Аквапарк Питерлэнд. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:04
ответ для Krasnozora , на сообщение « Сейчас уже - нигде не взять - акция... »
  #131
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что если купон куплен на полный день, а я собираюсь пойти в выходной, то меня пустят только на 4 часа? А как же условия акции?
Были сегодня по купону на целый день, прошли без ограничений, ничего доплачивать не пришлось. Отчет сейчас писать не могу, устала сильно, но если бы не было купона, не стоит он тех денег, что за него просят.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:26
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #132
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Скажите пожалуйста, какие ограничения для детей на синей горке - возраст, рост или еще как? Просьба ответить максимально точно, проконсультировавшись у руководства, а то мнения инструктора у горки и спасателей, которые гуляют по берегам в этом крайне важном вопросе расходятся!!!
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:19   #133
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Были сегодня по купону на целый день, прошли без ограничений, ничего доплачивать не пришлось. Отчет сейчас писать не могу, устала сильно, но если бы не было купона, не стоит он тех денег, что за него просят.
Спасибо большле за уточнение!!!
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:00   #134
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Были сегодня по купону на целый день, прошли без ограничений, ничего доплачивать не пришлось. Отчет сейчас писать не могу, устала сильно, но если бы не было купона, не стоит он тех денег, что за него просят.
СПАСИБО
Пушок is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:20
ответ для Пушок , на сообщение « СПАСИБО »
  #135
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Спасибо большле за уточнение!!!
Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
СПАСИБО
Да не за что, странно что представители аквапарка так и не ответили на этот вопрос тут. Я нервничала, пока мы не вышли оттуда

Теперь расскажу о впечатлениях, на истину в последнее инстанции не претендую, так как вода и отдых для меня понятия несовместимы в принципе
Маршрутка 132 заезжает туда на обратном пути, мы этого не знали, поэтому выскочили, когда поняли, что проехали Питерленд, а водитель ничего не стал нам. Вокруг идет стройка, там планируется что-то грандиозное. Зашли в гардероб, сняли верхнюю одежду, прошли наверх, получили наши браслеты в обмен на купон.
вот тут пошли минусы: раздевалки и шкафчики находятся в полутьме, если кто-то считает, что переодеваться в таком свете удобно, то не я, раздевалки маленькие и там ни одного крючка, одна скамеечка и все, а почти все с детьми от 1.5 лет и далее. Переоделись в купальнике, запихали вещи в шкафчики и пошли через душевые в сам аквапарк, ну там бассейны, вода, вообщем все в принципе как везде, но было холодно, местами сильно. Возможно, что это я мерзляк, но по мне так, должно быть жарко, чтобы заходить в воду охладиться, а там было наоборот, потом я вообще нашла басс, где вода была градусов под 40 и туда я ходила погреться
Банный комплекс прикольный, но там тоже полумрак и нигде не написано какая где баня-сауна, потыркалась наугад, погрелась опять таки, но выходить из бани было неприятненько как то, холодно
В хамаме я бы провела времени побольше, но одной было скучно, вот если бы прийти туда в будний день, да без детей... Размечталась я, не бывать такому

С горки я прокатилось только с одной, с оранжевой, она самая безопасная и по словам мужа и сына, скучная, но мне хватило, у меня отношения с горками не очень. Это тема отдельного рассказа
Ну и детский басс в котором я провела почти весь день со своей двухлеткой, как оказалось она у меня сумашедшая до воды и прыгала в воду совершенно не думая, что может утонуть там к нему у меня претензий нет, там все безопасно и здорово придумано для малышей.

Отдельно про еду: ее очень маленький выбор, питье ледяное, учитывая, что вокруг не жарко, никакого меню для детей до 5 лет нет, картошка очень острая, я брала по деревенски.

Вообще, пока ходила круги наматывала по аквапарку, появилось ощущение, что он не только что открылся, а уже пашет без перерыва года 3, из труб хлещет вода, плитка уже с плесенью местами, покрытие на лестницах отколото. Обидно как то за Россию, при такой рекламе, при таких ценах на такой отдых, почему все не может быть на высоте? Полотенца до сих пор не дают, половина всего уже не работает и еще не работает
Я была только в Сочи в аквапарке, сравнить не с чем.
Промолчу про людей, которые хватали ватрушки по 5 штук и носили их за собой везде из-за чего многие не могли кататься, потому что там разные ватрушки для плавания и для скатывания с горок, ну это вопросы воспитания уже, не в этой теме.
Все вышенаписанное ИМХО!

Советы, кто пойдет: взять по два полотенца на брата, одно для того, чтобы положить на лежачок и вытираться в самом аквапарке, второе для того, что вытереться после душа, потому что первые будут мокрющие.
Не носите, пожалуйста, ватрушки с собой везде, их на всех хватит! Есть разные ватрушки для плавания и для скатывания с горок, если хотите поплавать, возьмите для этого спец-ватрушку.
Можно взять что-то типа парео, чтобы было комфортно ходить в кафешку или бар.
Вроде все, вспомню что еще, напишу.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:23
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #136
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Больше всего расстроило что холодно у подружке спрашивала- она уверяет что вода теплая и воздух тоже
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:52   #137
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Больше всего расстроило что холодно у подружке спрашивала- она уверяет что вода теплая и воздух тоже
Местами реально бодрячком
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:27
ответ для Рыжая_Белка , на сообщение « Местами реально бодрячком :)) »
  #138
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Больше всего расстроило что холодно у подружке спрашивала- она уверяет что вода теплая и воздух тоже
Помоему должно быть наоборот все таки, воздух теплый, чтобы в воде охлаждаться, а когда в воду греться идешь, ну как то я не знаю, я тогда лучше дома в ванной полежу в одиночестве
А вообще детям и мужчин там праздник просто, так что я не жалею, что сходили.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:45
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #139
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


По поводу холодно: не разделяю категорически. Очень тепло! На втором этаже, где кафе, реально припекало, я себя просто в Египте ощущала. Если в Вотервиле многие мои знакомые спешили вытираться после бассейнов, чтобы не застудиться, то здесь на мне, по крайней мере, все сохло на лету Пол вообще такой температуры, как камушки у моря, - дочка сказала.
Вчера были с кучей дочкиных подруг: ДР отмечали. Возраст 11-12 лет. Всем понравилось.
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:30
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #140
vent
Частый гость
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 93


Давненько небыл...

Объясняюсь - от обслуги вашего комфорта меня отодвинули. Т.ч. буду обслуживать ваше "безболезненное пребывание"

По поводу инцидента 10.03. - единственный знающий человек взял единственный с начала марта выходной. Живет он далеко, поэтому приехал он только через час... Коллега рассказывал - когда (после всего) он возвращался домой на маршрутке, то сильно ругался, что клонирование людей запретили.

По поводу сегодняшнего инцидента (15 мин) - хвала Ленэнерго...
vent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena