажите, я тут наверное всех замучала, но просто ни разу не делала ПМ и вот стала подумывать, хотела узнать, так эту процедуру надо будет регулярно повторят раз в несколько месяцев и так до конца жизни??? и правда что потом гуды(глаза, брови) растекаться начнут?
Это в большей степени зависит от организма человека, нежели от мастера, производящего процедуру. Я встречалась с девочкой, у которой вообще сразу после процедуры обострился герпес (несмотря на прием противовирусных) и через несколько дней все сошло вместе с пигментом. Одна женщина мне говорила, что делает перманент раз в три месяца - больше у нее не держится, а с перманентом ходить хочется. У некоторых держится по несколько лет, на что сама, собственно, и рассчитываю))). Чтобы держалось "всю жизнь", как татуировка, не слышала))).
N@tty is offline  
Старый 20.01.2012, 21:02   #13945
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Иван говорил что от краски тоже зависит. Мои стрелки держаться уже 7 лет. Он сказал что использовали краску для татуировки, а не для перманента. А мастер говорила, что просто делает глубже.
Мася! is offline  
Старый 20.01.2012, 21:30
ответ для Мася! , на сообщение « Иван говорил что от краски тоже... »
  #13946
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Чтобы держалось "всю жизнь", как татуировка, не слышала))).
значит со временем он просто выцветет и можно жить дальше так как и без него?

Цитата:
Сообщение от Жанна Викторовна Посмотреть сообщение
Вот в понедельник пойду рискну сделать брови снова.
Хотя мастер, которая мне делала, уверяла, что это на всю жизнь, это ведь татуровка! Вот от чего это зависит? Разную краску используют?
Удачиспасибо
Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Иван говорил что от краски тоже зависит. Мои стрелки держаться уже 7 лет. Он сказал что использовали краску для татуировки, а не для перманента. А мастер говорила, что просто делает глубже.

успокоили
__________________
RegLega is offline  
Старый 20.01.2012, 21:37
ответ для annchik , на сообщение « Вы в синих сапожках были?:) »
  #13947
Ziabba
Активный участник
 
Аватар для Ziabba
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от annchik Посмотреть сообщение
Вы в синих сапожках были?
ага , в синих адидасовских дутиках и с животом
Ziabba is offline  
Старый 20.01.2012, 21:45
ответ для Fran , на сообщение « Замечательно:flower: »
  #13948
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Замечательно
Безаммиачная краска не возьмет седину. То что оксид 6 %. так седину меньше чем 6% не красят. Лучше всего покупайте Эстель де люкс сильвер. Специальная палитра для седины.
А так по краскам:
Эсетль эссекс, эстель де люкс. Просто стандартные палитры. Обе с аммиаком, в де люкс добавлены ухаживающие штучки, но их можно и отдельно добавить.
И еще есть Эстель де люкс сенсе (безаммиачная палитра), эстель де люкс сильвер (палитра для седины)
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline  
Старый 20.01.2012, 22:00   #13949
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Ходила сегодня в Рич Арт на маникюр-атмосфера уютная и доброжелательная!!по времени заняло 2,5 часика!сама выбирала цвет лака)))Завтра пойду в ним же на брови)))
заботливый кенгуру is offline  
Старый 20.01.2012, 22:01   #13950
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Безаммиачная краска не возьмет седину. То что оксид 6 %. так седину меньше чем 6% не красят. Лучше всего покупайте Эстель де люкс сильвер. Специальная палитра для седины.
А так по краскам:
Эсетль эссекс, эстель де люкс. Просто стандартные палитры. Обе с аммиаком, в де люкс добавлены ухаживающие штучки, но их можно и отдельно добавить.
И еще есть Эстель де люкс сенсе (безаммиачная палитра), эстель де люкс сильвер (палитра для седины)
Танечка
А оттенок 9/65 есть во всех этих видах палитры, и в эстель де люкс сильвер тоже?
И как тогда получается: отросшие корни мне этой сильвер 9/65 покрасят, а тонировать тоже ею будут? Или тогда уже не сильвер брать? Просто отросшие корни у меня с заметной сединой, а остальные волосы просто крашеные, на них не видно...
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena