проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 15:43
ответ для Zirati , на сообщение « Дело в том, что ЮЮ и органы опеки дети... »
  #131
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Что вообще здесь происходит?
Что за истерика?
+1, весеннее обострение что ли у народа?

Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
...На просьбу предоставить пофамильный список с целью развенчания этого бреда от директора,мне скказали эту глубокомысленную фразу...
Вы же юрист вроде? На каком основании директор должна предоставлять вам пофамильные списки с указанием чем и где занимаются дети?

Знаете, ребенок-спортсмен - это не редкость и не эксклюзив, поэтому весь вопрос как построить отношения с администрацией из-за частых пропусков школы. Милиция тут вообще не причем - зачем их позвали?

Или это инспектор по делам несовершеннолетних, вызванный совсем по другому вопросу?
ciperus is offline  
Старый 16.02.2011, 20:47   #132
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


Только что была в поликлинике с младшей, заодно зашла и невропатологу - она осматривала дочь по поручению милиции и она дала направление на госпитализацию. На дочери ни одного ушиба не было - она готова это подтвердить. Но она при милиции говорила что мать ее избивает. Дала описание именно сотрясения головного мозга. У врача не было выхода как дать направление на госпитализацию. А в больнице у нее ничего не нашли.
Нежная сестренка is offline  
Старый 16.02.2011, 20:56   #133
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Сестренка, а где сейчас Ваша старшая девочка? Я думаю, она уже осознала, что натворила? А не может она теперь в милиции сказать, что была зла и специально оговорила маму? Тогда, может, и дело закроют?
Too-Tikky is offline  
Старый 16.02.2011, 20:58   #134
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


Сказать готова - 22-23-24 она будет в Питере, и готова все это написать. Но ничего не осознала - она считает себя победительницей. Сейчас в санатории Комарово
Нежная сестренка is offline  
Старый 16.02.2011, 21:09   #135
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Господи, я Вам очень сочувствую, Сестренка.
Т.е. девочка считает, что теперь она получит возможность бесконтрольного и безграничного времяпровождения в интернете? А тяжесть последствий ее поступка для мамы не осознается?
Too-Tikky is offline  
Старый 16.02.2011, 22:49   #136
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Нежная сестренка Посмотреть сообщение
Сказать готова - 22-23-24 она будет в Питере, и готова все это написать. Но ничего не осознала - она считает себя победительницей. Сейчас в санатории Комарово
Подросток в курсе, что в ДД никто не обеспечивает безлимитным пребыванием в интернете?
Уух! is offline  
Старый 16.02.2011, 23:16   #137
Нежная сестренка
Ветеран
 
Аватар для Нежная сестренка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 603


В субботу или воскресенье еду к ней в санаторий, очень хотела бы найти психолога который согласился бы со мной к ней поехать...
Нежная сестренка is offline  
Старый 17.02.2011, 00:50   #138
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Вы так уверены? А если ваш ремонт не понравится вашим соседям, учителю или работникам опеки? Или вы считаете тут собрались засранцы избивающие своих детей?
Мой ремонт понравится И детей не бью
Встречаются. К сожалению.
Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
Дело в том, что ЮЮ и органы опеки дети из неблагополучных семей, из ДД, приютов, бездомные дети, беспризорники не интересуют.
Они почему-то нацелены на детей из нормальных семей.
У меня другие примеры.
Все больше убеждаюсь, что ЮЮ необходима. В европах уже позаботились о правах детей и стариков, перешли к животным. А мы продолжаем издеваться над слабыми-беззащитными-безответными.
mishele is offline  
Старый 17.02.2011, 00:54
ответ для mishele , на сообщение « Мой ремонт понравится:) И детей не... »
  #139
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Мой ремонт понравится И детей не бью
Встречаются. К сожалению.

У меня другие примеры.
Все больше убеждаюсь, что ЮЮ необходима. В европах уже позаботились о правах детей и стариков, перешли к животным. А мы продолжаем издеваться над слабыми-беззащитными-безответными.
А какие могут быть примеры, когда подарки к НГ для ДД собирали всем сайтом, сама лично угги девочкам покупала. А если почитать раздел "Им нужна наша помощь" то где же эти органы опеки и ЮЮ?? Как же они допускают,что дети живут в ДД без ремонта?? А у девочек из ДД (в разделе найдете в каком ДД) нет зимней одежды.
__________________
Zirati is offline  
Старый 17.02.2011, 01:18
ответ для ciperus , на сообщение « +1, весеннее обострение что ли у... »
  #140
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
+1, весеннее обострение что ли у народа?


Вы же юрист вроде? На каком основании директор должна предоставлять вам пофамильные списки с указанием чем и где занимаются дети?

Знаете, ребенок-спортсмен - это не редкость и не эксклюзив, поэтому весь вопрос как построить отношения с администрацией из-за частых пропусков школы. Милиция тут вообще не причем - зачем их позвали?

Или это инспектор по делам несовершеннолетних, вызванный совсем по другому вопросу?
это была просто полемика
jeneva71 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena