начинаем новую жизнь, ver.2 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 03:53
ответ для Ослина Копытовна , на сообщение « начинаем новую жизнь, ver.2 »
  #131
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Сегодня утром показали 105,5, но я им НЕ ВЕРЮ!!!
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 03:58
ответ для Даша- , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #132
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2368336

Мне понравилась идея молоть суп в блендере, наверное,так действительно легче.

Смущают меня печеная картошка и 3 банана. Я отказалась от этих продуктов и нисколько не страдаю.А еще консервированные помидоры, овощи, да и солить суп я бы не стала.

Хочу пинок дать процессу похудения, а то как то замедлилось все. А тут все более менее сбаланстровано, и фрукты и овощи и мясо. Хотя читала, что мясо можно заменить рыбой.
Говорят нельзя, т.к. в рыбе содержится больше соли, которая задерживает влагу в организме!!!!!
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 04:02
ответ для R@y , на сообщение « Я праздник тоже не могу обделить... »
  #133
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от R@y Посмотреть сообщение
Я праздник тоже не могу обделить вкусняшкой и алкоголем (( Но зато намного, намного меньше этого всего теперь употребляю. А на молокочае у меня сидеть не получилось, видимо я им обпилась во время кормления, я каждый час наверное чай с молоком пила, просто хотелось его и лактацию постоянно нормализовывала. А на кефире лучше, просто я кефир иногда крипсиной заедаю и все ок, отвес от 500 гр до 1 кг
Тут у племянника был день варенья. Мы ходили в папа*нин (детские представления и конкурсы просто супер!!!!), так там ТОРТ был. Но я ни кусочка не съела!!! А в бокалом пивка себя побаловала (даже 2-я)
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:06
ответ для Даша- , на сообщение « Хочу есть по ночам и 55, 7!!!!! »
  #134
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Хочу есть по ночам и 55, 7!!!!!
А я даже согласна не есть по ночам и иметь 55,7
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:09
ответ для КираБ , на сообщение « Сегодня утром показали 105,5, но я им... »
  #135
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
Сегодня утром показали 105,5, но я им НЕ ВЕРЮ!!!
Поздравляю
Ха, а у меня 70, 0. Ни грамма отвеса с молокочая, а я вчера еще и на пилатесе на мячах была и танце живота. Весы издеваются надо мной.
Зато вторые показали - 0, 6 жира за неделю.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:10
ответ для Ослина Копытовна , на сообщение « начинаем новую жизнь, ver.2 »
  #136
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Окончательный вариант
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:12
ответ для Enotishka , на сообщение « А я даже согласна не есть по ночам и... »
  #137
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
А я даже согласна не есть по ночам и иметь 55,7
Вредно ли есть после 18 часов?

Очень часто приходится слышать, что после 18 часов есть нельзя, поскольку это приводит к набору избыточного веса. Давайте разберемся, так ли это на самом деле.

У накопления лишнего жира есть только одна причина - это превышение энергетического прихода над расходом (положительный энергетический баланс). И если человек в целом не переедает, то какая разница, когда у него должен быть основной приём пищи - утром, днём или вечером?

И если вы не переедаете, то вы можете есть тогда, когда вам это удобно, в том числе и после 18 часов вечера.

Откуда же пошло это заблуждение?

Большинство людей на завтрак обычно не переедают, так как утром после сна аппетит, как правило, слабый. В обед, который проходит по месту работы или учёбы, в большинстве случаев люди тоже не переедают, потому что обычно в столовых еда не такая привлекательная, как дома. А вот ужин…

Многие ужинают обильно, так как за день, во-первых, человек нагулял аппетит, и во-вторых, домашняя еда вкуснее. Далее многие ложатся перед телевизором или садятся за компьютер, ставя при этом рядом с собой орешки, конфеты, печенья, вафли, крекеры, финики… Вот и получается в результате, что за сутки человек съедает больше калорий, нежели может потратить. Так что дело вовсе не во времени приёма пищи, а в её избыточном количестве, которое незаметно набирается за вечер. Увы, вечером набрать избыток калорий легче и приятнее, чем в другое время суток. Вот и пошел миф, что есть после 18 часов вредно, и что якобы в это время организм стремиться набрать вес.
На самом деле не существует ни одного исследования, которое бы доказало, что питание вечером ведёт к более интенсивному накоплению жира, чем утром или днём. Напротив, существует масса доказательств того, что вечерний приём пищи даже полезнее, чем утренний или дневной. Ведь утром или днем мы должны работать сразу после еды, следовательно, органы пищеварения получают недостаточно крови для своей нормальной работы. А после ужина мы отдыхаем, и пищеварение протекает наилучшим образом.

Впрочем, непосредственно перед сном тоже есть не стоит, но совсем по другой причине - чтобы полный желудок не давил на диафрагму и не мешал нормальному дыханию во время сна.

Таким образом, мы видим, что утверждение о том, что вредно есть после 18 часов дня - это миф. Главное - не переедать в целом за сутки, а в какое время есть - не так существенно.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:21   #138
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
Даш, нашла тут соседний топ с диетами.
Вот с завтрашнего дня сажусь.
12 дней.
3 дня кефир, 3 - яблоко, 3 - кура, 3 - сыр. Обещают до 10 кг за 12 дней. Посмотрим.
Монодиеты


Монодиеты - это такая разновидность ограничения в питании, при которой разрешается приём лишь какого-либо одного пищевого продукта, реже - группы однотипных продуктов.

В качеств средств для похудения различные монодиеты предлагают довольно часто: гречневая, яичная, яблочная, шоколадная, рисовая, картофельная, зерновая, ананасовая, арбузная, виноградная, грейпфрутовая, кефирная, морковная, творожная… В принципе любой пищевой продукт можно взять за основу какой-нибудь монодиеты.

Смысл применения монодиеты для похудения заключается в том, что при отсутствии ограничений на приём одного разрешённого продукта человек не сможет съесть его много, и поэтому потребит за сутки меньшее количество калорий, чем нужно для покрытия энергозатрат. Так что человек может похудеть и на тех монодиетах, в основе которых лежат калорийные пищевые продукты.

Однако не существует ни одного естественного пищевого продукта, который был бы абсолютно полноценным для взрослого человеческого организма. Поэтому какой бы продукт ни взять за основу монодиеты, она все равно будет неполноценной, и какие-то биологически активные вещества будут в дефиците. А это вредно для здоровья.

Поэтому худеть на монодиете - это ошибка. Диета для похудения должна быть полноценной и разнообразной.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:25   #139
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
Говорят нельзя, т.к. в рыбе содержится больше соли, которая задерживает влагу в организме!!!!!
Интересно, если рыбу не солить, как в ней может содержаться больше соли?
А совсем соль исключать нельзя, может нарушится водно-солевой баланс.

Я опять переувлеклась молокочаем, у меня пересохла кожа...С водой надо поосторожней, тем более потеря веса за счет воды, а не засчет жира мне не нужна.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:30
ответ для Даша- , на сообщение « Интересно, если рыбу не солить, как в... »
  #140
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Полина, как у тебя, после мороженого? Моя теория подтвердилась или нет?

Девочки, поздравьте меня, первый этап пройден, из 30, 5 кг лишних сброшено 15, 5,осталось 15.
Половина пути пройдена чуть больше, чем за 3 месяца.
Теперь хотелось бы до моего Дня Рождения, 30 июня ,добежать оставшуюся дистанцию, сделать себе такой подарок.
Даша- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena