минусы и плюсы 137 серии - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 19:48
ответ для тайна , на сообщение « Я живу в доме серии 137-2.11... »
  #131
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от тайна Посмотреть сообщение
Я живу в доме серии 137-2.11 .Трёшка.Из плюсов: метраж(общ.пл. 94),большие комнаты,прихожая,зимний сад 12 кв.м , балкон. Минусы:кухня 10,6 кв.м,слышимость(слышим соседей сверху,если те начинают семейные разборки).Планируем сделать звукоизоляцию,может поможет...
Я по молодости снимал квартиру в 137 серии постройки второй половины 90-х. Соседями этажом выше была молодая и очень темпераментная пара. Слышимость была такая, что однажды вышел такой прикол. Я говорю с мамой по телефону, по привычке не обращая внимания на звуковое сопровождение сверху. Вдруг она говорит - ты бы хоть порнуху выключил, когда со мной разговариваешь! Я ей объяснил в чем дело, посмеялись На том конце провода все было отлично слышно, что уж говорить про соседнюю квартиру
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 19:49
ответ для тайна , на сообщение « :)Косыгина/Коммуны. »
  #132
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от тайна Посмотреть сообщение
Косыгина/Коммуны.
ааа, угадал!
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 20:03
ответ для Conquest , на сообщение « Я по молодости снимал квартиру в 137... »
  #133
тайна
Участник
 
Аватар для тайна
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Я по молодости снимал квартиру в 137 серии постройки второй половины 90-х. Соседями этажом выше была молодая и очень темпераментная пара. Слышимость была такая, что однажды вышел такой прикол. Я говорю с мамой по телефону, по привычке не обращая внимания на звуковое сопровождение сверху. Вдруг она говорит - ты бы хоть порнуху выключил, когда со мной разговариваешь! Я ей объяснил в чем дело, посмеялись На том конце провода все было отлично слышно, что уж говорить про соседнюю квартиру
Да уж,действительно,всё познаётся в сравнении!Теперь буду знать,что бывает и хуже!
тайна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena