Заказ Деда Мороза. Выбираем, делимся отзывами! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 12:09   #131
Мамулька-красотулька
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 284


Кому нужны Дед Мороз со Снегурочкой - обращайтесь в личку,сестра работает в агенстве по проведению праздников,цены ниже городских
Мамулька-красотулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 00:43   #132
балалайка
Частый гость
 
Аватар для балалайка
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 38


Девочки, а никто не заказывал Деда Мороза за символическую плату?
Там еще Дед Мороз - мамочка, в смысле женщина
Мне предложили бесплатное поздравление ребенка. В условиях кризиса для нас это самое то. Тем более у меня ребь маленький.
Но все равно очень бы хотелось послушать отзывы. Они же давно работают, наверняка у кого-нибудь были
Чуть не забыла, они в Кировском и Красносельском районе.
балалайка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 01:50   #133
pusharik
Мега-элита
 
Аватар для pusharik
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Пионерская,Комендантская пл.
Сообщений: 3 540


Я знаю совершенно удивительного, замечательного Деда мороза и Снегурочку. Крайне интеллигентная и творческая пара, папа и дочь. Оба много и профессионально поют, поглощены народными и казачьими традициями. Мы совершенно случайно познакомились с ними на фестивале народных ансамблей,дед мороз поет в казачьем хоре, потом пересеклись на мероприятиях для обездоленных детишек и я узнала, что они выделяют несколько дней под коммерческие праздники на дому. Нам очень понравилась программа, больше 40 минут с гармонью, живыми песнями и все с огромной любовью к детям.
в этом году мы заказали на 26 декабря, знаю, что они еще 27-ого будут работать.
Вообщем, если кому интересно, напишите мне в личку, дам телефон.
pusharik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:52
ответ для pusharik , на сообщение « Я знаю совершенно удивительного,... »
  #134
Рол89
Частый гость
 
Аватар для Рол89
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 80


Мы пока остановились на трех фирмах, где нам согласились провести уличный праздник: "Морозко", "Гранд-груп" и "Служба Деда Мороза" . Но вопрос пока имеются, у Ганда нет сайта, потому сложно оценить костюмы. В Морозко нужна 100% оплата заказ. В Службе Деда Мороза цена и костюмы подошли, но уже нет нашего времени, придется менять либо дату, либо время двигать.
Рол89 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:53   #135
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


В прошлом году видели пляски школьников с Дедом Морозом
под баян на Дворцовой площади... у арки главного штаба...
Ребята зажигали по полной ))
Мы с классом прям обзавидовались( были проездом на экскурсии по городу)
- тоже хотели присоедениться, но потом нам обьяснили, что мероприятие
заказное...
Подскажите плз. может кто знает, как их найти?
~З@Б@В@~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:58
ответ для Рол89 , на сообщение « Мы пока остановились на трех фирмах,... »
  #136
Кулек
Участник
 
Аватар для Кулек
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Север СПБ
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от rol87 Посмотреть сообщение
Мы пока остановились на трех фирмах, где нам согласились провести уличный праздник: "Морозко", "Гранд-груп" и "Служба Деда Мороза" . Но вопрос пока имеются, у Ганда нет сайта, потому сложно оценить костюмы. В Морозко нужна 100% оплата заказ. В Службе Деда Мороза цена и костюмы подошли, но уже нет нашего времени, придется менять либо дату, либо время двигать.

А что вы с подарками решили? Мы думали всем одинаковые купить. А вы думали, что если дождь как сегодня будет, какой уж тогда уличный праздник

Можно, конечно оставить объяву на ДО, но хочется все же по рекомендации
Кулек is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:40
ответ для Пыш , на сообщение « Не, девочки, не... »
  #137
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Пыш Посмотреть сообщение
Не, девочки, не обижайтесь....правда, не хочу говорить имя артиста, а то Олю Львенка вон как расхвалили к ней теперь и не записаться, а ссылочку на сайт дам, там много пар работает и все хорошие, наверное вот
а я вот прорекламирую!

Нашла случайно ВКонтакте. В гриме не узнала совсем. Клюнула на именно дедморозовскую внешность! Это Евгений Сиротин.
Дед Мороз из него и напарницы - самый суперский!!!!!!!!!!! Мы три года подряд приглашали одних и тех же артистов (цирковых) с собачками. Были довольны. Но ведь приедается! Решили найти что-то другое.
Девочки, дети были в восторге! У него программа для деток необычная! Один паровоз с остановками чего только стоит!!!!!!!!!! И конкурс рисунков! и вообще - он умничка!
Правда телефон мой украли вместе с контактами(.... Но, думаю можно его поискать ВКонтакте.
Цены были гуманные. Тем более, что мы собирали деток из нескольких семей. Причем дети разновозрастные от 2 до 8 лет. Все поверили в Дедушку и до сих пор его вспоминают!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:44   #138
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


О! Нашла его ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id268598
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 18:07
ответ для Маринка_Л , на сообщение « О! Нашла его ВКонтакте:... »
  #139
Кулек
Участник
 
Аватар для Кулек
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Север СПБ
Сообщений: 160


Мы сначала думали просто на детской площадке попрыгать-поиграть с Дедушкой, минут так 30. Но столько народу к нам подключилось, что хотим уже полноценный праздник с елкой, музыкой и танцами Елку поставит домоуправ, осталось дело за праздником!!
Кулек is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 18:13   #140
Рол89
Частый гость
 
Аватар для Рол89
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 80


Мы на что-то грандиозное не замахиваемся, хотя было бы здорово - 31 декабря сходить на собственный уличный праздник возле дома! И ехать никуда не надо, грипп ведь везде. А танцы на свежем воздухе это же просто КЛАСС! Но думаю, что такого уровня праздник будет еще сложнее организовать.
Рол89 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena