Решила и сделала! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 00:49
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #131
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Winter_dream, ну так это и была шокотерапия от Влады )) аппетит отбивает напрочь )) Если уже задумались, чтобы пересмотреть меню, то это вообще отлично. Значит, усилия не пропали даром
Ольга_Л is offline  
Старый 29.12.2009, 01:01
ответ для Shush , на сообщение « Я писала про жалость к себе в другом... »
  #132
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Я писала про жалость к себе в другом топе. Жалеть себя-это холить и лелеять, а когда ешь, что не попадя, "вкусненькое2, ТО ТЫ ПРОСТО ПЛЮЕШЬ НА СЕБЯ. жАЛОСТЬ-ОЧЕНЬ КОВАРНОЕ ЧУВСТВО. иНОГДА ЭТО ПРОСТО ОТМАЗА ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ. а НЕ ЖАЛКО НА СЕБЕ ЖИР НОСИТЬ? в ТАКОЙ СИТУАЦИИ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО? а НЕ ЖАЛКО, КОГДА НА ФОТКАХ ПРЯЧЕШЬСЯ ЗА КЕМ-ТО, ИЛИ ВСТАЕШЬ "БОЧКОМ". Или когда ночью с мужем думаешь не о том, как получить удовольствие, а лишь бы поудобнее было? Вот. Есть, над чем подумать. А ребенка своего не жалко, когда у других деток мамы в юбочках и на шпильках, а ты в том, что налезло и без каблука, потому что тяжело?
Сорри, много букофф.
+1000, Ужасно себя жалко и жир таскать и все остальное, под каждым словом подписываюсь.
Впервые моей мотивацией стало именно это ЖАЛКО, и это оказалось для меня самой сильной мотивацией - мне жалко себя, а я себя люблю, и доченьку люблю, а пример она будет брать прежде всего с меня.
ira1212 is offline  
Старый 29.12.2009, 01:08
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #133
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Девочки, про мандарины сама не могу понять. Но, как он говорит, а я ему верю, мандарины задерживают столько же воды, сколько весят сами. Это он мне сказал после моих нюней:накануне вечером я съела 6 мандаринов, на утро плюс 600 гр. И они не ушли и на след. день. Через день ушли, но потом пришел плюс 1 кг и уже 4 дня держится.

Про жалко: Ира, если будет так, какие выводы ты сделала только что,-процесс пройдет и ты превритишься в Королеву!
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 01:08
ответ для SОVA , на сообщение « У меня еда очень отличается от Влады и... »
  #134
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
У меня еда очень отличается от Влады и Ольки, но от М60 я уже ооочень далеко отошла.. То есть я как бы на М60 - то как я питаюсь сейчас М60 не противоречит, но еда сильно отличается от той что в топиках М60 девушки едят..
Не нашла вас в табличке, поэтому не знаю имени, но с нетерпением буду ждать ваших отчетиков о съеденном за день, очень интересно посмотреть.
ira1212 is offline  
Старый 29.12.2009, 01:14
ответ для Shush , на сообщение « Девочки, про мандарины сама не могу... »
  #135
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Про жалко: Ира, если будет так, какие выводы ты сделала только что,-процесс пройдет и ты превритишься в Королеву!
Выводы вероятно сделала уже к моменту это процесса похудания, (19.12.09), к этому моменту наверняка, просто ты так хорошо сформировала и озвучила мои мысли. Спасибо.

Раньше мои мотивации были иные, впервые я это делаю для себя любимой и своего драгоценного здоровья и очень рада, что нашла единомышленников, которые уже добились отличных результатов на этом пути, я только в начале, еще столько предстоит, ваша поддержка бесценна.
ira1212 is offline  
Старый 29.12.2009, 01:19
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #136
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


ира, мы тоже были вначале когда-то, тоже так пришли, решили и начали. И друг друга обожаем, ругаем,хвалим, гордимся. Плачем вместе и смеемся, достигаем или топчемся на месте. Все когда-то начинается. Вот у меня уже 2/3 процесса позади. Именно процесса сброса веса. Ира, как все изменилось. Все просто перевернулось с ног на голову. Буквально все. Я реально полюбила себя,зауважала, я собой горжусь и подбадриваю себя. Оглядываешься и не веришь, что скинул 74 кг жира. Я потихоньку буду рассказывать, что изменилось и меняется и как.
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 01:19
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #137
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Ира,
зовут меня Ольга =)
Табличка со мной вот тут - http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2271
А как я сейчас питаюсь - вот здесь - http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2105
SОVA is offline  
Старый 29.12.2009, 01:38
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #138
sh@morka
Активный участник
 
Аватар для sh@morka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 541


подумала, обмозговала я всё!!! Наверное, я слишком долго всё читала.и мне нужен был пинок от Влады, именно от неё, короче я в Ваших рядах!!!!! я больше читатель, нежели писатель)))) Такой вопрос, про грейп понятно, а вот есть его сородичи: Свити и помело, их как употреблять???

завтра кефирный день!!!!!
sh@morka is offline  
Старый 29.12.2009, 01:40
ответ для sh@morka , на сообщение « подумала, обмозговала я всё!!!... »
  #139
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от sh@morka Посмотреть сообщение
подумала, обмозговала я всё!!! Наверное, я слишком долго всё читала.и мне нужен был пинок от Влады, именно от неё, короче я в Ваших рядах!!!!! я больше читатель, нежели писатель)))) Такой вопрос, про грейп понятно, а вот есть его сородичи: Свити и помело, их как употреблять???

завтра кефирный день!!!!!
О! Наиболее прикольно(лично мне, вторник и пятница кефирные дни)
Пральна, читала-читала, запасалась инфой ииииииииииии....как дашь ща всем джазу!
Shush is offline  
Старый 29.12.2009, 01:45
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #140
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Ух сколько понастрочили!
Мое меню на завтра -
завтрак - йогурт со злаками 200мл
обед - стручковая фасоль + отварная куриная нога + кусочек цельнозернового хлеба
ужин (не позднее 19 часов) творог+кефир (все обезжиреное)
Я еще за день железно выпиваю 2 кружки цикория с молоком и сахаром.
У меня проблема вода - все время забываю пить! Если не налила с утра себе мерную кружечку, то точно только вечером вспомню, что не пила целый день!
Annfish is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena