*Фабрика Звёзд. Возвращение. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 01:23   #131
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





Вот как выглядит сцена и зрительный зал.Теперь каждый продюсер будет сидеть в креслах(2 справа,2 слева) а над ним будут располагаться его подопечные.После исполнения они будут садится на место над продюсером.Так же продюсеры будут обсуждать понравившиеся выступления или критиковать.

Фото с форума Инь-Ян(Olga )
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://forum.1tv.ru/index.php?act=attach... »
  #132
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:25
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://forum.1tv.ru/index.php?act=attach... »
  #133
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


СПОЙЛЕРЫ


1 этап. Хиты 60-х, 70-х, 80 х и т.п

1-2 Зара - 68 баллов.
1-2 Вика Дайнеко - 68 баллов.
3-5 Наталья Подольская - 67 баллов.
3-5 Челси - 67 баллов.
3-5 Ирина Дубцова - 67 баллов.
6 Влад Соколовский - 64 баллов.
7 Доменик Джокер - 63 баллов.
8 Корни - 62 баллов.
9 Марк Тишман - 61 баллов.
10-11 Настя Кочеткова - 60 НОМИНАНТ (спасена продюсерами)
10-11 гр Фабрика - 60 НОМИНАНТ (выставлены на зрит.голосование)
12. Инь-Ян - 56 НОМИНАНТ (выставлены на зрит.голосование)
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:26   #134
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Определились первые аутсайдеры «Фабрики звезд. Возвращение»
5 марта состоялся очередной съемочный день проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Если на первом концерте фабриканты представляли свои самые известные песни, то второй был уже куда сложнее – участникам предстояло на оценку исполнить ретрошлягер.

В качестве судей выступили семь известных личностей: Юрий Аксюта, Сергей Мандрик, Стас Намин, Филипп Киркоров, Юрий Николаев, Владимир Коробко и Тамара Гвердцители. Именно от решения этих людей зависело то, кто из фабрикантов войдет в число первых аутсайдров «Фабрики звезд. Возвращение».

Выступления участников оценивались каждым членом жюри по десятибалльной системе и в итоге самые высокие оценки получили: Зара за песню Владимира Высоцкого «Беда» и Виктория Дайнеко за незабвенный хит «Маленький принц». Обе певицы заработали по 68 баллов из 70 возможных.

По 67 баллов судьи оценили выступления Натальи Подольской («Эй, моряк!»), Ирины Дубцовой («Ну и что») , а также группы Челси («Я к тебе не подойду»). Чуть ниже оказались оценки у Влада Соколовского, который на сцене «Фабрики звезд. Возвращение» решил перепеть старый хит Владимира Преснякова «Недотрога». Выступление 19-летнего фабриканта максимальной оценкой наградили Филипп Киркоров, Сергей Мандрик и Владимир Коробка. Остальные члены жюри оказались чуть более скупы и в результате Влад получил 64 балла.

В хорошистах вечера также оказались Доминик Джокер (63 балла), группа Корни (62 балла) и Марк Тишман (61 балл), которые хоть и не получили высокие оценки, но смогли удержаться в числе лидеров.

А вот аутсайдерами вечера стали Анастасия Кочеткова (60 баллов), «Фабрика» (60 баллов) и «Инь-Ян» (56 баллов). По условиях проекта одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект. Кто вынужден будет уйти с «Фабрики звезд. Возвращение», пока неизвестно. Но продюсера уже приняли свое решение: Константин Меладзе, Игорь Крутой, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко спасли Анастасию Кочеткову. Таким образом, остается дождаться решения зрителей, но до этого момента еще несколько недель.
fz-news.ru/2011/03/05/11555/
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:28   #135
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Треклист первого дня

Инь-Ян "Мало по малу"

Марк Тишман "Я стану твоим ангелом"

Влад Соколовский "Я твой или ничей"

Зара "Любовь-красавица"

Челси "Самая любимая"

Наталья Подольская "Поздно"

Фабрика "Девушки фабричные"

Вика Дайнеко "Я просто сразу..."

Корни "Ты узнаешь ее"

Настя Кочеткова "Мне нужен один ты"

Доменик Джокер "Плачут небеса"

Ирина Дубцова "О нем"
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:31   #136
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Roma-Journ
Напишу подробнее о своих эмоциях от второго концерта.
Тема ретрохиты...
Я на съемки ходил с подругой, которая совсем почти не знает фабрику, хотя какие-то песни слышала и что-то видела, но отношение у неё ко всему этому скептическое. Но на этом концерте она немного поменяла своё мнение. Ей даже понравилось. Интересные песни, номера. Живой звук. Оценки жюри...
Началось все с выступления Киркорова.
Затем начался конкурс...Вышла Фабрика. Спели девченки песню "Позвони". Спели средненько. Получили 60 баллов из 70.
Затем был Доменик, очень неплохо выступил. 63 балла. Стоит отметить, что команда Крутого очень сплоченная. Все ребята друг за друга переживают.
Третьей вышла Наташа Подольская и спела песню "Эй, моряк". Очень зажигательно, чисто, драйвово! Подтанцовка из стрит джаза была. В общем очень хорошее выступление. Заработала 67 баллов. 9 поставила Тамара Гвердцители и 8 Стас Намин, остальные судья поставили 10 баллов.
Инь-Ян "Белые розы"...в аранжировке К.Меладзе...Не задалось, спели не очень...Даже Яна им сказала "Сами знаете, кто где налажал, ругать не будем" 56 баллов - заслуженные оценки.
Марк Тишман спел хорошо, на видео еще снимал зрителей во время номера. 61 балл...Не совсем я понял, почему такой балл у него.
Ирина Дубцова "Ну и что" ...Мощно, отличное выступление. Я от Иры такого не ожидал. Не ее стиль, но он ей, на мой взгляд, очень идет...Молодца! 67 баллов. Стас Намин поставил 7, остальные - 10.
Челси "Я к тебе не подойду". Очень хорошо исполнили, ребята выложились здорово. У них, кстати, тоже довольно дружная команда. В первый день, когда выступали Зара и Наташа, парни из Челси вставали во время их номеров. Челси получили заслуженные 67 баллов.
Настя Кочеткова..."Маэстро". Пела Настя неплохо, какие-то огрехи были вроде...Но эмоционально это было очень хорошее выступление. Песню она как бы пела Игорю Крутому. И так все было искренне, здорово смотрелось, на мой взгляд. 60 баллов...я был в шоке...Настя расплакалась, Доменик очень переживал, Игорь Крутой поддержал Настю. Стас Намин потом говорил, что жалеет, что поставил 8 ей(вроде 8), что надо бы было больше. Настю зал очень поддержал. Дробыш тоже пару раз заступался за Настю.
Влад Соколовский. Молодец. Спел хорошо. По энергетике тоже все было. И песня ему очень подошла. 64 балла. Почему такой балл не совсем понял, не аргументировали.
Вика Дайнеко "Маленький принц". 68 баллов. Вика мощно спела, но, когда надо было петь спокойно, а не выдавать звонкий, мощный звук Вика пару раз мимо нот попала. Вообще голос-то у нее сильный, но занятиями вокалом она, по-моему, пренебрегает...9 поставил Коробко и еще кто-то.Матвиенко сказал, что баллы даны им авансом и не все было хорошо.
Зара. Молодец. 68 заслужила.
Корни. Спели неплохо, но не очень мне запомнились. Стас Намин поставил им 6. Но в итоге 62 балла.

В номинацию попали Инь-Ян, Фабрика и Кочеткова. После совещания продюсеров, Дробыш объявил, что спасают они Настю. Настя была рада, поблагодарила и сказала зрителям, что обещает больше не подводить и выступить в след.раз хорошо.

Фабрика и Инь-Ян на вылет. Зрители будут голосовать и, кто наберет меньше голосов уйдет

Еще Яна рекламировала один сайт, на нем какие-то голосования. Она сказала лидерам дня - Заре и Вике, что, те песни, которые на этом сайте выиграют в голосовании, те они и исполнят на следующем концерте.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:34   #137
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


"Фабрика звезд: Возвращение": круто, ты попал... А кто-то нет

Участники шоу прошлых лет вновь встречаются на одной сцене. Почему продюсеры выбрали именно этих исполнителей?

Игорь Матвиенко, продюсер "Фабрики звезд-1", "Фабрики звезд-5"
Подопечные:
1. Группа "Корни" ("Фабрика звезд-1" - 1-е место)
2. Группа "Фабрика" ("Фабрика звезд-1" - 2-е место)
3. Виктория Дайнеко ("Фабрика звезд-5" - 1-е место)

- Я выбрал победителей предыдущих шоу, добившихся успеха на эстраде. Вообще в новом шоу талантливых и успешных ребят много. Например, Наталья Подольская. Ее опекает Виктор Дробыш еще с пятой "Фабрики". И неудивительно, что она продолжает сотрудничать с ним.

Игорь Крутой, продюсер "Фабрики звезд-4"
Подопечные:
1. Ирина Дубцова ("Фабрика звезд-4" - 1-е место)
2. Настя Кочеткова ("Фабрика звезд-4" - нет места)
3. Доминик Джокер ("Фабрика звезд-4" - нет места)

- Взяли талантливых. Кандидатуру Антона Зацепина, ставшего вторым, я рассматривал, но склонился к Кочетковой. Думал пригласить Тимати, но у него гастроли. Что касается Стаса Пьехи (3-е место), он меня предал (вскоре после "Фабрики" певец со скандалом ушел от Крутого - Прим. "Антенны"). Здесь предателям не место.

Виктор Дробыш, продюсер "Фабрики звезд-6"
Подопечные:
1. Группа "Челси" (один из солистов Арсений Бородин на "Фабрике звезд-6" занял 2-е место)
2. Зара ("Фабрика звезд-6" - 3-е место)
3. Наталья Подольская ("Фабрика звезд-5" - 3-е место)

- Я выбрал этих трех участников, так как считаю, что они добились больших успехов. Не важно, какое место они заняли тогда, главное, что было после. Дима Колдун стал победителем "Фабрики звезд-6", но после проекта он ничего заметного не сделал. Здесь должны выступать лучшие из лучших.

Константин Меладзе, продюсер "Фабрики звезд-7"
Подопечные:
1. Марк Тишман ("Фабрика звезд-7" - 2-е место)
2. Группа "Инь-Ян" ("Фабрика звезд-7" - 3-е место)
3. Влад Соколовский ("Фабрика звезд-7" - 3-е место)

- Мы выбрали самых талантливых и продуктивных ребят, занявших призовые места. Настя Приходько, победительница седьмой "Фабрики" , сейчас занята своими делами, родила ребенка и немного отошла от работы. Поэтому я решил ее даже не трогать.

Дина Бабаева

Кто лишний?

Полина Гагарина ("Фабрика звезд-2", 1-е место):
- Мой продюсер Максим Фадеев не участвует в этой "Фабрике". Поэтому и меня не звали. Но даже если бы пригласили. не пошла бы. Это шоу для подростков. Я участвовала в нем, когда мне было 15 лет. Получила все, что нужно. Теперь я уже состоявшаяся артистка.

Юлия Михальчик, ("Фабрика звезд-3", 1-е место):
- Меня просто не пригласили. Но для меня это не страшно - работы много: концерты, гастроли. К тому же в мой жизни было уже столько конкурсов - мне хватит.

Дмитрий Колдун ("Фабрика звезд-6", 1-е место):
- Виктор Дробыш выбрал группу "Челси", а не меня. Неприятно, но не смертельно. Работаю над сольным альбомом, не до "Фабрики" сейчас.

Антенна - Телесемь, 14-20 марта
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:45
ответ для Ирма , на сообщение « *Фабрика Звёзд. Возвращение. »
  #138
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


А когда будет первый концерт, с указанными песнями по телеку?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 23:07
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А когда будет первый концерт, с... »
  #139
Ольга_24
Ветеран
 
Аватар для Ольга_24
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А когда будет первый концерт, с указанными песнями по телеку?
По телевизору, будет завтра. А песни какие будут петь написанно в посте 135.
Ольга_24 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 23:35   #140
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Треклист первого дня


Челси "Самая любимая"

Наталья Подольская "Поздно"


Вика Дайнеко "Я просто сразу..."

Корни "Ты узнаешь ее"

Нат небеса"

Ирина Дубцова "О нем"
AAAAAAAAAAAA
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
фабрика звёзд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena