У сына девочка - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:02
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Ой, я почитала. Пральна ли я понимаю,... »
  #131
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
А когда Вы рожали - на кого "тяжесть содержания" легла? .
Подозреваю, что на свекровь, которая била морду.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:02
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #132
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Автор, чо-та я не впилила, а младешго то вы чего не воспитываете?
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:04
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #133
мамаВеты
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Создаю тему тут, а не в подростках, потому, что речь пойдет о моем отношении к этому.
Интересно, а как мамы воспринимают девушку сына ? сыну 16 лет будет через 3 дня.
Нечаянно выяснилось, что у него 2 профиля вконтакте. Один - где мама и бабушка добавлены в друзья, детские семейные фотографии выложены. Во втором - фотографии совсем другие + комменты матерные и вообще. Хотя криминального ничего нет.
Сын , на мой взгляд, очень достойный юноша растет. Честный, красивый, "глаза голубые,волос русый " (с) , умница, к жизни относится довольно серьезно. Сейчас правда в неформальщину подался - но это для нашей семьи - норма. Сами хипповали и в рок-группах пели\играли.

Но вот речь про его девушек. Это просто жуть какая-то. Они ВСЕ мне не нравятся. Вот если поставить перед ним 100 девушек - он выберет именно самую ужасную
Я умом понимаю, что она наверное ужасна именно тем, что он ее выбрал. Но вот что с этим делать ?
я , конечно, никогда не вмешиваюсь, и девушкам его слова грубого ни разу не сказала.
Но вот сейчас я подозреваю, что с нынешней девушкой мой мальчик спит. А если она забеременеет ? самой с ним поговорить на тему контрацепции ? или мужа попросить ? ( у них близкие, доверительные отношения )

Я абсолютно не готова содержать жену сына с ребенком, не допусти Будда.
Если я к сыну с такой беседой пристану - не пошлет ли он меня далеко и надолго ? и вообще, мамы. как выходите из таких ситуаций ?


ЗЫ, Это не фейк. Это переживания мамы 16-летнего мальчика.
А в итоге, вы какую девочку видете возле сына.Высокую стройную с потупленным взором,белокурую,одетую в стиле аля шанель? Но такая увы с вашим сыном спать сейчас не будет.За ней ухаживать надо,букеты,конфеты и т.п.А у него весна гормоны из всех щелей вырываются.Авось пронесет.И говорить ничего не надо.Собирается гулять-положили презерватив в карман,он поверьте оценит.Мама в теме, у них это так звучит.
мамаВеты is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:05
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Ой, я почитала. Пральна ли я понимаю,... »
  #134
manunia
Ветеран
 
Аватар для manunia
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Черная речка, ЮЗ, ВО
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
ну, кратенько если?
Кратенько все правильно, и с арифметикой все ок)))

И автор еще гордится, что довела бывшую свекровь так, что та ушла со своего юбилея бить ТС морду (с)
__________________
у меня тоже два сына
manunia is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:09   #135
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от мамаВеты Посмотреть сообщение
Высокую стройную с потупленным взором,белокурую,одетую в стиле аля шанель? Но такая увы с вашим сыном спать сейчас не будет.
да отчего ж не будет?
может, и будет, только маме своей не скажет

дело-то в другом - скорее всего, мальчику не нравятся белокурые шанели
и вот уж в этом вопросе он точно не обязан удовлетворять мамины пожелания
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:12
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #136
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Ой, ну вот, что сказала бы мальчегу я (исключительно за себя говорю, исключительно):
дорогой мальчег, - сказала бы я, - я надеюсь, что твоя девочка, с которой ты сейчас встречаешься, она не такая дура как я и не станет рожать в 16 лет. Но ты, дорогой мальчег, все-таки подумай, что может таки она такая же и того, будь начеку.

Или так:
дорогой мальчег, я надеюсь, что твоя девочка, с которой ты сейчас встречаешься, так же как я, в ее возрасте, очень сильно хочет дитя. Но ты, дорогой мальчик, все-таки подумай, как будешь кормить семью.
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:21
ответ для Yusya , на сообщение « не, клон у него как я понимаю, для... »
  #137
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
не, клон у него как я понимаю, для друзей-одноклассников. в этом возрасте он не хочет, чтобы его друзья на его детские фото смотрели Он же мужчина
так вот если подумать, мой сын - прямо таки идеал мужчины в моем понимании. Не очень высокий, 172 сейчас, широкие плечи,спортивно развит, весит 80 кг, но совсем не толстый, а именно спортивный. Его отец был таким. Честный, открытый, коммуникабелен - мечта. И мне жалко отдавать такого мужчину черт знает кому.
Я знаю, что это неправильно, и у мальчика должны быть девочки, и он женится, надеюсь, удачно, у меня будут внуки ( очень на это надеюсь ) , но почему его девушки так ужасны ???
При чем замечаю, что девушек он выбирает немножко на меня похожих. Я дама весьма и весьма в теле - и девушки у него все такие пухленькие. Но я опять же не считаю, что 15 летним девочкам хорошо быть полненькими. Мамы то их куда смотрят ?
Я вас баюс
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:28
ответ для Noa , на сообщение « Я вас баюс »
  #138
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я вас баюс
Чо ты боишься то? Автор вишь, в коммуналку съехала, а теперь тревожится, как Ленин о царской Расее из Парижу
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:31
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Чо ты боишься то? Автор вишь, в... »
  #139
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Чо ты боишься то? Автор вишь, в коммуналку съехала, а теперь тревожится, как Ленин о царской Расее из Парижу
баюс не потенциально, а гипотетически.
Дай Бог здоровья моей свекрови
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:33
ответ для Noa , на сообщение « баюс не потенциально, а гипотетически. ... »
  #140
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
баюс не потенциально, а гипотетически.
Дай Бог здоровья моей свекрови
Храни ее Будда
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena