Внимание в Н&М МЕГА ДЫБЕНКО МАССОВОЕ воровство!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 18:51
ответ для olgamart , на сообщение « Лично я сталкивалась и лично у меня ... »
  #131
zair
Элита
 
Аватар для zair
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Лично я сталкивалась и лично у меня проблем никогда не было, а если Вам отказывают значит Вы недостаточно убедительны

Да где уж мне
На меня ту мужик напал в лифте весной. Угрожал разбитым горлышком от бутылки. Отнял сумку, выгреб карточки, кошелек и мобильник. Ударил в челюсть нижнюю, чуть порезал.
Товарищи милиционеры меня до 3 часов ночи мурыжили, и в конце концов подписала я заявление, что ничем мне не угрожали, сумку отдала сама, добровольно так сказать, опознать не смогу. На этом и отпустили.
Чессно сказать могу - я и не собиралась быть убедительной. Просто хотела домой, спать.
__________________
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
zair is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:03   #132
oxana-echo
Участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 131


Года полтора назад ели в икеевской столовке на Дыбенко. У мужа чуть не вытащили кошелек из сумки. Лицо той самой кавказской, уж простите ежели чего не так, на цыгана не похож. Просто сел рядом за столиком. А мы с маленьким ребенком, ребенку пора есть, я с микроволновками, слюнявчиками. Муж тоже при деле, но заметил, что как-то неспокойно человеку сзади. Дали понять, что намерения его известны.Этот урод всё равно сидит, ну видимо гордость не позволяет встать так сразу. Встаем мы, подходим к охраннику тоже восточных кровей, и господин за нами,типа это вы тут про меня говорите,да вы отсюда не выйдете. О как! При охраннике. Меня так колбасило, ушли без всяких жалоб и прочего, да и кому жаловаться то и на что, все при своих интересах. Помните, как в "Интердевочке" : "Да если бы вы хотели, то в 2 счета нас бы..." Никому не нужно, так что спасение утопающих как всегда. Ребенок у меня такой, что сумки, личные вещи отходят на второй план, её бы не потерять, поэтому когда иду куда-либо с ней беру маленькую сумку, перекидываю через голову, чтобы она была передо мной. Может научена уже горьким опытом. А любой опыт, учеба, образование, денег стОит, поэтому, ну что делать, денег не вернешь, а опыта поприбавилось, следующий раз будем аккуратнее...Ну может действительно руководству написать коллективное обращение, оно вроде бы шведское, написать письмо, что Мега - рассадник криминала и охранные структуры, полиция-милиция (такой-то отдел, столько-то случаев отказа в возбуждении и проч), не способствуют нормализации обстановки?
oxana-echo is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:03   #133
Роза5
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 206


Спасибо за предупреждение.
Роза5 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:31   #134
Регинчик
Частый гость
 
Аватар для Регинчик
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 36


Поражена бездействию охранников. Неужели и вправду они знают об этой ситуации и знают в лицо воров, но "ничего делать не могут"? Портят просто репутацию магазина.
У нас была ситуация практически противоположная. Весной были там же, в H&M, тоже с мужем и ребенком. Суббота, середина дня, народу сами можете представить сколько. Пока бегали по примерочным и отделам, муж оставил в отделе мужской одежды сумку с деньгами. Вышли из магазина и вспомнили про нее минут через 5. Вернулись, все на месте, видимо никто не обратил внимания на него. Но впредь будем конечно бдить!
Регинчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:46   #135
kirin
Элита
 
Аватар для kirin
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 623


Автору-сочувстую.
А мы будем знать....(
kirin is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:18   #136
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Наткнулась на отзыв в интернете. Один в один Ваша история. И обратите внимание на дату! Похоже это действительно система у них:

Катя, 22 года написал(а) 23:10:21, 18-06-11

Сегодня в этом магазине меня обокрали (деньги +2 банковские карточки), причем в этот же день также ограбили там же еще человека 4, Персоналу плевать , охранникам тоже. Что за безобразное отношение к клиентам. ВЕдь из-за кражи я же у них ничего не купила, как и многие другие - они же себе в убыток бездействуют! Больше к ним не приду!
Kitty Cat is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:00   #137
jaba
Элита
 
Аватар для jaba
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Регинчик Посмотреть сообщение
Поражена бездействию охранников.
Чего поражаться-то? Они занимаются своим делом - стерегут имущество магаза, который нанял охрану на работу и платит ей за это деньги. А охрана сумок-кошельков покупателей в их профессиональные обязанности не входит. Покупатель охрану магаза не нанимал, договор не заключал с ней, з/плату не платит. Почему охранник должен бесплатно и без договора охранять покупательскую сумку? На каком основании?
Еще раз повторяю, наймите себе телка и он будет стеречь вас и вашу сумку, и никто у вас ничего не украдет.
А иначе - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Девочки, ну будьте же бдительны!
jaba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:23
ответ для jaba , на сообщение « Чего поражаться-то? Они занимаются... »
  #138
kirin
Элита
 
Аватар для kirin
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
А иначе - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Девочки, ну будьте же бдительны!
-jaba, как вы так можете?
Идет массовое оповещение даже через "Вконтакте" ( я оттуда узнала)
Имеет смысл либо в эту МЕГУ вообще не соваться, если у них такая отлаженная схема.
но ведь это может перекинуться и на другие точки. Вот в чём дело. Тем более впереди выходные.
Мы и пару лет назад, когда там регулярно бывали, замечали порой ТАКИЕ РОЖИ.... Что впору быть настороже. И в ресторане "Икея", и просто в ресторанном дворике.
kirin is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:06
ответ для olgamart , на сообщение « Чего там говорить про кошельки, у... »
  #139
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Чего там говорить про кошельки, у знакомого там Хонду украли, стояла под камерами, но на видеозаписи момент кражи зафиксирован не был, те была машина - нет машины, не правда ли странно.
Да я помню писали в прошлом году что ли, только в тот день украли две хонды.
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:08   #140
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


[QUOTE=МА*ЛЕНА;70293821 У моего ребенка недавно в школе украли новый недешевый телефон.[/QUOTE]

Зачем покупать в школу дорогие телефоны? Типа не комильфо ходить с самсунгом за 900 руб?
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena