♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥Наши дети- февралята- очень шустрые ребята♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 10:34   #131
vjv
Элита
 
Аватар для vjv
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 1 674


Я вот тоже думаю уже надо срочно начинать куда-то с ребенком ходить. За неделю так устаю, что в выходные есть желание только лежать и НИЧЕГО не делать.... Надо себя перебороть и пойти. Но надо на что-то не длинное или может в цирк...
__________________
vjv is offline  
Старый 23.01.2009, 11:30
ответ для Lise Lotta , на сообщение « Настя, мы ходили на новогодние... »
  #132
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Настя, мы ходили на новогодние представления в театр Марионеток и на Васильевском. Лично моей дочери рано ещё эти театры. Если бы не чипсы, то она ушла бы минут через 15. В Марионеток есть специальные удобные сиденья для детей. За сюжетом не следит. Я думаю, ей бы понравился интерактивный спектакль, где артисты (или куклы) рядом или непосредственно общаются со зрителем, а не маячат где-то там далеко на сцене.
У нас был положительный опыт похода на Лунтика, поэтому решили попробовать что-то подобное, но правда это были ростовые куклы и они общались с детками в зале...Если не понравится - значит уйдём, 150р. не особо жалко...
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 23.01.2009, 14:19   #133
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Девочки,какие вы молодцы,куда то ходите с детками,а я как проклятая без выходных работаю и в итоге постоянно дома сидим
Алисина мама is offline  
Старый 26.01.2009, 19:22   #134
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Ну, что ж, отчитываюсь о походе в "театр на Неве" на "Красную шапочку". В принципе нормально, Филиппу даже понравилось, но я считаю что 1ч.40 минут - слишком затянуто даже взрослые детки в определенные моменты теряли интерес. Правда и кричали все вместе, подсказывали что-то и смеялись. На вопрос кто понравился больше всего - оказалось Зайчик (он в этой сказке тоже был). Нужно будет посетить и другие подобные театры, вроде бы детский театр у Нарвских ворот ещё есть для нашего возраста и продолжительность там в пределах часа...Кто нибудь там был?

Настя, а как у вас Гоша с папой сходили ?
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 26.01.2009, 19:35
ответ для Nастья , на сообщение « Ну, что ж, отчитываюсь о походе в... »
  #135
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Настя. Посмотреть сообщение
Ну, что ж, отчитываюсь о походе в "театр на Неве" на "Красную шапочку". В принципе нормально, Филиппу даже понравилось, но я считаю что 1ч.40 минут - слишком затянуто даже взрослые детки в определенные моменты теряли интерес. Правда и кричали все вместе, подсказывали что-то и смеялись. На вопрос кто понравился больше всего - оказалось Зайчик (он в этой сказке тоже был). Нужно будет посетить и другие подобные театры, вроде бы детский театр у Нарвских ворот ещё есть для нашего возраста и продолжительность там в пределах часа...Кто нибудь там был?

Настя, а как у вас Гоша с папой сходили ?
Вроде хорошо сходили.
По врмени не скажу сколько - знаю,что был перерыв.
Гоше понравилось(но к ним спектакли и в сад раз-два в месяц приезжают).
Олег сказал, что слишком детский спектакль

Я думаю ещё в цирк сходить.


Кстати, кто как думает ДР праздновать?


Мы хотим в аквапарк съездить 21-22 февраля. Может ещё кто-нибудь хочет присоедниться?
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!


Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

Настурция is offline  
Старый 26.01.2009, 19:42   #136
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


да... для ДР хорошо бы найти организотора... можно кафе снять для детишек... и для нас тоже...
jewel is offline  
Старый 26.01.2009, 23:34   #137
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Нашему папе спектакль тоже понравился, он в какой-то момент задремал и пропустил эпизод пожирания Волком бабушки и Красной Шапочки
Аквапарк это хорошо, у меня Филипп как раз просился вчера, можно было бы и сходить
Ань, а с организацией ДР - можно было бы заняться, но по опыту последней встречи - многие собирались, но мало кто пришёл...Но в принципе я не против...нужно вместе думать-решать. У кого какие мысли будут?
Nастья is offline  
Старый 27.01.2009, 09:29   #138
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


По поводу ДР - я так думаю сложно будет собраться

Знать бы как погода - можно было бы и загород съездить.
Насчет кафе бронировать наверно смыла нет - неизвестно кто в итоге дойдет.
Хотя я бы наверно ещё раз в Трес Амигос сходила.
Настурция is offline  
Старый 27.01.2009, 14:27   #139
vjv
Элита
 
Аватар для vjv
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 1 674


Я бы тоже туда еще раз сходила или возможен вариант какой-нить пиццерии с детским меню. Но тут уж придется более четко планировать. А в Трес Амигос можно просто на какой-то день договориться. А меню уже на месте обговорить и заказать. Предлагаю выходные 14-15. Позже у нас сплошная череда ДР у друзей...
__________________
vjv is offline  
Старый 27.01.2009, 15:06
ответ для vjv , на сообщение « Я бы тоже туда еще раз сходила или... »
  #140
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Я пока послушаю о чем вы договоритесь, обещать не буду, но тоже хочу встретиться.
__________________
мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

Подпольная кличка Малахитовая шкатулка.
"Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша обо мне).
"Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
"Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
Runa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena