Греет солнышко девчат: аисты уже летят!!! - Страница 1399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 13:11   #13981
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Девочки!
Завтра я на связь не выйду т.к. буду целый день в разъездах!
Поеду завтра делать первое УЗИ!
Поэтому прошу вас поддержать меня кулачками!!!

А ещё я стала очень часто и сильно нервничать на работе...
Мне это не нравится ............
вот тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
ты куда пойдешь? Пол там скажут сразу?

А по поводу этой коллеги попробуй не расстраиваться. Бывают такие грымзы. Она уже и так по жизни несчастлива, так что постарайся ее жалеть и относись к ней снисходительно. Может, так проще будет.
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Мы когда работали вместе, она всегда завидовала, что за мной муж приезжает, звонит постоянно. Она все удивлялась, как так можно долго сохранять отношения, гадости говорила, а про мою Б она еще не знает, вот я и боюсь увидет меня пузатую и
у меня есть одна такая приятельница. Вроде бы у нас с ней даже дружба уже более 13 лет, она меня сильно старше и мы когда-то вместе работали. Я ее сикалявка была Так вот, у нее тоже в жизни все как-то не так романтично, как у меня. Вышла она замуж поздно, муж моложе ее сильно и он постоянно ходит налево. Теперь они вообще отдельно живут, но не разводятся почему-то... И все у нее грустно... я очень не люблю с ней общаться в последние несколько лет, т.к. она наводит депрессию и любит рассуждать на тему того, что все мужья обязательно изменяют своим женам и, вообще, счастливых браков не бывает.
Мне ее, если честно, просто жалко... но общаться с ней из жалости я не могу, так что мы уже года два не виделись, хотя она живет очень близко. Я пока не готова ставить стенку между нами и наше общение сводится к формальным звонкам на праздники и дни рождения.
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:13
ответ для Dolce , на сообщение « вот тебе на узи... »
  #13982
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
ты куда пойдешь? Пол там скажут сразу?

А по поводу этой коллеги попробуй не расстраиваться. Бывают такие грымзы. Она уже и так по жизни несчастлива, так что постарайся ее жалеть и относись к ней снисходительно. Может, так проще будет.

у меня есть одна такая приятельница. Вроде бы у нас с ней даже дружба уже более 13 лет, она меня сильно старше и мы когда-то вместе работали. Я ее сикалявка была Так вот, у нее тоже в жизни все как-то не так романтично, как у меня. Вышла она замуж поздно, муж моложе ее сильно и он постоянно ходит налево. Теперь они вообще отдельно живут, но не разводятся почему-то... И все у нее грустно... я очень не люблю с ней общаться в последние несколько лет, т.к. она наводит депрессию и любит рассуждать на тему того, что все мужья обязательно изменяют своим женам и, вообще, счастливых браков не бывает.
Мне ее, если честно, просто жалко... но общаться с ней из жалости я не могу, так что мы уже года два не виделись, хотя она живет очень близко. Я пока не готова ставить стенку между нами и наше общение сводится к формальным звонкам на праздники и дни рождения.
Вот и она мне всегда говорила, что все мужикии изменяют, мол, сильно-то не расслабляйся
__________________


0-3250(2990) 51 см

1-3670 57 см
2-4600 58 см
3-5540 61 см
4-6160-63 см
5-6920-65 см
6-7150-68см
7-7500-70 см
8-7990-71см
9-8340-73см

1 год-9120-76 см
Света Я
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:13   #13983
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Вспомнила, мне тут Кирюха рассказал, как они выпуской отметили.....Они с классом ездили в Зубровник, ну там и родители были, так вот одна девочка стыбрила у родителей бокал с шампанским и они из него по глотку отпили, ну не все конечно же, некоторые не стали, но мой-то попробовал, довольный такй. И это 4-й класс. Я в шоке,говорю, потом наверное водку начнете пробовать. А еще вчера случайно прочитала сообщение в контакте от девочки: "давай встречаться" и еще одно" LOVE", а еще от одной на стене поцелуйчик....
Растет мальчик!!!)) То ли еще будет!!!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:14
ответ для я-лелешна , на сообщение « А мой 6 закончил...так статус в... »
  #13984
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
А мой 6 закончил...так статус в контакте написал"встречается с Сашей и фамилия" ...у меня нет слов...им же по 12 лет!!!!
моему 11 лет, в статусе написано "есть подруга":046а с девочкой гуляет с 1-го класса, причем за ручку с посиделками на скамейке, сейчас за ручку не ходят, но продолжают гулять в любую погоду.
__________________


0-3250(2990) 51 см

1-3670 57 см
2-4600 58 см
3-5540 61 см
4-6160-63 см
5-6920-65 см
6-7150-68см
7-7500-70 см
8-7990-71см
9-8340-73см

1 год-9120-76 см
Света Я
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:17   #13985
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Вспомнила, мне тут Кирюха рассказал, как они выпуской отметили.....Они с классом ездили в Зубровник, ну там и родители были, так вот одна девочка стыбрила у родителей бокал с шампанским и они из него по глотку отпили, ну не все конечно же, некоторые не стали, но мой-то попробовал, довольный такй. И это 4-й класс. Я в шоке,говорю, потом наверное водку начнете пробовать. А еще вчера случайно прочитала сообщение в контакте от девочки: "давай встречаться" и еще одно" LOVE", а еще от одной на стене поцелуйчик....
Ростут детишки!)
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:28
ответ для Dolce , на сообщение « вот тебе на узи... »
  #13986
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
ты куда пойдешь? Пол там скажут сразу?

А по поводу этой коллеги попробуй не расстраиваться. Бывают такие грымзы. Она уже и так по жизни несчастлива, так что постарайся ее жалеть и относись к ней снисходительно. Может, так проще будет.
Я на УЗИ в свою ЖК.
Номерок уже на руках, тем более это бесплатно!
И у нас в ЖК на первом этаже висит большущий стенд (хвасталка) про высокое качество аппаратов УЗИ и высококвалифицированных врачей!
Мне достался узист мужчинка
Он единственный мужчина среди 5ти узисток дам)))
На стенде я про него прочитала, что это врач высшей категории и т.д. и т.п.
Если повезёт, то может и пол ребёнка скажет!

А по поводу девочки...и твоего примера!
У меня другой случай в плане того, что она ненавидит когда её жалеют, при этом расказывает всем (чуть ли не всему офису!) о своих неудачах....
Сама строит из себя карьеристку, типа всего сама добьюсь....
Парня своего тащит на себе, устроила его сейчас у нам в компанию на работу промоутером!
Поработает пока промиком, а потом в нашем отделе одна девочка раньше меня уходит в декрет и она планирует своего хахоля на её место протолкнуть с помощью нашего руководителя, с которым она на короткой ноге...
Короче, меня эта мадама бесит до глубины души!
Успокоюсь я только когда в декрете буду!
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:40
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #13987
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


девочки, я посмотрела карту ремонта дорог в Питере! это просто трындец! Что за странные люди решили ремонтировать сразу везде?...
__________________
Dolce is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:45
ответ для Dolce , на сообщение « девочки, я посмотрела карту ремонта... »
  #13988
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Ещё про УЗИ
Подскажите мне те, кто уже бывал, что с собой взять!?
Мне мой Г ничего по этому поводу не сказала....
Думаю, что небольшое полотенечко не помешает т.к. им будет приятнее вытирать гель чем салфетками бумажными)))

У нас просто мистика цифр какая-то
Сейчас посмотрела на время на талоне УЗИ - 11.40
В 11.40 у нас роспись в загсе!
Я валяюсь)))
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:48
ответ для Dolce , на сообщение « девочки, я посмотрела карту ремонта... »
  #13989
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девочки, я посмотрела карту ремонта дорог в Питере! это просто трындец! Что за странные люди решили ремонтировать сразу везде?...
Ого!
Как хорошо что я пока не водитель...а всего лишь пассажир общественного транспорта)
И в метро пробок почти не бывает!
Хотя я тут с утра статью прочитала по поводу намерения метрополитена всё таки разграничить на зоны в 2012 году наше метро!
__________________
elvjra is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:55
ответ для elvjra , на сообщение « Ого! :010: Как хорошо что я пока не... »
  #13990
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девочки, я посмотрела карту ремонта дорог в Питере! это просто трындец! Что за странные люди решили ремонтировать сразу везде?...
Матвиенко
Она говорит: типа водители потерпите это лето, будет жесть. Зато починим почти все дороги.
Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Ещё про УЗИ
Подскажите мне те, кто уже бывал, что с собой взять!?
Мне мой Г ничего по этому поводу не сказала....
Думаю, что небольшое полотенечко не помешает т.к. им будет приятнее вытирать гель чем салфетками бумажными)))

У нас просто мистика цифр какая-то
Сейчас посмотрела на время на талоне УЗИ - 11.40
В 11.40 у нас роспись в загсе!
Я валяюсь)))
Не знаю, как у вас в ЖК в нашей нищей необходимо с собой нести: полотенце/простынку/салфетку и презерватив для УЗИ
прикольно
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena