♥ МасШтабный похудательный топ ! Худеем,стараемся в МасШтабе занимаемся !!! ♥ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 15:59
ответ для AnnaS. , на сообщение « Девченки, всем привет! Принимайте в... »
  #131
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Добрый день!
Скоро присоединюсь к вашим рядам, вот посмотрела на сайте примерные занятия, но что-то все такое непонятное, может кто поможет разъяснить что есть что! (на какие группы мышц занятия и насколько это сложно)
И что посоветуете для начального вернее даже для нулевого уровня.
И ещё интересует по выходным дням нету аква занятий? ( в расписании на сайте нету)
Вот какой у меня список получился
ABS+Flex
Body Flex
Body Sculpt
BUMS& Flex
Bums&ABS
Belly Dance
Dance Class
Dance Low
FFT
Flex
Fit Ball
Latina Dance
Lower Body Катя
Pilates 2
Pilates 1
Pump
Slide
Spinning Endurance
Spinning Recovery
Spinning Interval
Step 1
Step 2
Step 3
Step Interval
Street Dance
Strip Dance
Taе-bo
Upper Body
Yoga



водные
Aqua Tabs
Noodles
Middle-Mix
Aqua -Interval
Power-Mix
Swimming

__________________
Ко мне на ТЫ
Vavizik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:25
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #132
rusalka
Активный участник
 
Аватар для rusalka
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: М. Горьковская
Сообщений: 557


Девочки, этот фитнес-клуб на Пулковской? А на Чкаловской кто-то ходит?
rusalka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:22
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #133
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Всем привет, можно к ВАМ!))) сегодня муж купил абонемент, через неделю начинаю ходить с утра, с 11.30 -13.00 по вторникам и четвергам, кто ниб. ходит еще в это время

Меня зовут Мила, я правда не худею, но подтянуть что есть)))
princesska is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:24
ответ для AnnaS. , на сообщение « Девченки, всем привет! Принимайте в... »
  #134
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет!
Принимайте в свои ряды......в воскресенье или в начале следующей недели еду покупать абонемент!УРА!!!!Долго выбирала и все таки остановилась на Масштабе!!!!!
Ищу компанию и новых знакомых!!!!!Думаю ходить с утра или днем........
привет, я начинаю через неделю, буду с утра примерно с 11.30-13.00
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:24   #135
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
привет, я начинаю через неделю, буду с утра примерно с 11.30-13.00
привет!
я уже была два раза на тренировках.....все очень нравится!буду рда познакомиться!хожу как раз где-то в 11.......в этом месяце буду заниматься в понедельник, вторник, среду.......остальные дни работаю.......потом наоборот.........когда соберетесь идти пишите, состыкуемся и позанимаемся вместе!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:49
ответ для AnnaS. , на сообщение « привет! я уже была два раза на... »
  #136
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Вот занятия и их расшифровка, может кому-то поможет новеньким как и мне, (когда искала на форуме и в инт-те ничего не нашла)
ABS+Flex
Силовой класс, направленный на проработку мышц пресса. В заключительной части урока предусмотрен блок упражнений на растягивание. Для всех уровней подготовки, 55 мин.
Body Flex
Специальный комплекс изотонических, изометрических упражнений, тренировок на гибкость и, конечно дыхательные упражнения. Специальное дыхание бодифлекс, за счет обогащения клеток крови кислородом, способствует стабильному похудению, а определенные позы помогают сжигать сантиметры в определенных местах: животе, бедрах, ягодицах.
Body Sculpt
Силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности, 55 мин
BUMS& Flex
Силовой класс, направленный на работу над ягодицами. В заключительной части урока предусмотрен блок упражнений на растягивание. Для всех уровней подготовки, 55 мин.
Bums&ABS
Силовой класс, направленный на прицельную проработку мышц ягодиц и пресса. Для всех уровней подготовки, 55 мин
Belly Dance
Танцевальный класс, включающий в себя комбинации движений в арабском стиле, улучшает технику владения телом. Рекомендуется для всех уровней подготовки, 55 мин
Dance Class
Танцевальный класс с использованием хореографии различных танцевальных направлений (латина, джаз, модерн, хип-хоп). Класс рекомендован для всех уровней подготовки, 55 мин.
Dance Low
Занятие невысокого интенсивности с использованием шагов классической аэробики и танцевальной аэробики. Рекомендуется для любого уровня подготовленности, 55 мин
FFT
Функциональный тренинг. Традиционный тренинг не охватывает и десятой доли того, что он может дать! В процессе занятия тренируются взрывная сила, координированность и ловкость, баланс. В упражнениях задействовано максимально возможное количество мышц-стабилизаторов. Рекомендуется тем, кто уже имеет опыт тренировок, 55 мин.
Flex
Комплекс упражнений направленный на растяжку и релаксацию. Класс рекомендован для всех уровней подготовки, 55 мин.
Fit Ball
Занятие на специальном мяче. Многофункциональная тренировка, которая укрепляет вестибулярный аппарат, развивает силу и ловкость, гибкость и координацию, позволяет тренировать мелкие группы мышц, улучшает осанку. Урок направленный на тренировку мышц всего тела. Рекомендуется для всех, 55мин.
Latina Dance
Танцевальный класс, включающий в себя основные танцевальные элементы латиноамериканской программы- самбу, румбу, меренге, мамбо, бачату, ча-ча-ча, джайв. Занятия латиной развивают гибкость и координацию. Рекомендуется для любого уровня подготовленности, 55 мин
Lower Body
Силовой класс высокой интенсивности для тренировки мышц ног и брюшного пресса. Класс рекомендован для подготовленных, 55 мин.
Pilates 2
Тренировка по системе Pilates, в урок включены модификации базовых упражнений. Программа направлена на целевую проработку различных мышечных групп. В классе может использоваться дополнительное оборудование. Для подготовленных, 55 мин.
Pilates 1
Система упражнений по системе Pilates, направленная на укрепление мышц тела, минимизирующая нагрузку на позвоночник, 55 мин.
Pump
Современная версия силовой тренировки со специальной штангой. Специально построенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все группы мышц. Для работы используется наборный гриф специальной конструкции. Класс рекомендован для подготовленных, 55 мин.
Slide
Занятие с использование slide-платформ. Включает в себя упражнения на проработку мышц внутренней и внешней поверхности бедра, ягодиц, а также мышц брюшного пресса. Рекомендуется для всех уровней подготовленности, 55 мин.
Spinning Recovery
Групповая велотренировка. Восстановительное занятие на пульсе от 50 до 60% от максимального пульса. Занятие низкой интенсивности, обучение основам техники SPINNING, постановка базовой техники педалирования. Для любого уровня подготовки, 45 мин.
Spinning Endurance
Равномерная, длительная велотренировка на пульсе 65-75% от максимального пульса. Наиболее эффективная тренировка, направленная на сжигание калорий за счет жирового компонента. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для подготовленных, тем кто побывал на уровне Recovery, 45 мин.
Spinning Interval
Интервальная велотренировка на развитие сердечно-сосудистой и дыхательной систем (развитие скорости и скоростной выносливости) на пульсе от 65 до 90% от максимального пульса. Нагрузка высокой интенсивности. Рекомендуется для подготовленных, 45 мин.
Step 1
Класс с использованием степ-платформ. В ходе занятия разучиваются простые связки из базовых шагов степ-аэробики. Рекомендуется для любого уровня подготовленности, 55 мин
Step 2
Класс с использование шагов-аэробики. Включает в себя вариации шагов и усложненную хореографию. Рекомендуется подготовленным, 55 мин
Step 3
Высокоинтенсивный класс с использование шагов степ-аэробики. Сложная хореография. Рекомендуется подготовленным, 55 мин.
Step Interval
Класс, сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузку. Позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио-респираторную систему. Класс рекомендован для подготовленных, 55 мин
Strip Dance
Танцевальный класс, включающий в себя движений и элементы, имитирующие стриптиз. Класс рекомендован для всех уровней подготовки, 55 мин.
Taе-bo
Динамичная тренировка, включающая в себя движения из таких дисциплин как, бокс, карате, таэквандо. Тренировка сердечно-сосудистой системы, силы, гибкости, баланса. Рекомендуется для подготовленных, 55 мин.
Upper Body
Силовой класс, направленный на проработку мышц верхней части тела. Для всех уровней подготовки, 50 мин.
Yoga
Психофизическая практика, основанная на древних индийских традициях. Урок направлен на гармонизацию тела и души. Для любого уровня подготовленности , 55 мин.
Wave $
Наиболее эффективная групповая тренировка для укрепления мышц всего тела, развитие сердечно-сосудистой и дыхательной системы, уменьшения подкожно-жировой клетчатки. Работа на специальных кардиотренажерах, осуществляется в 3х плоскостях, что является огромным преимуществом по сравнению с тренировками на других тренажерах. Тренировка направлена на укрепление мышц нижней части туловища. Во время урока происходит активное жиросжигание и создание красивого рельефа.
Body Ballet $
Занятия помогут обрести стройность, гибкость, подтянутые упругие мышца, координацию, развить музыкальный слух, научиться слушать свое тело. Занятия проводятся по методике А.Я.Вагановой.
Vavizik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:50
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #137
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Я сходила в бассейн, на латину и на йогу решила начать с наименьше нагрузки, йога не понравилась, а латина непонятно, не успеваю ничего ))))) прошла инструктаж по тренажерам
Vavizik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:35
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #138
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Всем привет !!! У меня кончился абонемент, решила не продлять, не удобно ездить стало. Зашла в клуб около дома,соблазнилась тем,что идти 10 мин девочки я в шоке ! без бассейна, одна сауна,в раздевалке даже будучи в куртке мне было прохладно,2 аэробных зала и всего около 10 тренажеров !!! и внимание - стоимость года 19 000 !!!
Хотелось спросить у администрации ничего они не курили ??? и в сравнии МасШтаб 4 бассейна,джакузи, 6 саун, огромный тренажерный зал зал татами,боксерский ринг,4 аэробных зала, не говоря уже о линейке "умных" тренажеров ... Последний раз когда я узнавала год стоил 23 тыс
Эх жаль что ездить далековато ... да еще и с пересадкой теперь
MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:30
ответ для AnnaS. , на сообщение « привет! я уже была два раза на... »
  #139
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
привет!
я уже была два раза на тренировках.....все очень нравится!буду рда познакомиться!хожу как раз где-то в 11.......в этом месяце буду заниматься в понедельник, вторник, среду.......остальные дни работаю.......потом наоборот.........когда соберетесь идти пишите, состыкуемся и позанимаемся вместе!
Буду рада знакомству
chvetochek is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:33
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #140
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


В МасШтаб хожу третий год.В целом очень довольна.
Безлимитка до 17.00,чаще хожу в утреннее ,дневное время ,иногда в выходные.
chvetochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena