Устала. (а зачем ребенку папа?) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 19:22
ответ для *Лю* , на сообщение « осспидяяя.....автору посоветовали с... »
  #131
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
осспидяяя.....автору посоветовали с ПОДРУГАМИ поделиться,они ее жалеть должны...Вы ее подруга?Я вот нет...Таких ситуаций,как у нее масса,всем сопли подтереть?Ее проблема несколько раздута,вот и все
так что в тут , пардон те, делаете тогда? лично вам это неинтересно, или свою храбрость и мужество вы можете демонстрировать только там где нужно подтирать сопли другим а не вам?
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 19:27   #132
Катёнчик
Участник
 
Аватар для Катёнчик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
мне вот только одно непонятно, чем тут так примечательны эти 5 часов- ну вышла я за 4,5 месяца ОДИН РАЗ на ПЯТЬ часов ... и то чтобы время НЕ СЕБЕ посвятить, а учебе. да ещё и потому что иначе деньги пропадут.

и чему тут завидовать? я бы с удовольствием отказалась от учебы... но повторюсь-не могу потому, что пропадут ранее оплаченные деньги.
Я сочувствую Вам, если серьезно! И понимаю! Потерпите, вот реб подрастет чуть, через пару месяцев уже сядет, ползать начнет, Вам полегче будет, правда. Еще слишком мало времени прошло со дня рождения малыша просто, Вы не привыкли толком быть мамо, нести такую ответственность за малыша. А папа подтянется, Вы ж его любите, и он Вас любит и ребенка тоже несомненно! Все вместе переживете обязательно !
__________________
Катёнчик is offline  
Старый 16.02.2012, 19:27
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #133
Gerina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Купчино, Будапештская 5
Сообщений: 120


У меня доче 3 мес. Не глажу, готовлю каждый день. Ещё и работать успеваю вне дома.
С мелкой в это время старшая дочь сидит (12 лет)
Есть дела, которые можно не делать каждый день. Я дома не переламываюсь, слава Богу живем отдельно
Gerina is offline  
Старый 16.02.2012, 19:29
ответ для Irina178 , на сообщение « так что в тут , пардон те, делаете... »
  #134
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
так что в тут , пардон те, делаете тогда? лично вам это неинтересно, или свою храбрость и мужество вы можете демонстрировать только там где нужно подтирать сопли другим а не вам?

я просто уже чуть чуть прибодрилась
__________________
Irina178 is offline  
Старый 16.02.2012, 19:32
ответ для *Лю* , на сообщение « осспидяяя.....автору посоветовали с... »
  #135
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
осспидяяя.....автору посоветовали с ПОДРУГАМИ поделиться,они ее жалеть должны...Вы ее подруга?Я вот нет...Таких ситуаций,как у нее масса,всем сопли подтереть?Ее проблема несколько раздута,вот и все
Вы вообще тут на форуме вряд ли что-то новое найдете, не думаете? Тут одни и те же одно и то же из раза в раз пишут - про ГВ, СС и про то, как к горшку приучаются за 2 дня Что же, теперь никому ничего не писать? А свои проблемы - они и правда кажутся всегда значительней, чем может показаться со стороны. Ну устал человек, не знает, как справиться со свалившейся ответственностью - поддержите, помогите советом, в крайнем случае можно пройти мимо, если доброго слова нет. Если уж вы позиционируете себя такой умудренной жизнью, что проблемы автора - тьфу, так и дайте мудрый совет, не только же стебаться
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 16.02.2012, 19:33
ответ для Irina178 , на сообщение « так что в тут , пардон те, делаете... »
  #136
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
так что в тут , пардон те, делаете тогда? лично вам это неинтересно, или свою храбрость и мужество вы можете демонстрировать только там где нужно подтирать сопли другим а не вам?
вы решили выгнать отсюда всех вам неугодных?ну да,"кто меня не жалеет-пошел вон,меня можно только по головке гладить!".А вы с мужем своим тоже так обращаетесь?тогда я ЕМУ сочувствую....
зы.пунктуацией займитесь на досуге,сложно читать без знаков препинанияне поняла кому и где я должна что подтереть
__________________
*Лю* is offline  
Старый 16.02.2012, 19:33
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #137
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


автор у всех способы помочь разные...как кнут и пряник)))

вы не обижайтесь...

а интерес у папы появится попозже.... когда ре подрастет

и не делайте вы кучу еды...лучше на диван присядете и пульт в руки возьмите))))) подружке позвоните
скоро весна....солнце....и депрессия пройдет
Anushka ST is offline  
Старый 16.02.2012, 19:34
ответ для Mamyr , на сообщение « Я понимаю, если бы ваш папа сидел на... »
  #138
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы ваш папа сидел на диване и в носу ковырял. А он на работе.
Это просто усталость. Не фаршируйте перцы, не делайте котлеты - купите сосисок и пельменей. Не гладьте все, тчо можно не гладить: детски вещи, постельное белье, футболки, полотенца...
То что вы принимаете все решения по поводу ребенка - совершенно нормально. Вы занимаетесь ребенком, ваш муж пашет, чтобы хоть как то вас обеспечивать.
Mamyr,по вашим сообщениям можно сделеть вывод,что вы мужчина.
(ну или в душЕ мужчина).
Ситуация автора оч знакома:я забила и делаю всё сама.

Ну не вырос он до папы....полностью.Дозреетв процессе. Чаще отдавайте ребёнка на руки папе.

У меня муж,взяв через несколько месяцев ребёнка,произнёс: Ой,да он тяжёлый
123abc is offline  
Старый 16.02.2012, 19:34
ответ для Irina178 , на сообщение « Устала. (а зачем ребенку папа?) »
  #139
смурфик
Участник
 
Аватар для смурфик
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 192


А ситуация когда папа принимает участие так, что вытрепаны нервы у всех: меня, ребенка , второго ребенка и конечно самого папы думаете лучше??? Ты не так положила...! Почему он у тебя в памперсе уже 5 минут и 38 секунд? Ой, у него тут болит...что делать, караул, срочно за лекарством..... Ты съела четвертинку помидорки и теперь у ребенка болит живот! Это ешь это не ешь, это надень это сними, тут намажь, причем той мазью которую посоветовали, а не той которой я мазала первого ребенка.
ДУМАЕТЕ ТАК ЛУЧШЕ??!!!
__________________
Если ваша жизнь не похожа на сказку - поменяйте волшебника!
смурфик is offline  
Старый 16.02.2012, 19:35
ответ для egles-komen , на сообщение « как всегда коротко и по делу. Автор,... »
  #140
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
как всегда коротко и по делу.

Автор, у меня (как наверняка у большинства) тоже самое, что и у вас. Меня тоже периодически все поддостает, тогда я либо устраиваю себе отдых либо мужу разнос потом мы миримся и у меня таки отдых

отсюда вывод - сделайте паузу в бесконечном дне сурка, порадуйте себя настолько, насколько это возможно в ваших обстоятельствах, в депрессии понойте

а мужа приобщайте к ребенку вечерами - посидеть 5 минут, покупать... для начала. Потом втянется! Да ему и интересней станет. Моего вот уже порой от сына не отлепить (ТТТЧНС )
Плюсану.
А вообще автор, завязывайте вы с котлетами и перцами...сами себе проблемы придумываете...зачем?! Взяли куру, мясо в фольгу завернули и в духовку. 15 минут времени вашего надо, а макороны и муж сварит. И причем тут мамы и свекрови? Вы себе ребенка рожали или им? Вот и занимайтесь.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena