Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 13:43
ответ для TUHT , на сообщение « Всем привет! Мой крошик на папу... »
  #131
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мой крошик на папу похож - как нам кажется.

Вчера я окончательно охренела от человеческой наглости.

Вот такая жестокая наша действительность
Какое сказочное свинство (((((.
Ты-то попросишь мужа передать ей пару ласковых? И я бы еще обязательно в топике РД и в отзывах оставила бы краткое описание.. Ну нельзя же так, в конце-то концов.. Ладно б она просто позвонила поинтересоваться что это ты до 42-х доходила и ей не звонишь..
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 13:49
ответ для belochka72 , на сообщение « Доброе утро! У нас неприятность -... »
  #132
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У нас неприятность - вчера один глазик загноился. Похоже на дакриоцистит - засорение слезного канала. Пока что промываю ромашкой и капельки глазные вот хочу покапать, надеюсь поможет. Лишь бы не пришлось на промывание через зонд везти его в больницу.
Ой, вот и у нас такая напасть. Тебе кто ромашку посоветовал? У нас медсестра сказала, что тоже слезные каналы виноваты. Я промывала молоком, сейчас марганцовкой. Еще мне сказали можно фурацилином. Прикладывала чай - пока явного улучшения нет.
И сколько раз в день ты промываешь?
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 13:58   #133
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Ой, вот и у нас такая напасть. Тебе кто ромашку посоветовал? У нас медсестра сказала, что тоже слезные каналы виноваты. Я промывала молоком, сейчас марганцовкой. Еще мне сказали можно фурацилином. Прикладывала чай - пока явного улучшения нет.
И сколько раз в день ты промываешь?
Молоком нельзя - это питательная среда для микробов. Ромашка все же я умаю лучше марганцовки - натур продукт как никак. Фурацилином тоже можно. Промываю часто - как только слипается
__________________
belochka72 is offline  
Старый 28.02.2012, 14:11   #134
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

У нас неприятность - вчера один глазик загноился. Похоже на дакриоцистит - засорение слезного канала. Пока что промываю ромашкой и капельки глазные вот хочу покапать, надеюсь поможет. Лишь бы не пришлось на промывание через зонд везти его в больницу.

не расстраивайся.
попробуй поделать массаж канала сама - легкие надавливания пальчиком (супер чистым) в уголке (уголку? ) и покапай окомистин (тоже самое, что альбуцид, но не щипет) какой-нить. это у многих младенцев бывает, ничего страшного
да и промывание, в конце концов не так страшно. моей племяшке сделали за 5 минут.

Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Держись, Танюша, все наладится, надо потерпеть чуть-чуть.
я вот тоже самое хотела написать, девочки, у кого с ГВ проблема - потерпите, да, недельку будет больно, но потом наладится, я уверена.

у меня тоже вчера был странный день, младенчик спал по 40 минут, 1.5 часа, кричал, пукал, ел. вечером устроил истерику, еле успокоили, но, как оказалось, бесполезно. в час опять начал кричать . потом вроде наелся и вырубился до утра
хз что это было. то ли скачок и он засасывал себе молока побольше, то ли еще что-то...
сегодня спит
я даже погулять сходила, хоть проветрилась...заодно проверила сколько мне примерно до сада идти
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 28.02.2012, 14:12   #135
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Кстати, вы витамин Д3 даете?
мне мама привезла финский, вот думаю, надо бы начать давать, наверное...что там умные врачи говорят?
natalkin is offline  
Старый 28.02.2012, 14:46
ответ для natalkin , на сообщение « Кстати, вы витамин Д3 даете? мне мама... »
  #136
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Кстати, вы витамин Д3 даете?
мне мама привезла финский, вот думаю, надо бы начать давать, наверное...что там умные врачи говорят?
Я думаю начать пить с 1-го марта(чуть раньше ребенкиного месяца начать). Про врачей не знаю ((
У меня тоже финский, но в таблетках. Но я читала, что жидкая форма считается более чистой.. Знала б раньше, пила б жидкий. По мне он совсем непротивный
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 14:48   #137
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Сорри, что не по теме вопроса. А почему у тебя линеечка видна вне зависимости от настроек? У меня просто указано, что подписи и линеечки не показывать. Ты ее как-то по-другому вставила?
Если будет не сложно, посмотри, плиз.
Я честно говоря вообще не разобралась с линеечкой.И не поняла как она вставляется правильно, пробовала вставлила ссылкой которую дали где я выбрала линейку.Показывает в сообщении но понимаю не то что то сделала. дуб дубом я в этом
Или ты меня про другое спрашиваешь?
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 14:54   #138
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не разобралась с линеечкой.И не поняла как она вставляется правильно, пробовала вставлила ссылкой которую дали где я выбрала линейку.Показывает в сообщении но понимаю не то что то сделала. дуб дубом я в этом
Или ты меня про другое спрашиваешь?
Может сейчас кто из девочек подскажет. Я, увы, ничего в линеечках не понимаю
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 14:58   #139
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Может сейчас кто из девочек подскажет. Я, увы, ничего в линеечках не понимаю
Она просто у меня высвечивалась подумала может нормально вставила.А про настройки я даже не понимаю где это Не успела покопаться поподробнее прочитать как они делаются вообще.
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:02
ответ для Mary1986 , на сообщение « Она просто у меня высвечивалась... »
  #140
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Я думаю начать пить с 1-го марта(чуть раньше ребенкиного месяца начать). Про врачей не знаю ((
У меня тоже финский, но в таблетках. Но я читала, что жидкая форма считается более чистой.. Знала б раньше, пила б жидкий. По мне он совсем непротивный
так ты сама хочешь пить? я планирую давать мелкашу. или мы друг друга не поняли?
таблетки же мелким не дашь...

Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Она просто у меня высвечивалась подумала может нормально вставила.А про настройки я даже не понимаю где это Не успела покопаться поподробнее прочитать как они делаются вообще.
иди в "мой профиль", потом в "редактировать подпись" и туда вставляй линейку.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena