ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 22:35
ответ для Лапчонка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #131
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ирише сделали УЗИ, при чем узи организовал муж-обеспечил практически переносную станцию и врача.
С малышастики все нормально, но есть отслойка.
Ира передает всем огромное спасибо за кулачки, ей самой не очень удобно в положении лежа писать.
Ну и продолжаем держать и верить!!!
Держим не отпуская... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Сейчас главное пусть отлеживается... и никаких волнений! У нас отслойка почти вполовину эмбриончика была, обошлось, и у Наташи-Вредной тоже... будем верить дальше... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Муж молодчина! С такой поддержкой у них все обязательно должно получиться. Это мужу для поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 22:46
ответ для Smile , на сообщение « Держим не отпуская...... »
  #132
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а что врачи говорят? какой прогноз?
Врачи обычно в таких случаях ничего не говорят. Ждут..

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Держим не отпуская... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Сейчас главное пусть отлеживается... и никаких волнений! У нас отслойка почти вполовину эмбриончика была, обошлось, и у Наташи-Вредной тоже... будем верить дальше... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Муж молодчина! С такой поддержкой у них все обязательно должно получиться. Это мужу для поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Да, я тоже сказала-что главное помменьше двигаться-больше покоя и физического и душевного.
У меня тоже отслойка был с Иришкой.
А муж, да, супер!!!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 22:58   #133
s a l m a
Ветеран
 
Аватар для s a l m a
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 612


ОТТА работает уже? никто не знает?
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
s a l m a is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:07
ответ для s a l m a , на сообщение « ОТТА работает уже? никто не знает? »
  #134
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Где-то на форуме читала, что сегодня работали.
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:20   #135
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ирише сделали УЗИ, при чем узи организовал муж-обеспечил практически переносную станцию и врача.
С малышастики все нормально, но есть отслойка.
Ира передает всем огромное спасибо за кулачки, ей самой не очень удобно в положении лежа писать.
Ну и продолжаем держать и верить!!!
Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:46
ответ для Galaktika , на сообщение « Чтобы все было хорошо... »
  #136
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
ППКС! Еще хочу добавить, что иногда стоит осознать, что желание "подайте мне ребенка вот прямо сейчас и сразу" оно в своей сути очень эгоистично, на самом деле, я может скажу не совсем приятные вещи для могих, но есть замечательная фраза: "Все что ни делается, делается к ЛУЧШЕМУ!" Я ее иногда продолжаю так: "иногда правда не самым лучшим способом", тут и притчи в свое время Марина-Гатта и восточные мудрости приводились в примеры... Задумайтесь, почему-то так сложилось, что судьба сказала, что сейчас "не время" оглянитесь вокруг, возможно мужчина с которым вы вместе зачали ребенка, совсем не тот, или вы сами психологически были не готовы к Б., или какой-то вопрос не решен квартирный, финансовый, по здоровью, семейный, да мало ли.... задумайтесь и проведите эти 6 месяцев или год так, чтобы достойно и с радостью встретить новую жизнь и новую беременность!



Загляните внутрь себя, и вы обязательно увидите ответ! Мало что кто-то вокруг говорит, меня врачи выпустили на Б. через 6 месяцев, я ждала год, ждала того момента когда уйдет страх и придет вера в то, что все получится, результат в подписи, но положа руку на сердце, я не смогла насладиться беременностью, это были 9 месяцев переживаний, я лежала 12 недель, носила себя как хрустальную вазу остальные 28-мь,зато теперь мое самое большое счастье сейчас сопит рядом с папой, болтает много всяких разностей и растит свой 15-тый зуб...
Просто я точно знала, что Б. это не просто так, это чудо в котором очень большая доля маминой работы, особенно психологической, и когда на сохранении мне сообщли о смерти бабушки, я нашла в себе силы не реветь и не убиваться, мы выпили "брому" в больице и я осталась спокойной до конца, так было надо... просто психологический настрой и спокойствие - это 80% успеха...

Все глубокое ИМХО... У меня сегодня настрой философский...
Наверное, я бы с этим согласилась, если бы не пережила 3ЗБ и не побывала уже во многих ситуациях (и с работой и без, и с кредитом и без, и с разбитой машиной, потом долгами и т.д.) и не было мне уже 32.
Бабушку мы тоже схоронили... а умер наш последний и бабуля в один день, если по сроку установленному считать...
Все философия...

Я надеюсь просто, что все что Не делается все к лучшему. Только добавлю, что путь этот и само лучшее определяем не мы с вами.


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ирише сделали УЗИ, при чем узи организовал муж-обеспечил практически переносную станцию и врача.
С малышастики все нормально, но есть отслойка.
Ира передает всем огромное спасибо за кулачки, ей самой не очень удобно в положении лежа писать.
Ну и продолжаем держать и верить!!!
Иришке передавай кулачищи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 00:25
ответ для OlyaV , на сообщение « Ирише сделали УЗИ, при чем узи... »
  #137
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ирише сделали УЗИ, при чем узи организовал муж-обеспечил практически переносную станцию и врача.
С малышастики все нормально, но есть отслойка.
Ира передает всем огромное спасибо за кулачки, ей самой не очень удобно в положении лежа писать.
Ну и продолжаем держать и верить!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 01:23
ответ для OlyaV , на сообщение « Ирише сделали УЗИ, при чем узи... »
  #138
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ирише сделали УЗИ, при чем узи организовал муж-обеспечил практически переносную станцию и врача.
С малышастики все нормально, но есть отслойка.
Ира передает всем огромное спасибо за кулачки, ей самой не очень удобно в положении лежа писать.
Ну и продолжаем держать и верить!!!
зажала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 08:58   #139
Ахинацея
Участник
 
Аватар для Ахинацея
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 124


Ирочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ахинацея is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 12:22   #140
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Ире свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena