Третий триместр, недельки летят. Аист на крыльях несёт октябрят! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 01:45   #131
NatashaZ
Гость
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от UlitkaPuzatik Посмотреть сообщение
Девочки, вот я тут читаю статьи на тему надо ли пеленать младенца или нет? И мнения "уважаемых педиатров" кардинально противоположныеДа еще мама мне совсем мозг вынесла со своими советами насчет обязательного пеленания
А вы какого мнения? Опытные мамочки, и вы поделитесь опытом.
Я сына пеленала, а дочь сразу в ползунках. Разницы не вижу.
__________________
Доченька Алена (27.09.2009)
Доченька Ксюша (03.10.2007)
Сын Андрюша (11.05.1995)
NatashaZ is offline  
Старый 02.07.2009, 02:14
ответ для Juliation , на сообщение « а я знаю чего хочу:), но муж сказал,... »
  #132
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Juliation Посмотреть сообщение
а я знаю чего хочу, но муж сказал, что после того, как почувствовал шевелюшки. Он теперь во мне видит только будущую мать!
+1 я тоже знаю чего хочу... ток во мне с первого дня беременности МАТЬ видят.....
Ulich is offline  
Старый 02.07.2009, 02:18   #133
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от UlitkaPuzatik Посмотреть сообщение
Девочки, вот я тут читаю статьи на тему надо ли пеленать младенца или нет? И мнения "уважаемых педиатров" кардинально противоположныеДа еще мама мне совсем мозг вынесла со своими советами насчет обязательного пеленания
А вы какого мнения? Опытные мамочки, и вы поделитесь опытом.
ой мне вот сестра мужа мозг высосала что надо обязательно пеленать. Мне кажется тут надо по дитю глядеть..
Ulich is offline  
Старый 02.07.2009, 02:22
ответ для Ulich , на сообщение « ой мне вот сестра мужа мозг высосала... »
  #134
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


ой забыла совсем. я слышала или читала что есть какие то спец емкости для заморозки молока грудного, кто-нибудь что-нибудь слыхал о таких???
Ulich is offline  
Старый 02.07.2009, 02:58   #135
Julia19
Ветеран
 
Аватар для Julia19
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от UlitkaPuzatik Посмотреть сообщение
Девочки, вот я тут читаю статьи на тему надо ли пеленать младенца или нет? И мнения "уважаемых педиатров" кардинально противоположныеДа еще мама мне совсем мозг вынесла со своими советами насчет обязательного пеленания
А вы какого мнения? Опытные мамочки, и вы поделитесь опытом.
Первое, что сказала нам педиатр в роддоме - никаких пеленаний. Так и поступили)))) Никаких проблем не возникало. спал хорошо, сам себя ручками и ножками не будил.
__________________
Julia19 is offline  
Старый 02.07.2009, 08:09
ответ для Horushka , на сообщение « А меня на пироги потянуло :)) Знаю что... »
  #136
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
А меня на пироги потянуло Знаю что не полезно, но очень хочется!
Сама осваиваю процесс выпекания, для меня он всегда был за гранью Вчера лопала пирог с вишней (из мороженной) ням-ням, а сегодня с картошкой и грибами пеку!
Молодец!а я все кабачки поедаю
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 02.07.2009, 08:13   #137
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕ КТО ОТКРЫВАЕТ ЭТОТ РАЗДЕЛ - ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ. Я читала все дважды, но мозгом, пытаясь для себя сделать какие-то выводы. Эмоциями это читать нельзя!!! Тогда жить вообще страшно. А нам нужно ЗНАТЬ, что все у нас будет хорошо!!!!
я вчера читала
Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо тебе огромное за такой чудесный домик!!!!


А всех - с переездом! Главное, всем отличного настроения и самочувствия!!!!!!!!!!




Сейчас в 2-ке работает Громыко. Он раньше работал в международном центре репродуктивной медицины, но у них больше нет родилки. Моя начальница рожала с ним двих, и сказала, что еще 10 детей у него бы родила (она просто супер-перфекционист, так что я очень доверяю ее мнению). И еще специально читала мнения про него на ЛВ - только супер-отзывы!

Моя врач не рекомендовала мне 2-ку по причине того, что выписывают всех очень быстро, вне зависимости от состояния....



Очень хотела бы к вам присоединиться, но уеду в Финку на неделю в пятницу с утра на неделю.
в 2 ку мы уже не поедем. Вчера понравилось общение и обстановка,но по отзыва что-то не очень.
Сегодня поедем в 10 РД узнавать что и как там.
А в 2 РД выписка на 2 день может произойти уже
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 02.07.2009, 08:16
ответ для Ксю! , на сообщение « девочки, про 2-ку тоже свои 5 копеек... »
  #138
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, про 2-ку тоже свои 5 копеек вставлю - еще когда выбирала где Машу рожать - запомнился случай.. был топик про 2-ку, и одна из девочек, которая была там завсегдатаем и очень сильно защищала двойку - родила явно с безрукой акушеркой - у ребенка гематома была на лбу большая, еще что-то - в больнице лежали. так вот она все равно после этописала что 2-ка супер и в другом было бы хуже.. ну т.е. нужно здраво мнения читать - брать только факты и делать свои выводы.. про 2-ку всегда писали и пишут, что косорукие акушерки и узисты (после родов часто с остатками плаценты выписывают)..
те кто идет в радугу не пугайтесь отзывов о 17 роддоме - это совсем другое, просто они на базе этого роддома, но родилки акушерки радужные, врач только на сами роды в лучшем случае придет или если КС надо будет..

Ну и лично для меня еще очень важно было при выборе роддома, чтоб если какие-то осложнения - можно было лежать долечиваться с лялькой.. реанимация опять же для малышей..
в общем 18, 10, 9 - отличные роддома на все кошельки .. жаль что 9 закрыта опять будут авралы в 18 и 10.. когда Машу рожала тоже 9 была закрыта, да еще и полнолуние - так врачи просто из роддома не уходили одна за другой приезжали контрактинцы, да еще по скорой толпами привозили, как вспомню...
мы тоже 10 и 18 рассматриваем! А 9 закрыта. Жаль
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 02.07.2009, 08:18   #139
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Привет! Сегодня последний раз сдала анализ на посев (три дня всего), результаты в среду. Буду ждать и переживать...
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 02.07.2009, 08:19
ответ для katuwkin , на сообщение « Смотри:... »
  #140
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
и я храню все свои пять тестиков, они у меня даже пронумерованы теперь так приятно разглядывать,и фотка в 6/7 недель лежит в альбомчике плюшевом я не одна такая синтементальная
я тоже сохранила на память все тестики свои,подписала и теперь любуюсь! Еще к ним фотки добавились с узишкиКрасотаааа!!!
Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Спасибо за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вот сегодня вся в растройствах(((((((((((((((( Была у врача в ЖК.... и у меня какая то ерунда с УЗИ. Сделала уже 3шт.
Первый день посл. мес. 14 января 2009г.
Первое УЗИ было сделано 13 апреля в ЖК поставили срок 12-13 нед.
Второе УЗИ 3 июня сделала платно в центре поставили срок 19 нед.
3-е УЗИ сделала 26 июня опять в ЖК поставили 21 нед.
Врачь сегодня посмотрела и ОБАЛДЕЛА(((((( сказала, что у ребёнка может быть задержка развития(((((
В итоге 9 июля мне опять будут делать УЗИ((((((((((((
не переживай! Врачи часто ошибаются и некоторые заведомо страшилки рассказывают.
Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
Девочки, я спрашивала отзывы про коляску Roan в прошлом домике еще, и видно никто туда не заглянул
мне нравится эта колясочка! Еще на примете Per Perego
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena