у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2007, 18:32
ответ для LOLA , на сообщение « Пригласила бы побольше гостей. :) »
  #131
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Пригласила бы побольше гостей.
у меня так же...
я бы пригласила больше гостей.не знаю почему так стормозила,но забыла пригласить кучу народу...в итоге:были пустые места(5-6 мест и некоторые про кот. я забыла устроили мне выговор и верно сделали.....
__________________
Кофейкина is offline  
Старый 19.11.2007, 18:34
ответ для Кофейкина , на сообщение « у меня так же... я бы пригласила... »
  #132
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
у меня так же...
я бы пригласила больше гостей.не знаю почему так стормозила,но забыла пригласить кучу народу...в итоге:были пустые места(5-6 мест и некоторые про кот. я забыла устроили мне выговор и верно сделали.....
Вот-вот...
LOLA is offline  
Старый 20.11.2007, 14:46
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #133
kiarra
Участник
 
Аватар для kiarra
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 197


я бы более тщательно выбирала компанию по украшению шарами зала - Шар-Мастер нас подвел. сделали все не так как договаривались (хотели просто лестницу в ресторане украсить и остальное на потолок - в итоге все было на потомлке и потом ресторан обвинял их а они ресотран...), рассадку гостей попросила бы контролировать подругу - все карточки рестораном были перепутаны, кое-то сел так, как ни в коем случае не должен был сидеть, и заранее бы подала заявление , т.к. за полгода нам достался только понедельник - все гости достаточно быстро разошлись изза того, что многим на работу надо было... А в остальном все прошло так как мы хотели.
kiarra is offline  
Старый 20.11.2007, 15:04
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #134
Баги
Элита
 
Аватар для Баги
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2 184


Наверное, фейерверк бы заказала...остальное всё прошло именно так, как мы задумали, как мы мечтали!
Баги is offline  
Старый 20.11.2007, 15:11
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #135
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


я бы отднозначно поменяла парикмахершу, нафига её выбрала, витоге причёска развалилась уже в загсе...выбирайте этих халтурщиц тщательнее, сорри что так резко, но в какой то момент даже плакала из-за этого на свадьбе
Имале is offline  
Старый 21.11.2007, 05:38
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #136
Игнаци Я
Старожил
 
Аватар для Игнаци Я
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: совсем Дальневосточный проспект
Сообщений: 1 071


Первое, что я бы изменила, это пробная прическа. А то мы так всё прикинули, а как до дела дошло, то... словом вышло не то... Еще был Д Р Путина. И все и везде было перекрыто. Словом и на регистрацию мы опоздали, и катание скомканым получилось! А еще мне подружка пообещала культурную программу на вечер, а силы свои не расчитала. Словом лучше это дело доверить профи... Но в остальном всё понравилось! Т к свадьбы было две ( мы с мужем из разных стран ) то второй раз я была уже подкована! И вообще - ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Игнаци Я is offline  
Старый 21.11.2007, 10:27
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #137
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


А я бы посоветовала продумать вопрос музыки в автомобиле. У меня просто времени не хватило, а вообще я хотела составить свой сборник самых красивых романтических песен, какие мне нравятся. Музыка помогает создать настроение, это отличный фон и, пусть незаметный, но важный, на мой взгляд, элемент сопровождения любого праздника.
Cati is offline  
Старый 21.11.2007, 14:56
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #138
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
Пойдем от обратного..
Свадьба уже позади..
А что бы изменили Вы?
ну не совсем все.. но просто сделала бы вторую свадьбу!

1. не пригласила бы протестантов брака (пусть они и родственники мужа) тосты типа "мне это все не нравится, но что делать, это уже произошло, ну жахнем!" типа с горя
или "сынок вот ТЕБЕ подарок поздравляем ТЕБЯ" или тухлая рожа свекра пока не выдали бутылку..
ТЬФУ!

2. взяла бы фотографа из агенства - переплатила бы в три раза, но не было бы такого как у нас! и выбирала бы его долго и тщательно и заключила договор!
фотки печатать невозможно. .качество плохое. .все заваливается начиная от зданий и заканчивая гостями. .блики. .по подавляющей части снимков идет шум - это когджа лицо не розово-белое.. а поверх поносного цвета точечки..

3. купи ла бы зимние сапоги (свадьба в ноябре) и постаралась по максимому утеплиться

4. попросила бы жениха при выбрать теплый лимузин и с нормальным водилой!

5. не стала бы следовать рекомендациям и давать на чай 500р в начале катаний. ибо несмотря на пять раз обсуждаемый план катаний.. лимузин подали не туда мы еще скакали у дома и названивали водиле.. потом он подал лимузин к газону в какашках и грязи. .потом его попросили откатить в нормальное место.. после мы промерзли до костей в лимузине и даже просьба и 500р его не согрели! (у меня появилась мысль, что там ЭТО было вообще сломано)..

потом он повез нас в пробку на троицком мосту - непонятно куда.. хотя нам не надо было выезжать с ПС..

потом он проехал ботанический и мы пилили несколько домов туда обратно по холоду и потом "отогревались" с замороженной машине!

фирма - Империя Лимузинов.

6. уточнила бы в ботаничке что там сейчас можно осмотреть, а не смотреть на кактусы %-)

7. возможно, если бы нельзя было выпроводить родственников-протестантов не устроила бы домашнего застолья, да и вообще никакого. а в выходные посидели бы с друзьями - нормально. чтобы все остальные гости не чувствовали себя обосранными.

8. не позволила бы за сутки и за часов 12 до свадьбы приезжать в гости родственникам мужа

9. взяла бы себе и жениху с фотографом отдельную машину, а гостей в микроавтобус. это если нельзя отправить "протестантов" со свадьбы
вроде основного увсе..
__________________
Простите меня!
Юкла is offline  
Старый 21.11.2007, 15:11
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #139
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


1. Наверное заказала бы профессионального фотографа. Правда, ни одной фотки с родителями и родственниками, кроме как в ЗАГСе
Хотя когда все смотрели на фото дома, где я с мамой и мужем - говорили: "А, это ты с родителями!"
2. Выбрала бы другие туфли. А то купила одни - в ту же ночь кошка их разодрала. Пришлось в срочном порядке искать вторые... В итоге они слетали с ног, и с них исчезли все набойки.
3. На прогулку по Неве взяли бы с собой еды побольше, чем просто печенюшки и коробка конфет. Много шампанского было, а на голодный и перенервничавший желудок - еда бы ой, как пригодилась
А, в общем, это всё мелочи!!!
Графская развалина is offline  
Старый 21.11.2007, 17:38
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #140
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Я бы поменяла свидетельницу. Моя ни разу даже не улыбнулась и от нее такой завистью веяло, что даже мне стало неудобно.

И еще я бы тщательней следила за платьем, оно у меня сползало с груди и испортила много снимков, т.к. пережал грудь
Polinka-Malinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena