:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 14:50   #13961
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
на Парковом проезде,2 вроде нормальная ветеринарка. телефон не знаю,но работают кажется без выходных и до 9 вечера,так что к ним удобно приходить

мы туда всех своих живностей носим,т.к.живем в этом же доме)))жалоб на эту ветеринарку не имеем



Подскажите ,мамы, может кто-то в курсе про наличие бассейна для детей до года где-то по близости,может в выборгском,калининском или приморском районе кто-то знает? Может кто-то из Сертолово своих деток возил или возит в бассейн?Вообщем буду рада информации на этот счет!
я своих вожу, больших в Спассо - СПА, в Гранд Каньоне, довольна БЕЗУМНО... там теплый бассейн с морской водой, стоит незаоблачно... можно позвонить - все расскажут - 3354791 ссылка - spasso-spb.ru
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:27
ответ для Felight , на сообщение « Девочки, мы тут все обсуждаем как... »
  #13962
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут все обсуждаем как попасть в садик в Сертолово - а как обстоят дела с обходными путями в городе? Стоим на очереди в РОНО совсем недавно - умом понимаю, что место в этот году нам не достанется - а нам очень надо. Заранее не встали, так как не знали где будем жить. При этом хочется в один конкретный садик. Как лучше поступить? Идти в РОНО и что-то предлагать? Или к заведующей садика? И что или сколько предлагать?
Задала аналогичный вопрос в разделе про д/с - там никто не отвечает, видимо стесняются обсуждать такой щекотливый вопрос...
приятелям с площадки тоже нужен был конкретный сад в городе. они пошли к заведующей. поговорили. она их отправила в роно к конкретной даме с заветными словами-паролем сходили к этой даме - итог - с сентября в нужный сад. если бы они подсуетились и заранее сделали мед. карту, то уже имели бы направление на руках. сколько это стоило или чего это стоило - не озвучили....
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #13963
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Женя, а что за автономный сад, который не подчиняется роо?
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:20   #13964
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


девочки, спасибо Вам за многочисленные отклики на мой вопрос про "кукушку", очень полезная информация.

у меня теперь вопросик про Всеволожскую налоговую, подавал кто-нибудь доки на налоговый вычет за квартиру? есть какие-нибудь особые требования у налоговой во Всеволожске, как по срокам возврата? буду благодарна за информацию.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:29   #13965
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Кстати, в роо мужу сказали что все сады в сертолово уже муниципальные! "и что вы все претесь в город, если у вас появились сады?!"(с)
Сертоловские садики еще в подвешенном состоянии, пока сами заведующие незнают к кому они относятся.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:30   #13966
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Спасибо за информацию про сады!
А к заведующей идти сразу с вкусняшкой или лучше с собой ничего не брать?
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:31
ответ для Felight , на сообщение « Девочки, мы тут все обсуждаем как... »
  #13967
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут все обсуждаем как попасть в садик в Сертолово - а как обстоят дела с обходными путями в городе? Стоим на очереди в РОНО совсем недавно - умом понимаю, что место в этот году нам не достанется - а нам очень надо. Заранее не встали, так как не знали где будем жить. При этом хочется в один конкретный садик. Как лучше поступить? Идти в РОНО и что-то предлагать? Или к заведующей садика? И что или сколько предлагать?
Задала аналогичный вопрос в разделе про д/с - там никто не отвечает, видимо стесняются обсуждать такой щекотливый вопрос...
Конечно к заведующей. Я договоривалась на будущее с зведующей специализированного дет. сада в Выборгском районе, и даже с учетом того, что наш диагноз не очень соответствовал, договорилась. Как правило, это стоит косметический ремонт одного помещения. Слава богу, нам не понадобилось.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:32
ответ для Felight , на сообщение « Спасибо за информацию про сады! А к... »
  #13968
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию про сады!
А к заведующей идти сразу с вкусняшкой или лучше с собой ничего не брать?
Взять, но отдавать по ситуации. Некоторые не очень на это хорошо реагируют.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:36
ответ для Циния , на сообщение « Взять, но отдавать по ситуации.... »
  #13969
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Взять, но отдавать по ситуации. Некоторые не очень на это хорошо реагируют.
+1!
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:38   #13970
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
девочки, спасибо Вам за многочисленные отклики на мой вопрос про "кукушку", очень полезная информация.

у меня теперь вопросик про Всеволожскую налоговую, подавал кто-нибудь доки на налоговый вычет за квартиру? есть какие-нибудь особые требования у налоговой во Всеволожске, как по срокам возврата? буду благодарна за информацию.
Мы подавали. Но тонкостей не знаю - всем занимается муж. ТОчно помню что по срокам возврата четко уложились в сроки - два месяца.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena