А что ваша девочка мечтает получить на НГ? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 14:00
ответ для dusika , на сообщение « не имеет значения))))главное быть... »
  #131
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
не имеет значения))))главное быть убедительными)))не деду,так фее или кто там палкой творит,короче этому существу нужнее)))
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:00
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу. :)) »
  #132
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
Посохом...а не палкой
Ну не знаю Вы ведь какие то аргументы находите почему нельзя в Кремль у д.Вовы на ручках посидеть......почему нельзя в телевизоре с Дашей Путешественницей побегать.....почему нельзя на космическом корабле на луну сгонять.......
Вот и тут Дед мороз бережёт своё дело и волшебство никому не дарит......
Всё точка......Дед Мороз так сказал ВСЕМ УЖЕ ДАВНО и просит передавать это своим детям.......
Не нравятся игрушки.......значит наверное ты уже вырос , а к взрослым он не ходит..............досвидос Я думаю тут же вспомнит массу других желаний да бы не обломаться в Новый Год
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:04   #133
mamanata76
Элита
 
Аватар для mamanata76
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 663


Приветствую всех Дедов Морозов!!!
Тоже хочу послушать идеи о подарках...
Моя дочка (сейчас 10 лет) в прошлом году очень долго не хотела писать письмо, т.к. начала сомневаться что ДМ существует... но мы были в Великом Устюге и поэтому у нее сомнения ОН дарит подарки.... или все таки родители за него работают... Мне очень понравилось, что в этой поездке им говорили, что главные помощники ДМ родители... очень долго пытала нас с мужем, как же мы ему помогаем, но мы выкрутились ... в итоге написала письмо. что ждет сюрприз... мы с мужем после долгих колебаний решили подарить ей PSP о котором она мечтала 2 года, но знала, что и мама, и папа категорически против... поэтому вера в ЧУДО возросла ... в этом году тоже решила заказать сюрприз, но при этом такой долгой и большой мечты нет... вот теперь "ДМорозы" озадачились...что же подарить????
mamanata76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:11   #134
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Так к Вове - это ж с волшебством не связано. В политике я шарю, а вот в волшебстве - так се...
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:32
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Так к Вове - это ж с волшебством не... »
  #135
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Так к Вове - это ж с волшебством не связано. В политике я шарю, а вот в волшебстве - так се...
Да не в политике дело.......просто ведь нельзя и ВСЁ правильно? т.к. это невозможно......ну не всё в этом мире возможно осуществить.....и ДМ он же не всемогущий он просто детям дарит подарки под Новый Год. Вы Деда немного спустите с небес......
Можно ещё сказать что волшебной палочки - не существует вообще ,это типо всё сказки.....а ДМ он же только что то реальное может подарить......
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:21
ответ для taboka , на сообщение « Да не в политике дело.......просто ведь... »
  #136
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Да не в политике дело......
Ну я ж иронизирую.
Нельзя и все....потому что жизнь такая. Но "нельзя и все" как применимо к волшебству?
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:22
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Ну я ж иронизирую. :)) :flower: Нельзя... »
  #137
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Ну я ж иронизирую.
Нельзя и все....потому что жизнь такая. Но "нельзя и все" как применимо к волшебству?
Вы же вроде писатель?вот и придумайте)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:26
ответ для mu_mu28 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #138
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
а у нас 6 ноября умерла свинка, 2,5 года прожила... неделю у меня на руках умирала... на ребёнка было страшно смотреть, плакала постоянно.. поверьте мне, единственный вариант взять нового..
мы купили сразу новую свинку, хоть немного ребёнок успокоился, вспоминает постоянно конечно первую, но намного легче, хотя бы тех жутких слёз нет
подарите дочке хомячка!
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:39
ответ для dusika , на сообщение « Вы же вроде писатель?вот и придумайте))) »
  #139
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Вы же вроде писатель?вот и придумайте)))
Но деть то у меня скорее логик, ей все мои писательские штуки до фонаря.
Да я вообще-то чисто абстрактно интересуюсь. Мне пока деть такую задачу не задал.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:42   #140
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
а у нас 6 ноября умерла свинка, 2,5 года прожила... неделю у меня на руках умирала... на ребёнка было страшно смотреть, плакала постоянно.. поверьте мне, единственный вариант взять нового..
мы купили сразу новую свинку, хоть немного ребёнок успокоился, вспоминает постоянно конечно первую, но намного легче, хотя бы тех жутких слёз нет
подарите дочке хомячка!
А лучше кого-нибудь покрупнее, шиншилку например. Они кстати живут 12-15 лет и очень милые ИМХО создания. Я когда уговаривала мужа завести собаку он тоже вспоминал как тяжело ему было хоронить свою собаку в детстве. Но эти годы счастья и любви
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena