Григорьева Дашенька "острый лимфобластный лейкоз" 1 ДГБ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 09:53
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #131
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Да, этот номер.
Мой телефон на всякий случай 8-921-372-51-98 Диана.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2008, 21:10
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #132
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Большое спасибо от Инны мамы Даши за денежку от Дмитрия. Я сегодня всё передала.
Светлана, Вам спасибо за помощь, Наталье за передачу денег.
Дмитрий, Вы не могли бы поехать в больницу на пасху, привезти например детям куличей, детки будут рады очень. Вы бы могли познакомиться с детьми, которым Вы помогаете. К сожалению меня в воскресенье в городе не будет, но Вас там в больнице встретят обязательно и всё покажут и расскажут.
Спасибо Вам ещё раз!!!!
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 10:28
ответ для Diana_Ts , на сообщение « Большое спасибо от Инны мамы Даши за... »
  #133
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Дашеньке пришлось прервать первый мини-блок. Очень упали показатели крови, не могли продолжать химию. Дашка держалась, а потом все-таки затемпературила. Чтобы избежать грибковых поражений назначили противогрибковый препарат фунгизон. Капают по 4 часа в день. Теперь вот этот фунгизон вымыл у Дашуньки весь калий. Еще 2 капельницы калия по 4 часа. Вот и день заняли. Дашутка держится молодцом. Мама Иночка тоже держиться, иногда клнечно дает волю чуЙвствам, но старается.
Лейкоциты простимулировали. Выросли до 9,0!
Дашенька начала кушать, что ОЧЕНЬ радует. Вот такие новости...
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 19:18
ответ для Tess , на сообщение « +7 (911) 779-6883 (моб.) Это этот... »
  #134
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
+7 (911) 779-6883 (моб.)
Это этот телефон мамы? Тогда я позвоню и подвезу, если не сложится, тогда вас дождусь.
я вернулась
Звоните если что
__________________
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 02:36
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #135
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Спасибо Ане (Anna-Lizka ) за денежку для Даши.
Вероника, держи всех в курсе, пиши как у Даши дела, а то я опять скоро уеду на неопределённое время.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2008, 01:23
ответ для VeronikaK , на сообщение « Дашеньке пришлось прервать первый... »
  #136
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Дашутке держаться! И потерпеть ещё НЕМНОГО! Спасибо за новости, Вероник, Инне огромный привет от меня!
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 03:01
ответ для Pelageja , на сообщение « Дашутке держаться! И потерпеть ещё... »
  #137
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Дашутке держаться! И потерпеть ещё НЕМНОГО! Спасибо за новости, Вероник, Инне огромный привет от меня!
Дашенька сегодня, наконец-то вышла на второй мини-блок. Утром верещала страшно на пункции. Отвыкла. Потом поставили капельницу на 6 часов. Прокапались спокойно. Если все будет в прядку завтра отпустят домой на некоторое время, так как обвалятся анализы не сразу.

Последний раз редактировалось VeronikaK; 21.05.2008 в 12:14.
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 20:10
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #138
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Дашу с Инной отпустили домой до пятницы, в пятницу если будет всё хорошо они пойдут на третий мини блок.
Девочки, у Инны сейчас совсем плохо с деньгами если кто-нибудь может помочь было бы очень хорошо.
Одежда пока никака не нужна, Инна купила на лето необходимое из переданных для Даши форумских денег.
Звоните мне или Инне, денежка очень нужна, ведь уже несколько месяцев Инна не работает, а папа им совсем не помогает.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 23:37
ответ для Иришечка , на сообщение « Григорьева Дашенька "острый... »
  #139
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Сегодня для Даши Григорьевой было передано от:
Светланы (Mama Goshi) 4 100 рублей Спасибо Вам Светала ещё раз и вашим друзья всем всем кто учавствовал в этом
Лены (стешка) 10 000 рулей Спасибо Вам ОГРОМНОЕ
Я позвонила Инне (маме Даши) чтобы сказать что для Дашечки передали денежку и что в воскресенье я привезу, Инна чуть не расплакалась в трубку, сто раз сказала спасибо всем девочкам, что всё время помнят о нас о Даше и помогают нам, говорит что сил совсем мало уже, устали они очень лечиться, столько месяцев в больнице и что ей это морально и финансово очень очень помогает. С
Они кстати были в дороге, их отправили обратно домой у них упали лейкоциты и на мини блок они не попадают Приедут теперь во вторник. Так уже им хочется побыстрее долечиться и выписаться домой.
Сори за ОФФ: Свелана, Вам отдельное спасибо за кофе и приём. Голова окончательно перестала болеть в маршрутке, мне удалось потом со спокойной светлой головой доделать всю свою работу и решить все проблемы. Спасибо, чтобы я без Вас делала
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 15:36
ответ для Diana_Ts , на сообщение « Сегодня для Даши Григорьевой было... »
  #140
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Диана, давайте реально соизмерять сделанное. Вы - помогаете многим людям, мотаетесь по городу,
собираете деньги. А наша задача - эти самые деньги собрать - и то кое-как собираем. Мне стыдно читать слова благодарности, т.к. сделано ничтожно мало. Постараемся улучшить наши сборы (всмысле увеличить суммы).
Так что примите наши слова благодарности и пожалуйста, передайте привет и пожелания выздоровления Дашеньке и ее маме.
Спасибо Вам
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena