посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2009, 21:23   #131
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


в 9ке сделают-не сомневаюсь.сама так делала
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 21:33   #132
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
в 9ке сделают-не сомневаюсь.сама так делала
А КАК вы сделали,можно поподробнее
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 22:01
ответ для Gabriellie , на сообщение « А КАК вы сделали,можно поподробнее:008: »
  #133
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
А КАК вы сделали,можно поподробнее
Постою,послушаю...
А как на счет того,что там отменили платные услуги?Читала здесь на чайте.Как договариваться?
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 14:46
ответ для mama_ira , на сообщение « короче, съездила в 2-ку на прием к... »
  #134
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
короче, съездила в 2-ку на прием к Козловскому, за 1050р однако поговорили...
в общем он без показаний не делает КС, посоветовал найти окулиста, кот.даст справку, типа ее перепроверять никто не будет, главное, чтобы там была фраза "полностью исключить потужной период", а сам от денег отказался.
сказал приходить в 30 недель, не раньше.
и порекомендовал встать к ним на учет (56тр однако), я отказалась.
в целом мужик мне понравился (я вообще не хотела к мужику идти, но там без вариантов было и я боялась, что мне он очень не понравится), потом ,когда медсестра ушла, мы нормально пообщались. он вошел в положение и повторил свой совет на счет окулиста.

а на счет как у них делают Кс все подтвердил: муж присутствует(но правда в соседней комнате), ребенка сразу ему, потом мы вместе в одной палате, детей пустят на час раз в день - у них свой эпидемиолог на этот случай, а антибиотики колят ТОЛЬКО по показаниям, и небольшому проценту рожениц. почти всегда делают эпидуралку или спинномзг.вроде анастезия называется, общий наркоз при КС сейчас редкость.

мдяяяя расстроили вы нас......и что вы теперь собираетесь делать, к другому врачу не пойдете в 2-ке? да уж по зрению я точно не получу показаний у меня твердая 1 на каждый глаз. А никто случайно не знает то, что почка лежит практически на тазовых костях не является показанием к КС, и у меня еще был перелом позвоночника (компрессионный) поясничного отдела, так и остались не вправленными позвонки.....может натикает на показания к КС. А где можно найти перечень этих показаний, чтобы было о чем говорить с медиками?
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 21:56
ответ для anbv , на сообщение « мдяяяя расстроили вы нас......и что вы... »
  #135
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
мдяяяя расстроили вы нас......и что вы теперь собираетесь делать, к другому врачу не пойдете в 2-ке? да уж по зрению я точно не получу показаний у меня твердая 1 на каждый глаз. А никто случайно не знает то, что почка лежит практически на тазовых костях не является показанием к КС, и у меня еще был перелом позвоночника (компрессионный) поясничного отдела, так и остались не вправленными позвонки.....может натикает на показания к КС. А где можно найти перечень этих показаний, чтобы было о чем говорить с медиками?
к сожалению на все эти вопросы я вам не отвечу - вам надо найти с кем неформально посоветоваться - с врачем каким-ниб.
я буду раздобывать справку от окулиста - думаю это несложно сделать (гораздо легче, чем на кесарево договорриться без показаний), уже подняла на уши неск знакомых, о результатах отпишусь - 22-го иду в Меди в том числе.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 22:15   #136
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
я буду раздобывать справку от окулиста - думаю это несложно сделать (гораздо легче, чем на кесарево договорриться без показаний), уже подняла на уши неск знакомых, о результатах отпишусь - 22-го иду в Меди в том числе.
Мама Ира, обязательно отпишитесь, как у вас дела, держите нас в курсе
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 22:24   #137
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Мама Ира, обязательно отпишитесь, как у вас дела, держите нас в курсе
конечно))))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:41
ответ для anbv , на сообщение « мдяяяя расстроили вы нас......и что вы... »
  #138
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
мдяяяя расстроили вы нас......и что вы теперь собираетесь делать, к другому врачу не пойдете в 2-ке? да уж по зрению я точно не получу показаний у меня твердая 1 на каждый глаз. А никто случайно не знает то, что почка лежит практически на тазовых костях не является показанием к КС, и у меня еще был перелом позвоночника (компрессионный) поясничного отдела, так и остались не вправленными позвонки.....может натикает на показания к КС. А где можно найти перечень этих показаний, чтобы было о чем говорить с медиками?
Вот показания для КС http://www.rodi.ru/delivery/cesarean.html
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 01:43
ответ для lenn*** , на сообщение « А что,кроме крупного плода(хотя... »
  #139
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А что,кроме крупного плода(хотя считается,крупный плод после 4 кг)-никаких показаний???
Странно...Меня там же мурыжили с показаниями и с 4100 ребенком-заставили саму рожать...
Ну... Просто крупный плод. Вот и поди их всех пойми, кого то с ребзем в 5кг пускают в ЕР, А кого то с 3800- КС... Причём знакомая категорически против КС...По моему эт какой то заговор.... Кто хочет- фиг вам, а кто не хочет, пройдёмте в операционную...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:42
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Ну... Просто крупный плод. :010: Вот и... »
  #140
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


По моему эт какой то заговор.... Кто хочет- фиг вам, а кто не хочет, пройдёмте в операционную... [/QUOTE]

+ 1. У меня во время моих родов тоже такое впечатление возникло, после 3-х часов вялых схваток поставили "слабость родовой деятельности", сказали, что случай сложный, передавать другой бригаде не можем, прокесарили. Там еще на 35-летних смотрят как на старушек, которым кесарево просто уже по возрасту положено.
ivo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena