А вы бы помирились...? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 21:33   #131
Rozalina
Частый гость
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Пионерка
Сообщений: 71


Про уровень дохода я бы сказала - выше среднего.
Rozalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:41   #132
Rozalina
Частый гость
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Пионерка
Сообщений: 71


Муж в целом не против примирения, хотя несколько лет назад он слышал очень много самых обидных слов в свою сторону со стороны моего отца.
Но он (муж) как-то признался, мне, что он очень уважает моих родителей за то, что воспитали меня так и что, будь у него дочь и маячь перед ней такой же крендель, он поступал бы так же как и мой отец.

Мне кажется, сильной тоски по отцу у меня нет.
Rozalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:44   #133
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Rozalina Посмотреть сообщение
Муж в целом не против примирения, хотя несколько лет назад он слышал очень много самых обидных слов в свою сторону со стороны моего отца.
Но он (муж) как-то признался, мне, что он очень уважает моих родителей за то, что воспитали меня так и что, будь у него дочь и маячь перед ней такой же крендель, он поступал бы так же как и мой отец.

Мне кажется, сильной тоски по отцу у меня нет.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:45
ответ для Rozalina , на сообщение « А вы бы помирились...? »
  #134
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


А мне Автор не нравится - ушла из дома со скандалом, при этом не считает себя виноватой.

Глумится над пожилыми родителями.

Если не хочется общаться, то не общайся совсем, а если уже приводишь своих детей в дом, из которого ушла, то будь любезна повинись перед отцом. И прими его решение, каким бы но не было.

У самой же дети, неужели отца не понять?
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:46
ответ для mashich , на сообщение « :010: »
  #135
Rozalina
Частый гость
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Пионерка
Сообщений: 71


Мне не понятна ваша эмоция.
Rozalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:46
ответ для Rozalina , на сообщение « А вы бы помирились...? »
  #136
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Rozalina Посмотреть сообщение
3 года назад я узнала о беременности, окончательно поссорилась с родителями и ушла к своему молодому человеку в его съемную квартиру. Он (МЧ) их совершенно не устраивал: прежде всего потому что он другой национальности (я девушка восточных кровей), без высшего образования и без собственного жилья в Питере. До того в течение 2 лет чего только не было: и просто ссоры-ругань с отцом, и запугивания моего МЧ засланными гонцами, и подкарауливание меня с работы, чтобы я прямиком домой шла и т.д. и т.п.

Сегодня мне 27 лет, я любимая и любящая жена и мама двух мальчиков-погодок.

С тех пор с отцом я ни разу не встречалась и не разговаривала, хотя изредка прихожу с детьми в гости к маме по ее просьбе. Внуков она обожает и постоянно просит меня помириться с отцом. Раньше я думала, вот решим квартирный вопрос (мы все еще снимаем жилье), чтобы отец не думал, будто по меркантильным соображениям с ним мирюсь (у родителей есть пустующая квартира). С другой стороны, виноватой-то я себя не считаю. А с третьей стороны, жизнь-то ведь одна и тратить ее на ссоры глупо как-то...
это не отношения...
если раньше отец во всем Вас любил и на руках носил, а появился жених и его как подменили... тогда может быть и возможно примирение.
а вообще, если судить только из текста поста, я бы не стала мириться.
извините, Ваши комменты во всей теме не читала, может чего-то и не знаю. отвечать мне необязательно, Вас и без того вопросами замучили, притом иногда совсем бестактными, типа про гастеров...
если человек ЛЮБИТ другого человека, в данном случае я про отца, он ПОЙМЕТ, что дочь имеет право на любовь... уже прошло много времени, Ваш муж хороший и Вы счастливы.. это отец должен извиняться, а не Вы!!! понять свою неправоту и то, что в свое время он Вам жизнь чуть не сломал.
вот за что собственно Вам извиняться? за то, что Вы не вписываетесь в понятия идеальной дочери отца?
родители порой так поступают - любят только если дочь-сын живет по ИХ правилам. а если что не так, и ребенок делает СВОй личный выбор - то чуть ли не врагом становится.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:46
ответ для mashich , на сообщение « :010: »
  #137
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Короче, вам самой это не очень надо, равно как и отцу. Надо только вашей маме. Очень типичная ситуация. У меня так на работе свекровь коллеги уже пятый год пытается помирить коллегиного мужа и его брата, устраивает семейные вечера, приглалашает обоих в гости в один день...хотя братья великолепно себя чувствуют и в разладе, они совершенно разные люди, со своими семьями и точек пересечения у них нет, да и делить им нечего.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:48
ответ для Ифка , на сообщение « А мне Автор не нравится - ушла из дома... »
  #138
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение

Если не хочется общаться, то не общайся совсем, а если уже приводишь своих детей в дом, из которого ушла, то будь любезна повинись перед отцом.
А ведь в этом что то есть
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:48
ответ для Rozalina , на сообщение « Мне не понятна ваша эмоция. »
  #139
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Rozalina Посмотреть сообщение
Мне не понятна ваша эмоция.
А что непонятного? Какие претензии у Вашего мужа к Вашему воспитанию?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:49   #140
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Rozalina Посмотреть сообщение
Муж в целом не против примирения, хотя несколько лет назад он слышал очень много самых обидных слов в свою сторону со стороны моего отца.
Но он (муж) как-то признался, мне, что он очень уважает моих родителей за то, что воспитали меня так и что, будь у него дочь и маячь перед ней такой же крендель, он поступал бы так же как и мой отец.

Мне кажется, сильной тоски по отцу у меня нет.
да, насколько разные все люди...
я бы не мирилась никогда.
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena