Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 23:51
ответ для Werta , на сообщение « Я тут одна такая придурошная ,... »
  #131
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Я тут одна такая придурошная , наверное. Но я считаю, что идеальному мужу и отцу можно простить один разок адюльтер.... Если б он не был таким идеальным, то можно и не прощать... Но реально ли найти другого такого идеального папашку для двух деток.....
Не одна, не одна, хотя "как же я отниму у детей папу" - не лучшая отмазка в вопросах развода, это не та причина, на которую нужно ссылаться. Скажу кощунственную для ЖГ вещь - хороших мужиков много, нашелся один - найдется и другой, они обычно ходят стаями
проблема только в том, что адюльтер еще не закончен, поэтому неизвестный автор и мучается.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 15.10.2010, 23:51   #132
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


так смотря кому прощать приходится. кто то простит неидеальному, а кто то не простит и идеальному. я встречала женщину, которые выгнала одного в принципе идеального, будучи с двумя младшими школьниками на руках. все в ужасе были, что она рушила, а через пару лет она снова на коне, да на белом, да на каком)))
Болибумпа is offline  
Старый 15.10.2010, 23:56   #133
Вишневая Лисица
Частый гость
 
Аватар для Вишневая Лисица
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 43


если не знаете,что делать, может просто не время для принятия решения?
чего торопиться то...
ГКА завсегда успеется

удачи Вам и терпения в любом случае
__________________
В этом мире все наперед прощено и, стало быть, все цинично дозволено". (с)
Вишневая Лисица is offline  
Старый 16.10.2010, 00:01   #134
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


А мой вопрос специально пропустили? и выгнать его и посмотреть как он себя будет вести совсем не хотите? я ВАМ ПИСАЛА ПРО ЭТО
Barsuchok is offline  
Старый 16.10.2010, 00:02   #135
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Скажу кощунственную для ЖГ вещь - хороших мужиков много, нашелся один - найдется и другой, они обычно ходят стаями
проблема только в том, что адюльтер еще не закончен, поэтому неизвестный автор и мучается.
Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
все в ужасе были, что она рушила, а через пару лет она снова на коне, да на белом, да на каком)))
Ну значит, я все-таки придурошная, раз не верю, что идеальные папашки стаями ходят Видимо поэтому они мне и не попадаются
__________________
...всё будет...
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 00:04   #136
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


А я бы не торопилась. Все равно уже... В вашем положении нынешнем несколько месяцев играют роль. Если получится изменить отношение к ситуации, конечно. Если примете решение разводиться, то можно спокойненько себе жить, заниматься детьми, решать вопросы с работой и проч., не обращая внимания на мужнины похождения, ну как бы он сосед просто. А через несколько месяцев ГКА, детей в сад, сама на работу.
Fiamma is offline  
Старый 16.10.2010, 00:05   #137
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


В чем мужчина идеален? В отношении к жене?

Я уверена, что если его счас не отправить, то он и не узнает, что адюльтеры, вот такие наглые и "обоснованные", стоят семьи. Он найдет еще миллион оправданий своему открытому писькотыканью. И все из авторитетных источников.
Сейчас, когда факт измены обнаружен, если нет желания играть в открытый брак, мужика надо гнать. И, если семья ему дорога, то это его головная боль - искать пути и способы возвращения. А пока... пока мужчина живет с двумя бабами и не скрывает этого - "подожди, мне надо время". Вперед и у тебя будет масса времени. Вагон просто.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline  
Старый 16.10.2010, 00:07
ответ для Werta , на сообщение « Ну значит, я все-таки придурошная, раз... »
  #138
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


Ну значит, я все-таки придурошная, раз не верю, что идеальные папашки стаями ходят Видимо поэтому они мне и не попадаются
__________________
Вы как раз нормальная
roy is offline  
Старый 16.10.2010, 00:08   #139
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Не знаю. Ситуация жутковатая. Если у вас остались какие-то у нему чувства и хватит сил, может, дать засранцу шанс? Может быть, его спермотоксикоз будет обуздан работой мозга?
Iванова is offline  
Старый 16.10.2010, 00:15   #140
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А мой вопрос специально пропустили? и выгнать его и посмотреть как он себя будет вести совсем не хотите? я ВАМ ПИСАЛА ПРО ЭТО
Простите, пропустила.
Нет. Я так делать не буду. По нескольким причинам.
Основное - предпочитаю "открытую" игру. Если выгоняю - то не "посмотреть", как он себя поведет.
В принципе, я и так знаю. К ней побежит. Мужчины боятся оставаться одни. Она этого ждет, его в скайпе "науськивала", чтоб "не церемонился" со мной - ибо все равно я от него никуда не денусь.
Умна? Да... Подобное поведение вызовет у меня реакцию однозначную - пошел вон! А этого только и ждут.
Он так делать не стал. На эти ее замечания, осторожно только уронил, что "со мной такие вещи не пройдут"


Прощать - мучительно, забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать какое решение принять.
Кусачая лошадка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena