~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:17   #13951
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Вот про немытые руки согласна. Наша всегда руки моет, или приносит с собой жидкость спиртовую, им руки смачивает.
А вот про снятие обуви... ну не знаю, я не требую, у них и так вызовов полно, и в каждой квартире обувь снимать. Первое время наши доктора носили бахилы, потом стали просить пакетики. Вот теперь всегда, как врач приходит я пакетики даю, маленькие такие, прозрачные, думаю в каждой квартире найдутся.
А вот скорая когда приезжала, а были они у нас раз 8, то не всегда просили пакетики. Ну в принципе это тоже можно понять, мне тогда было совсем не до пола, я их так ждала! Еслиб они ещё по сто раз обувь снимали в каждой квартире..
)
Оксан,это был взрослый терапевт,участковый(не забыай сколько моей дочери лет). Для ребёнка у меня есть пеленальник и проход к нему,всё остальное застелено тёплыми полами. Почему я и удивилась,что не в каждой семье,куда вызывали врача,есть маленький ребёнок и можно было сделать скидку на это и снять обувь. Да, на будущее я куплю бахилы.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 06.02.2012, 20:18   #13952
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Кстати доктора я всё же вызвала, приходила утром. Но не только из-за сыпи. Дима ночью очень кашлял, думаю из за соплей, и точно, на утро из носа полилось. Температура небольшая опять же.
В общем пришла, посмотрела. Говорит зубы лезут (блин, опять эти зубы) А на лице/руках, говорит скорее всего пищевая аллергия. Возможно что-то съел, и этот аллерген может до двух недель выходить.. Назначила капли в нос, мази (название теперь прочесть не могу, ну что за почерк!!!!!)
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 06.02.2012, 20:24
ответ для КсюНяша , на сообщение « Кстати доктора я всё же вызвала,... »
  #13953
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Оксан,это был взрослый терапевт,участковый(не забыай сколько моей дочери лет). Для ребёнка у меня есть пеленальник и проход к нему,всё остальное застелено тёплыми полами. Почему я и удивилась,что не в каждой семье,куда вызывали врача,есть маленький ребёнок и можно было сделать скидку на это и снять обувь. Да, на будущее я куплю бахилы.
Да Лен, я поняла что взр. терапевт
Я бы на твоём месте настояла чтоб она мешки на ноги одела, это не обязательно покупные бахилы
КсюНяша is offline  
Старый 06.02.2012, 20:38   #13954
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да Лен, я поняла что взр. терапевт
Я бы на твоём месте настояла чтоб она мешки на ноги одела, это не обязательно покупные бахилы
Она хотела именно бахилы или в сапогах в комнату пройти.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 06.02.2012, 20:40
ответ для Helenok , на сообщение « У меня Егор до сих пор в отказке есть... »
  #13955
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня Егор до сих пор в отказке есть обычные кашки и из ложки,только раведённые и из бутылочки
их можно есть из бутылочки???
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 06.02.2012, 20:43
ответ для solnce78 , на сообщение « их можно есть из бутылочки???:073: »
  #13956
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
их можно есть из бутылочки???
Конечно
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 06.02.2012, 20:44
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13957
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Попробовала я сейчас дочку посадить в эрго-рюкзак (купила Понье)...её пока не впечатлило - сначала на меня снизу вверх смотрела, потом пыталась голову сбоку высунуть (под ремнями) и в итоге закапризничала :0
Будем завтра снова мерять
solnce78 is offline  
Старый 06.02.2012, 20:45
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13958
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


а я сегодня не стала давать Плантекс, т.к. у него в побочке - аллергич.реакции...Вот проверим - не него ли щеки стали краснеть..накопилось может?
solnce78 is offline  
Старый 06.02.2012, 21:04
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13959
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Надюша, добро пожаловать, еще раз поздравляю тебя, ты большая молодец!!!!!!!!!!!

__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 06.02.2012, 21:11
ответ для кошка25 , на сообщение « приятно что помнят))))) я тоже тебя... »
  #13960
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,просто никогда не сталкивалась. К нам приходила м/сестра,врач,врачи со скорой и все или снимали обувь или имели свои бахилы.Поэтому я сейчас была крайне удивлена. Ну ведь не так часто просят терапевта снять обувь т.к. маленький ребёнок.
Меня подруга сразу предупредила, чтоб я бахилами запаслась.
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Все правильно ты сказала и сделала. Ко мне также врач приходила как только мы из роддома выписались, еле заставила ее просто пакеты полиэтиленовые на ноги одеть. Она к ребенку приходила новорожденному. Так она в них и ушла, сказала, что у нее еще один визит в нашем подъезде.

Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
приятно что помнят))))) я тоже тебя помню)))))) чуть выше скину ссылку на отчет)))))
Добро пожаловать! Я как раз вчера заглянула в табличку мамочек и удивилась, что ты еще не с нами, а ты тут как тут

Потерялась цитата. Наташа Дакота - а чего случая ждать - ФОТКИ В СТУДИЮ
Я тут наконец-то получила фоты с беременной фотосессии))) Подруга долго обработать не могла

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Попробовала я сейчас дочку посадить в эрго-рюкзак (купила Понье)...её пока не впечатлило - сначала на меня снизу вверх смотрела, потом пыталась голову сбоку высунуть (под ремнями) и в итоге закапризничала :0
Будем завтра снова мерять
Надеюсь получится завтра
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena