Достижения Путина - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 18:02
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #131
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Забавный топ ! А мне казалось, что только Первый канал каким-то неимоверным способом выуживает тех, кто доволен более чем 10-летним правлением ВВП. Друзья, вы только подумайте 11 лет полнейшей власти ! У Николая 2-ого такой не было, ибо отсутствовала столь мобильная связь с регионами. И что ?! И ничего ! Какие достижения ?! Ещё бы не хватало, чтобы у страны с такими ресурсами всё только ухудшалось. Что-то, конечно, меняется, но темпы. Была в Китае в 1999 году. Когда приехала в Шанхай в 2004 - сердце сдавила тоска. В 2009 - хотелось рыдать - страна не меняется, страна буквально взрывается от позитивных изменений. Да что там Китай ?! Посмотрите на беднейшую, но вылизанную до блеска Латвию ! Да кризис, да сложности, но там мэр Риги добирается до работы на своей собственной машине, стоит в пробках и не проносится на красный свет, сбивая насмерть ребёнка... Хлеб с маслом и икрой - это далеко не всё и далеко не самое главное в жизни.Так что, спасибо большое, но я лучше как-нибудь без ВВП и его друга Медвепута.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:23
ответ для moonflash , на сообщение « Пу, не пу, а если цены на нефть упадут... »
  #132
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от moonflash Посмотреть сообщение
Пу, не пу, а если цены на нефть упадут хотя бы до 40 за баррель, стране наступит каюк - развал, локальный конфликты, кровь, нищета и беспредел. И никакой Пу тут не справится.
А с нефтью дороже 40 никакой Пу не нужен. И даже вреден.
Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
А мне казалось, что только Первый канал каким-то неимоверным способом выуживает тех, кто доволен более чем 10-летним правлением ВВП. Друзья, вы только подумайте 11 лет полнейшей власти
31 декабря официально исполнится 12 лет, неофициально - на 4 месяца больше. Итого - сплошной отстой, застой и полнейшее разграбление и опустошение...
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:30   #133
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от °• БуСИНкА •° Посмотреть сообщение
Во-первых, Я не истерю. Истерила я тогда, когда мадам Арбидол "угрохала" мой институт, созданный еще в царские времена.
Во-вторых, каким образом Рошаля пристаили к Голиковой приставили? Стул рядом с ней поставили? Он находится в комиссии, при этом если бы его мнение учитывалось мадам Голикова давно бы уже вылетила со своего места. А она как выпускала свой арбидол, так и выпускает. О Рошале она отзывается только как о докторишке.
В-третьих, НЕ должен человек будучи только МЕНЕДЖЕРОМ руководить министерством. Не может менеджер на месте выучиться на врача. На врача учаться минимум 8 лет, а чтобы знать как руководить этой сферой еще и поработать желательно, надо знать изнутри. Это доказывается тем, что Голикова за ВСЕ свое время пребывания там не приняла ни одного закона, действующего во благо врачам, медицине, пациентам. Перекосом назвать это очень тяжело. Правильнее сказать, что она угрохала медицину.
И еще хотела спросить - бардак в стране, как Вы выразились, это не повод истерить? Коли так, то у нас никогда ничего не станет лучше...
+100 . переняли моду растить унифицированных менеджерят в полном отрыве от отрасли
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:35
ответ для Веркис , на сообщение « Явление "проекция" детектед :065: ... »
  #134
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Вот потому ИХ надо периодически менять Чтоб знали, что место "на горе" не вечно, а потом придется ответить за содеянное

И последнее. Давно мечтаю узнать, почему Путин не заменим? Что он такого может, чего не сможет любой другой более-менее грамотный и волевой человек, ежели цены на нефть пока 100 уе за уе?
+1000!
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:40
ответ для AutoDiler , на сообщение « т е вы хотите сказать что в 2011 жить... »
  #135
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
т е вы хотите сказать что в 2011 жить стало хуже чем в 2001??
На счет 10 лет-чтобы говорить о возможных достижениях и грамотно оценивать проделанную работу нужно быть несколько в теме работы антикризисных менеджеров.Для справки чтобы вывести из состояния полной опы мелкую фирму нужно примерно год времени и некоторое дополнительное вложение денег.Для того чтобы проделать все тоже самое с фирмой среднего размера деньги уже нужны в значительно большем объеме,по времени это уже от года и к томуж некоторые кадровые движухи,с большой фирмой это уже программа на несколько лет,еще больше денежных средств на реанимацию и нормальная кадровая чистка.
А теперь проецируем это все на масштаб страны,причем большой страны,причем страны где уже разучились работать и очень хорошо научились воровать и самое главное страны которая должна всем по кругу и очень много должна,т.е есть проблемы с финансовой частью для проведения мероприятий по выводу из опы.
Когда вы хотите кого-то покритиковать то сперва поставьте себя на место человека и задумайтесь над тем что и как сделали бы вы
Увы, мелкие фирмы даже после временного вливания сходят на нет... Средние стремятся к измельчению, а крупные под угрозой насильственного разорения и рейдерского захвата. Большинство гонит капитал за границу. Иначе - не выжить.Честный бизнес очень тяжел. И в этой тяжести - "заслуга" нашей власти.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:41   #136
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Немного в курсе, как реформировали РЖД. Дробили монополиста. Додробились... Такого бардака с грузовыми перевозками в России не было никогда. Причем 2011 год - начало системного кризиса. Образованные "дочки" творят, что хотят... Раньше хоть было ясно и понятно, занёс начальнику станции - получил вагоны, отгрузку, отправку... А теперь вообще никто ни за что не отвечает. Зато как теперь зарабатывают владельцы грузового автотранспорта! Цены на перевозки взлетели в заоблачные небеса.
И, я думаю, каждый по своей отрасли может привести примеры подобных "реформ". Я могу еще рассказать, как происходит регулирование зернового рынка, как супер "грамотно" проводятся интервенции и пр. пр... Про тендеры по гос закупкам рассказать? Там такие откаты, что нам и не снились...
такое, думаю, каждый скажет про свою отрасль "товаров и услуг". Увы.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:43
ответ для AutoDiler , на сообщение « Я же писал про страну где воруют... »
  #137
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Основная проблема в том, что Путина невозможно расклонировать до необходимого уровня.
От него как от человека способного решать проблемы,хотят гораздо больше чем он в состоянии сделать.Очень многие вещи зависят от людей сидящих ниже и от системы которую мы сами выносили и вскормимли.Вместо того чтобы заносить начальнику станции нужно вводить начальнику станции,тогда проблем с вагонами в принципе в дальнейшем не будет,то же самое самое касаемо и других людей от чьих решений чего-то зависит
Так, наверное, надо найти такого, который в состоянии?
Простите, что вводить начальнику станции и куда?
Эту систему выстроило нынешнее правительство. Она ему (правительству) удобна.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:45
ответ для larik976 , на сообщение « Забавный топ ! А мне казалось, что... »
  #138
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Посмотрите на беднейшую, но вылизанную до блеска Латвию ! Да кризис, да сложности, но там мэр Риги добирается до работы на своей собственной машине, стоит в пробках и не проносится на красный свет, сбивая насмерть ребёнка... Хлеб с маслом и икрой - это далеко не всё и далеко не самое главное в жизни.Так что, спасибо большое, но я лучше как-нибудь без ВВП и его друга Медвепута.
Забавна сравнивать Россию с Латвией, где от силы 2 миллиона жителей , потому что многие уехали на заработки, там даже мусорить некому ))

А вот про чиновников +100.
Возмущает , что наши "слуги народа" поголовно имеют служебные машины за наш счёт, не говоря уже про их пренебрежение всеми правилами((
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:45   #139
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
о, еще вспомнила чудное высказывание в одном из топиков о том, что Путин скромный, делает добрые дела тихо и никому не говорит.
Ну прямо царь Николай II... И не знает, несчастный, что на местах воруют... Не говорят ему...
Так Николая-то жаль... Отстрадал он за неумение страной управлять... И человек, вроде бы, приличный был...
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 18:46
ответ для Merry dancers , на сообщение « Просто смешно. »
  #140
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Просто смешно.
Уже и не смешно!
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena