С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 16:45   #131
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Прости Ольчик у меня тоже наверно размякчение я думала и не написала что смотрю.
Еше одни очки не когда не лишнее , а вот как объяснятся даже не знаю , а что в холодильнике совсем пусто ? Может прокатит как нибудь, тебе же простительно.
Простительно, но жутко стыдно! Он простит, конечно, но ведь доверять больше не будет, начнет от меня деньги прятать, шоб я все не истратила на ерунду! со мной такого еще не было....
В холодильнике терпимо. С голоду не помрем, но... Я сама с себя валяюсь!
Кстати, вчера Аленке-Авиетке звонила. у нее все в порядке, просто некогда.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.12.2009, 17:05   #132
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Простительно, но жутко стыдно! Он простит, конечно, но ведь доверять больше не будет, начнет от меня деньги прятать, шоб я все не истратила на ерунду! со мной такого еще не было....
В холодильнике терпимо. С голоду не помрем, но... Я сама с себя валяюсь!
Кстати, вчера Аленке-Авиетке звонила. у нее все в порядке, просто некогда.
Оль не казни ты себя так , а доверят будет вед ты же некогда не транжирила , ну бывает .

Молодец что позвонила , нечего скоро все подтянуться , сейчас же конец года , хотя я и не чувствую праздника совсем , последнее время для меня новый год не чувствуется а так хочется праздника.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 17.12.2009, 17:07
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Оль не казни ты себя так , а ... »
  #133
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Оль не казни ты себя так , а доверят будет вед ты же некогда не транжирила , ну бывает .

Молодец что позвонила , нечего скоро все подтянуться , сейчас же конец года , хотя я и не чувствую праздника совсем , последнее время для меня новый год не чувствуется а так хочется праздника.
Я просто больше ничего почти не могу делать. Только сидеть и в экран пялится... Животик потягивает второй день... Но с малой сегодня 50 минут на свежем воздухе - я почти герой
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.12.2009, 17:38   #134
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я просто больше ничего почти не могу делать. Только сидеть и в экран пялится... Животик потягивает второй день... Но с малой сегодня 50 минут на свежем воздухе - я почти герой
Вот и не делай , говорили тебе будь поосторожней , так нет же .
А на улице 50 минут в такой золод ты герой .

Я вот тоже прилипла к экрану , сижу сопли на кулак наматываю .
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 17.12.2009, 17:43
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Вот и не делай , говорили тебе ... »
  #135
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вот и не делай , говорили тебе будь поосторожней , так нет же .
А на улице 50 минут в такой золод ты герой .

Я вот тоже прилипла к экрану , сижу сопли на кулак наматываю .
Я просто вчера в метро проехала, так моему Ефремке это дело что-то не понравилось!!!!! Просто чуть не выпрыгнул! Стучался и вопил оттуда. Почему мои дети в животе сидя так метро не любят???
А я ненавижу подземные переходы.........
Да, папа почти одобрил Ефремку. Я так рада. Саш, с твоей подачи в святки полезла!
Имя такое уютное. Еще у Юли спрошу счас.... Не, ей не нравится... Чо-то, а чо - не знает. Привыкнет.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.12.2009, 17:57   #136
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Сходила в консультацию, на учет 19 января, доктор хорошая. На УЗИ записали на 27 января. Так что пока могу спать спокойно и наслаждаться вольной жизнью.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 17:59   #137
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я просто вчера в метро проехала, так моему Ефремке это дело что-то не понравилось!!!!! Просто чуть не выпрыгнул! Стучался и вопил оттуда. Почему мои дети в животе сидя так метро не любят???
А я ненавижу подземные переходы.........
Да, папа почти одобрил Ефремку. Я так рада. Саш, с твоей подачи в святки полезла!
Имя такое уютное. Еще у Юли спрошу счас.... Не, ей не нравится... Чо-то, а чо - не знает. Привыкнет.
Всё ровно веди себя пристойно , метро не метро ... А я сам не могла ездить на пол пути выползала и вечно на работу опаздывала.
Очень рада что имя так по душе пришлось , а Юлька привыкнет .
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 17.12.2009, 18:07   #138
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девчоночки, привет дорогие мои!!!
Саша, как мне понравилось на первой страничке! Спасибо за ссылку на фильм "9 месяцев", сегодня вечером буду смотреть! А еще за очень красивый рассказ про мальчика Мирона!
Олечка, ты такое замечательное имя выбрала, мне так нравится - Ефрем...прямо на язык так хорошо и вкусно ложится - Ефрем Алексеевич. Я бы так и оставила бы, ничего больше не выбирала бы даже. А Юля привыкнет, все не угодишь все равно.

А я тут во вторник побывала виновницей ДТП! За весь стаж моего ежедневного вождения, первая авария. Слава Богу не сильная, со мной все в порядке, а на машинке моей даже царапинки нет ни одной. Инспектор на поверил, должно говорит хоть что-то быть, а вот нету. У мужика, в которого я веъехала, вернее я даже не въехала, а подкатилась на тормозе и чуть подтолкнула его, бампер растрескался, потом эти осколки осыпались и получилась дырка. Слабые какие-то машинки пошли - чуть заденешь, она расспыпается. Отправили нас в ГАИ районную, там разборки полета были, но довольно быстро все закончилось. Я сказала, что в положении и мне тяжело сидеть в очереди, так нас быстро приняли и отпустили.

Сегодня была на приеме в ЖК, выдали мне карту беременной, сказали с собой всегда носить. Так что я теперь официально беременна!

АПЧХИ!!!!! на всех желающих
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.12.2009, 18:17
ответ для Авиетка , на сообщение « Девчоночки, привет дорогие... »
  #139
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


[
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет дорогие мои!!!
Саша, как мне понравилось на первой страничке! Спасибо за ссылку на фильм "9 месяцев", сегодня вечером буду смотреть! А еще за очень красивый рассказ про мальчика Мирона!
Олечка, ты такое замечательное имя выбрала, мне так нравится - Ефрем...прямо на язык так хорошо и вкусно ложится - Ефрем Алексеевич. Я бы так и оставила бы, ничего больше не выбирала бы даже. А Юля привыкнет, все не угодишь все равно.

А я тут во вторник побывала виновницей ДТП! За весь стаж моего ежедневного вождения, первая авария. Слава Богу не сильная, со мной все в порядке, а на машинке моей даже царапинки нет ни одной. Инспектор на поверил, должно говорит хоть что-то быть, а вот нету. У мужика, в которого я веъехала, вернее я даже не въехала, а подкатилась на тормозе и чуть подтолкнула его, бампер растрескался, потом эти осколки осыпались и получилась дырка. Слабые какие-то машинки пошли - чуть заденешь, она расспыпается. Отправили нас в ГАИ районную, там разборки полета были, но довольно быстро все закончилось. Я сказала, что в положении и мне тяжело сидеть в очереди, так нас быстро приняли и отпустили.

Сегодня была на приеме в ЖК, выдали мне карту беременной, сказали с собой всегда носить. Так что я теперь официально беременна!

АПЧХИ!!!!! на всех желающих
Аленка приветик , Давно тебя не было но тебя можно тепер поздравить и забираю твои овициальные чихи.

Ты там акКуратней сейчас катайся , такая погода мерзкая а д.... сама знаешЬ хватает.

Очень рада что тебе понравилась моя работа , значит я все таки не зря потратила стока времени - надеюсь что всем угодила.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 17.12.2009, 18:18
ответ для Авиетка , на сообщение « Девчоночки, привет дорогие... »
  #140
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Сходила в консультацию, на учет 19 января, доктор хорошая. На УЗИ записали на 27 января. Так что пока могу спать спокойно и наслаждаться вольной жизнью.
ну вот и отлично! Хороший врач - вся Б в радость!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Всё ровно веди себя пристойно , метро не метро ... А я сам не могла ездить на пол пути выползала и вечно на работу опаздывала.
Очень рада что имя так по душе пришлось , а Юлька привыкнет .
Саш - ты чудо! Как бы мы без тебя???
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет дорогие мои!!!
Саша, как мне понравилось на первой страничке! Спасибо за ссылку на фильм "9 месяцев", сегодня вечером буду смотреть! А еще за очень красивый рассказ про мальчика Мирона!
Олечка, ты такое замечательное имя выбрала, мне так нравится - Ефрем...прямо на язык так хорошо и вкусно ложится - Ефрем Алексеевич. Я бы так и оставила бы, ничего больше не выбирала бы даже. А Юля привыкнет, все не угодишь все равно.

А я тут во вторник побывала виновницей ДТП! За весь стаж моего ежедневного вождения, первая авария. Слава Богу не сильная, со мной все в порядке, а на машинке моей даже царапинки нет ни одной. Инспектор на поверил, должно говорит хоть что-то быть, а вот нету. У мужика, в которого я веъехала, вернее я даже не въехала, а подкатилась на тормозе и чуть подтолкнула его, бампер растрескался, потом эти осколки осыпались и получилась дырка. Слабые какие-то машинки пошли - чуть заденешь, она расспыпается. Отправили нас в ГАИ районную, там разборки полета были, но довольно быстро все закончилось. Я сказала, что в положении и мне тяжело сидеть в очереди, так нас быстро приняли и отпустили.

Сегодня была на приеме в ЖК, выдали мне карту беременной, сказали с собой всегда носить. Так что я теперь официально беременна!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!:support :с официальным статусом!
А с аварией... Дай Бог, чтобы их не было, а если бы и были - то такие, как эта! Молодец, что не постеснялась про Б сказать! Как муж?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena