Место,куда мы вряд ли вернемся - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:48
ответ для Кот Обормот , на сообщение « Место,куда мы вряд ли вернемся »
  #131
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


не, ну жорево - это такая тема индивидуальная......тут кто как может......проглотить за день 2000ру - не фокуc день топтавши ноги...и я могу...
главное то не еда кмк...а отели+перелёт.....
а вообще прага потихоньку подорожала кмк....помниЦЦа как мы раньше туда гоняли....помоложе это было cовcем такое cкромное направление...
chanelll is offline  
Старый 12.01.2012, 15:14
ответ для chanelll , на сообщение « не, ну жорево - это такая тема... »
  #132
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Куда не хотелось бы возвращаться: Сицилия, Тунис, Сешейлы, о. Гренада.
Да я уже слышу не первое отрицательное мнение про Сицилию..Сама только собираюсь летом..Очень не хочется разочароваться.
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
ненене, спасибо! Для меня самое лучшее море на Лазурном, имхо (только не в сезон, когда пляжи пустые)

И потом, море оно разное бывает вон в Мурманске тоже море, холодное, грязное, рыбой воняет

Против египетского моря ничего не имею, просто у меня реально вызывает отвращение все это еще на этапе полета в самолетах туда. Подруга вернулась буквально на днях, туда летели - все пассажиры напились в стельку, орали на весь самолет, обратно еще хуже Это тоже чать отдыха что ли? Ночами под окнами орали, на пляже непотребства всякие вытворяли. Люди там как будто с катушек слетают, раз уж все включено, что уж там стесняться

А место, куда бы я не хотела вернуться, как это ни странно, для меня Милан Даже не знаю6 как это объяснить, просто настолько отталкивающий город для меня, что даже обидно.
Вот мне интересно если Вы не были в Египте как можете поддерживать беседу ..Страннно..
Еще более странно сравнивать Средиземное море с Красным.Особенно не видя Красного Средиземное после Красного это "мертвое"море
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
Лазурный берег - это Средиземное море, чистейшее, голубое-голубое, реально лазурное
ну так Красное тоже может быть чистейшим
Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
случаи накопать можно-я и написала это, но где-то единицы, а где-то уже норма.
Я как то не понимаю прикола сидеть в отеле и бояться выйти за "забор". Пить,есть и жариться на солнце-не для меня. Я в жизни не поеду ни в Египет,ни в Турцию-вообще не мой формат отдыха.
Зная Кота, очень удивлена его выбором была. И правильно он тему выбрал- они же сами организовали себе отдых...
Я,кстати, в шоке была, когда мне 55-ти летняя женщина сказала что хочет именно в такой-то отель,т.к. там есть хороший мальчик для секса. А узнают кто и где и как и почем дамочки на спец форумах. Т.е. приезжает дамочка и пишет-едьте в отель ХХХ, найдите там Ибрагима-аниматора и будет вам Счастие !
Формат отдыха в любой стране каждый определяет для себя сам.И Ваш шок мне тоже не понятен...Женщина 55 лет ехала за сексом..ну и что?Каждый отдыхает так как считает нужным..
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
да, Вы правы. Это как магазин "Народный", не был, но осуждаю
Это хорошо, что у людей есть место, где за 10-15 тысяч можно пожариться на пляже и отдохнуть от забот офисной жизни. Все имеют право на отдых.
Мне непонятно другое. Вот, например, у обычной офисной секретарши 1 раз в год отпуск и она в который раз едет в Египет. У меня есть такие знакомые. Из года в год, уже много лет. Больше нигде не были. И на ЛВ в другом разделе огромные темы про Египет, люди уже реально специалисты по этой стране. Неужели неинтересно посмотреть и другие страны? Европу Ведь если бюджет ограничен, в Европу тоже можно поехать, лоу-костеры летают, отели есть хорошие и недорогие, питаться можно недорого. Но нет, они едут и едут в Египет. Мне кажется, это ограниченность какая-то Имхо, естественно, для меня большую часть смысла жизни составляют впечатления от новых стран и городов и отказывать себе в этом ради "кабачкового" отдыха, я этого не понимаю.
Попахивает снобизмом..
Я была в египте в 3х,4х и 5х отелях..В 3х была с компанией..было супер весело и интересно..Брали индивидуальную поездку на квадриках в горы...Супер .Красиво не описать..Плавали индивидуально в Рос мухамед(сорри если не правильно написала)..Это я вообще никогда не забуду .Таких рыб я никогда не видела.
В Египет была и с подругами..Весело и бодро..
Хотя у меня есть с чем сравнивать.. Турфирмами пользуюсь только для покупки туров в Египет и Турцию.А так все самостоятельно....И Милан люблю очень Сейчас вот с подружками за 5 тыс туда и обратно летим.

Пост автора не очень поняла..Если Вы такой продвинутый ..Смысл лететь в Хургаду и плеваться потом..Да и мое мнение что и там можно найти интересные занятия на неделю.

Куда бы я пока не хотела так это в Израиль..Как то не зацепило..Хотя знаю что обязательно еще туда полечу т.к. подруга там живет...
Ну а всегда я готова рвануть в Италию И Барселона
петроградка is offline  
Старый 12.01.2012, 15:23
ответ для Кот Обормот , на сообщение « Место,куда мы вряд ли вернемся »
  #133
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


офф
можно cпроcить
5 тыр милан - это какими?
chanelll is offline  
Старый 12.01.2012, 15:29
ответ для lуnx , на сообщение « окей, понты:046: В Старбаксе были... »
  #134
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
окей, понты

В Старбаксе были хоть раз? В нем по всему миру цены более-менее одинаковые, 3-4-5 долларов примерно, а зависимости от размера и от наименования. А это как бЭ молодежно-студенческая кафешка, демократичные цены, огромные стаканы
Опять же,проршу прощения за возможную серость - но в моем понятии чашка кофе - это чашечка,куда входят максимум 2 фаланги двух пальцев. Зачем к КОФЕ огромные стаканы? если это кофе,а не напиток Ячменный? В Старбаксе не был,и не буду равно как и в Кофейная чашка,или какие там у нас говнокофейни есть?
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  
Старый 12.01.2012, 15:31   #135
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Опять же,проршу прощения за возможную серость - но в моем понятии чашка кофе - это чашечка,куда входят максимум 2 фаланги двух пальцев. Зачем к КОФЕ огромные стаканы? если это кофе,а не напиток Ячменный? В Старбаксе не был,и не буду равно как и в Кофейная чашка,или какие там у нас говнокофейни есть?
зависит от предпочтений. В моем понимании вкусный кофе - это огромный стакан с карамельным сиропом, со взбитыми сливками, летом со льдом.

"Кофейная чашка" такую не знаю, у нас, имхо, самые лучшие говнокофейни в формате Старбакса - это Кофешоп
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline  
Старый 12.01.2012, 15:33
ответ для lуnx , на сообщение « зависит от предпочтений. В моем... »
  #136
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
офф
можно cпроcить
5 тыр милан - это какими?
RyanAir
петроградка is offline  
Старый 12.01.2012, 15:40
ответ для lуnx , на сообщение « зависит от предпочтений. В моем... »
  #137
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
зависит от предпочтений. В моем понимании вкусный кофе - это огромный стакан с карамельным сиропом, со взбитыми сливками, летом со льдом.
"Кофейная чашка" такую не знаю, у нас, имхо, самые лучшие говнокофейни в формате Старбакса - это Кофешоп
Аа,понял. Мне то как раз нравится как в итальянских кафешках - чашечка с мизинчик, на 2-4 глотка,выпил - и сердце наружу просится полминуты
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  
Старый 12.01.2012, 15:44
ответ для Кот Обормот , на сообщение « Место,куда мы вряд ли вернемся »
  #138
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


........оооо.....ну кто как любит кофе....это тема беcконечна......

.......да....я, кажетcя, тоже вообще в Израиль не хочу.....не была и не хочу.....
chanelll is offline  
Старый 12.01.2012, 15:58
ответ для chanelll , на сообщение « ........оооо.....ну кто как любит... »
  #139
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


[QUOTE=chanelll;73648581]........оооо.....ну кто как любит кофе....это тема беcконечна......

.......да....я, кажетcя, тоже вообще в Израиль не хочу.....не была и не хочу.....[/QUOTE]

может сьездите а?там интресно по улочкам побродить..
Natalka -z is offline  
Старый 12.01.2012, 16:00
ответ для Natalka -z , на сообщение « ........оооо.....ну кто как любит... »
  #140
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


[QUOTE=Natalka -z;73649515]
Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
........оооо.....ну кто как любит кофе....это тема беcконечна......

.......да....я, кажетcя, тоже вообще в Израиль не хочу.....не была и не хочу.....[/QUOTE]

может сьездите а?там интресно по улочкам побродить..
Главное,не ждать от него чего нибудь ТАКОГО....как это было у меня
А,еще бродить там дороговасто весьма
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena