Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:43   #13981
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Я сегодня к Корзо ходила, назначила мне курантил, ангеавит оставила 2-3 раза в неделю, через пару недель сдать д-димер, фактор Виллебранда,Антиромбин 3, и если что-то не в норме, то к ней на прием, а если в норме, то еще через три недели все сдать и тогда гомоцестеин еще раз...и потом к ней , но думаю сразу к ней запишусь прямо завтра( а то очередь к ней такая-почти месяц) а потом если анализу хорошие будут, позвоню откажусь
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:44
ответ для Снуснумра , на сообщение « Думаете есть смысл? а что там на... »
  #13982
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Ну туже радиацию все по разному переносят! А про то, что ЗБ волнами идет - это очень похоже на правду! Когда уже возникли подозрения на ЗБ, позвонила уже родившей 2 года назад девочке, спрашиваю - у тебя у кого-нибуть знакомых было такое (кто рожает круг общения меняется ведь сразу!), она говорит "нет, у меня не было ни у кого знакомых замерших и у тебя с чего? Не болела простудой?".......
Просто хочется понимать почему это произошло, конечно ответа точно никто не узнает, но появляется надежда, что дело может не только в тебе, а еще есть и внешние факторы! Именно поэтому я, например, уверенна что все получится! Просто нужно более внимательно к себе отнестись - смотреть что ешь, записаться в бассейн, подвитаминить себя! Девочки, у меня лично именно такой настрой!
Настрой просто восхитительный! Насчет внимательней относиться к себе-это, по-моему главное, что нужно делать. После произошедшего по-другому смотришь на жизнь , наверняка у каждой из нас есть моменты, о которых она жалеет-я вот, прямо в день зачатия ванную отмывала, естественно с химией всякой-ну кто ж знал, что после полутора лет бесплодия у нас получится забеременнеть именно в этот день. Или- еще не зная о Б. понесло нас с мужем в Финляндию на машине!-тоже не гуд для прикрепления-на след. день, вернувшись домой, я сделала первый тест положительный. (А когда из Финки домой возвращались-живот разболелся и я думала, что это М на подходе)- в общем было много таких "мелочей", которых теперь я не допущу.

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Думаете есть смысл? а что там на Ждановской улице? Стекла забрать не проблема. в моем случае, как говрят врачи 90 процентов убил вирус (долго болела орви). Просто как я поняла - лучше иметь генетический материал непосредственно, нежели стекла - но увы его куда-то увезли (выбросили наверное)
Ну, во всяком случае мне сделали более развернутый ответ, чем в больнице. Но, в вашем случае, раз вы болели в Б-то, вероятно и не стоит тратить на это время.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:44   #13983
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Девочки-беременюшки! Что вам врачи от токсикоза советовали? Подружка страдает...
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:53   #13984
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


а что там на Ждановской? к кому обращаться?
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:00
ответ для Снуснумра , на сообщение « а что там на Ждановской? к кому... »
  #13985
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
а что там на Ждановской? к кому обращаться?
На Ждановской набережной , д 43 (ст .м. Чкаловская)Клинико-морфологический центр репродуктивной патологии. Тел. 230-71-65.
Я звонила, спрашивала можно ли у них сделать гистологию. Сказали подъезжать со стеклами. Там еще вроде клиника "Иван да Марья". Стоило это насколько помню 400 р. Еще я там на консультацию к специалисту ходила по поводу заключения гистологии (так мы с ней по всем моим обследованиям вообще прошлись)-тоже 400 р.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:02   #13986
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки! Что вам врачи от токсикоза советовали? Подружка страдает...
от тошноты назначают хофитол по 2т. 3р/д
разве ей врач ни чего не назначает?если рвота больше 5 р/д то надо в стационар на капельницы.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:02
ответ для Эрис , на сообщение « может стоит иногда расслабиться,... »
  #13987
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
может стоит иногда расслабиться, отвлечься и не зацикливаться? Говорят помогает
Ага, говорят Но похоже врут
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:07   #13988
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
точно!
и еще заметила, что это у новеньких второй этап "отходняка"
Ну не знаю насчет второго этапа... У меня все сразу шло, и эти размышления тоже Но я их прошла еще когда 5 лет назад чудом в родах дочь не потеряла. Так что, видимо, на эту тему мне уже ничего нового не надумать.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:08   #13989
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Назрел вопрос - какой смысл в гистологии, если в заключении написано - прервавшаяся маточная беременность???
я так наивно предполагала, что хоть какую-то информацию этот анализ даст, о причине ЗБ(((
Почитав данный топ, другого результата и не жду
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:10   #13990
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки! Что вам врачи от токсикоза советовали? Подружка страдает...
Мне ЕВ запретила что-либо пить от токса. Пока спасаюсь лимонными корками очень помогают!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena