Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 21:04
ответ для help , на сообщение « мы написали расписку и ушли домой, они... »
  #13971
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от ptashka Посмотреть сообщение
Да-да-да. Прям кажется, ну всё, через секундочку прорежутся, 1 раз грызнуть что-нить или пальцем потрогать... ан-нет, уже дня 3 так
Вот и у нас уже 3 дня наверно. Надеюсь скоро уже. Хотя все равно у нас впереди еще столько зубов.

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
я наоборот не стала давать на полдник спеленок, укачала до полусонного состояния и впихнула-таки грудь! она подумала и взяла
фуф, я за эти несколько часов умоталась!
у Макара тоже такое бывает?
.
Ага, бывает. Начинает сосать и отворачивается - не хочет. Может поплакать. Я не настаиваю обычно. Потом берет.

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение

дык радовался так! прям видно было, что доволен-доволен, хотя он ооочень тщательно эмоции скрывает
А фотку отправляла? Ой, так люблю сюрпризы)))
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 24.01.2012, 21:11
ответ для bussik , на сообщение « Всем привет! а мы сегодня ходили к... »
  #13972
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Всем привет!

а мы сегодня ходили к пкшному неврологу и вообщем она в меня вселила смутуполностью опровергла назначение Корень и прописала диакарб с аспаркамом,фенибут, а потом месяц бруснику с мятой.не понравился наш родничок,типа пульсирует...зачем,говорит, вам выписали йодомарин и элькар вообще непонятно. вот и че теперь с этими доткорами делать не знаю, к третьему что ль идти....в расстройстве я.
Сходи к третьему если сомневаешься в назначениях.
У меня мама в нехилом списке аспаркам тоже пьет, дак ей после него всегда плохо, щас поменяли на панангин. А диакарб прописали. у вас же жидкость не скапливается вроде...
Родничок у нас тоже пульсирет. невролог сказала нормально, зарастает плохо правда 3 на 2,5 щас, нам только калькохель назначили, т.к. кальция ему не хватает. а творог мы пока не едим.
А так нам разрешили прививки начинать делать.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 24.01.2012, 21:20   #13973
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Всем привет!

а мы сегодня ходили к пкшному неврологу и вообщем она в меня вселила смутуполностью опровергла назначение Корень и прописала диакарб с аспаркамом,фенибут, а потом месяц бруснику с мятой.не понравился наш родничок,типа пульсирует...зачем,говорит, вам выписали йодомарин и элькар вообще непонятно. вот и че теперь с этими доткорами делать не знаю, к третьему что ль идти....в расстройстве я.:
Кать, понимаю твое расстройство... по узи ж у вас нет жидкости зачем Диакарб? Вчд она ставит? С другой стороны диакарб хороший препарат, Ване он помогает от боли головной, у него проблема с сосудами как раз... Юля права на счет замены аспаркама на панангин. Ване я как раз даю с панангином. Фенибут бы я давать не стала. Хотя у вас такой плохой сон... не знаю... и правда сходи еще к кому-нить! Мне Оксанына невролог понравилась.
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 24.01.2012, 21:28
ответ для Вилкa , на сообщение « Кать, понимаю твое расстройство... по... »
  #13974
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Сходи к третьему если сомневаешься в назначениях.
У меня мама в нехилом списке аспаркам тоже пьет, дак ей после него всегда плохо, щас поменяли на панангин. А диакарб прописали. у вас же жидкость не скапливается вроде...
Родничок у нас тоже пульсирет. невролог сказала нормально, зарастает плохо правда 3 на 2,5 щас, нам только калькохель назначили, т.к. кальция ему не хватает. а творог мы пока не едим.
А так нам разрешили прививки начинать делать.
Юль,спасибо, я знала,что ты откликнешьсяя так почитала,что диакарб всегда вместе с аспаркамом назначают,так как первый что-то там вымывает.почему-то невролог считает,чтоу нас вчдхотя и родничок небольшой, ну пульсирует - да...но он всегда пульсировал,я думала,что это норма.и желудочки еще эти. я еще подумаю, может и правда к третьему сходить.
а творог когда начнете есть? вы из-за аллергии?
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Кать, понимаю твое расстройство... по узи ж у вас нет жидкости зачем Диакарб? Вчд она ставит? С другой стороны диакарб хороший препарат, Ване он помогает от боли головной, у него проблема с сосудами как раз... Юля права на счет замены аспаркама на панангин. Ване я как раз даю с панангином. Фенибут бы я давать не стала. Хотя у вас такой плохой сон... не знаю... и правда сходи еще к кому-нить! Мне Оксанына невролог понравилась.
а у Вани на фоне чего головные боли?
спасибо за наводку, сейчас у Оксаны спрошу про невролога
__________________
bussik is offline  
Старый 24.01.2012, 21:31   #13975
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Девочки, я за первый день диеты потеряла 1 кг!

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Мы тоже много не едим, чайную ложку и не каждый день. Творог вчера сама сделала на пробу, дала попробовать - опять волдыри на моське выскочили. Отложу еще на месяц.
а я сегодня первый раз творог дала, а у нас и так лоб шелушится...

девочки, кто творог сам делает, его хранить сколько то можно?

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Женя, Вика, мы пообедали уже, обычно даю полбанки 80-граммовой, а сегодня решила дать, сколько съест - слопала все. Мясо ей нравится явно больше, чем овощи.
Ань, а ты одно мясо даешь или овощи потом отдельно? Я обычно к овощам подмешиваю.
__________________
Масявочка is offline  
Старый 24.01.2012, 21:32
ответ для bussik , на сообщение « Юль,спасибо, я знала,что ты... »
  #13976
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Нога Маш, может магния не хватает? Симптом - онемение мышц как раз. Скажи Г своей, скорее всего магне Б6 назначит. Или ты еще не ходишь к Г???
может. надо попить, хуже то не будет. тем более он у меня есть
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 24.01.2012, 21:37   #13977
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
девочки, это правда, что раз в полгода нужна профилактика от глистов до исполнения деткам 5 лет?!
ни в коем случае! они очень токсичны
я Демке ни разу не давала, все анализы в норме
Масявочка is offline  
Старый 24.01.2012, 21:37
ответ для bussik , на сообщение « Юль,спасибо, я знала,что ты... »
  #13978
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Юль,спасибо, я знала,что ты откликнешьсяя так почитала,что диакарб всегда вместе с аспаркамом назначают,так как первый что-то там вымывает.почему-то невролог считает,чтоу нас вчдхотя и родничок небольшой, ну пульсирует - да...но он всегда пульсировал,я думала,что это норма.и желудочки еще эти. я еще подумаю, может и правда к третьему сходить.
а творог когда начнете есть? вы из-за аллергии?
Не знаю даж, Кать, чего тебе посоветовать, у нас когда родничок выпирал то и диакарб не выписывали, но Мишу это не беспокоило, а у вас траблы со сном...
Про пульсация я спрашивала, мне невролог сказала, что если заметна не сильная пульсация, родничок не выпирает то все в порядке.
Невролог говорит, что отличный мальчик, он ей там песни пел и общался с медведем
Творог ближе к году будем попробовать. да из-за аллергии.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 24.01.2012, 21:51
ответ для Вилкa , на сообщение « Кать, понимаю твое расстройство... по... »
  #13979
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от ptashka Посмотреть сообщение
Да-да-да. Прям кажется, ну всё, через секундочку прорежутся, 1 раз грызнуть что-нить или пальцем потрогать... ан-нет, уже дня 3 так
И у нас то же самое, видны одновременно аж 4 зуба , но никак не прорежутся... правда на ее это не беспокоит
Масявочка is offline  
Старый 24.01.2012, 22:04   #13980
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Муж выбирает чилдренвеар и все хочет
Устриzza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena