В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2007, 14:38
ответ для idelena , на сообщение « Я склоняюсь к Ariston'у MBA 2185... »
  #131
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к Ariston'у MBA 2185 серебристому. Не хочу темный металлический, нужно что-то близкое по расцветке к алюминию. Внутри он мне больше остальных понравился. У кого-нибудь есть такой холодильник?.
Мы купили такой, белый. Как-то писала здесь, на форуме, что холодильник трещит. Оказалось, что пластиковая полка как-то неудачно встала в пазы и щелкала. Поправили и все отлично.
У нашего комрессоры немецкие. "Но фрост" не брали умышленно, чтобы не терять объем, а это минус 1 ящик.
А разморозить не вопрос. Хотя уже нашему 4 м. идет, но в морозилке не намерзло нифига

Покупали через www.zakazi.spb.ru. По цене получилось очень хорошо, в сравнеии с "Калинкой" -2 тыс. Доставка/подъем бесплатный
Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 14:44
ответ для Zeppelin , на сообщение « Мы купили такой, белый. Как-то писала... »
  #132
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
Мы купили такой, белый.
<................................................. .....>
Покупали через www.zakazi.spb.ru. По цене получилось очень хорошо, в сравнеии с "Калинкой" -2 тыс. Доставка/подъем бесплатный
Аналогично.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 15:54
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #133
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Хвастаюсь своим. Прочитала на форуме все, что могла, про холодильники, в результате в техношоке по интернету Liebherr вот такой
http://www.holodilnik-tshok.ru/catalog/631/0/150703/
Довольна как слон!!! Он большой, удобный и красивый. Ну мне нравится, во всяком случае. Сервис очень хороший, все доставили быстро, вовремя и заранее позвонили.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 18:14
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #134
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


А я пока еще не хвастаюсь, тк холодильник должны привезти только завтра. Хотя две недели мы все никак не могли найти достойный нас холодильник :-) Требований видимо было слишком много И высота 2 метра и ширина не больше 60 см и нижняя морозилка больше 100 литров, в идеале 120. И ноу фрост и чтобы пищалка была, когда дверь не закрыта. И совсем хорошо, чтобы цена не зашкаливала. Короче ждем, мою мечту Liebher CN36660
elena1972 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 11:34
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #135
puha
Guest
 
Сообщений: n/a


Мы купили LG. с зоной свежести, с возможностью установки температуры нулевой в холодильной зоне и в морозильнике. + всякие подставки для бутылок, ледогенератор, зона быстрой заморозки в хоолдильнике. Блок ровка от детей, режим отпуск. Нашла именно то, что хотела. И, конечно, No Frost. Довольна как мамонт
  Цитировать ·
Старый 22.02.2007, 12:02
ответ для puha , на сообщение « Мы купили LG. с зоной свежести, с... »
  #136
!Multik!
Ветеран
 
Аватар для !Multik!
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 882


Все прочитала про холодильники, очень интересно, СПАСИБО. Мы тоже сейчас выбираем холодильник, в размерах нет ограничений, т.к. выбрав холодильник будем заказывать кухню. Но не могу найти холодильник, чтобы все понравилось
Муж грезит Либхером.
Я наверное хочу высотой около 2-х метров, шириной 70-75. Но вот незнаю нужна ли ЭТА зона свежести????? Не верю я действительно ли она так хороша, как продавцы говорят? Хозяйки у кого есть зона свежести расскажите, что в ней хорошего, а то она столько места занимает, я беспокоюсь, что кастрюли и банки всякие невлезут.

Расскажите, плз, поподробнее про зону свежести.

Спасибо.
Юля.
!Multik! is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2007, 14:31
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #137
sonata
Наш человек
 
Аватар для sonata
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 273


Цитата:
Мы купили LG. с зоной свежести, с возможностью установки температуры нулевой в холодильной зоне и в морозильнике. + всякие подставки для бутылок, ледогенератор, зона быстрой заморозки в хоолдильнике. Блок ровка от детей, режим отпуск. Нашла именно то, что хотела. И, конечно, No Frost. Довольна как мамонт
А в какую цену Вам обошелся LG?
И модель можно? Тоже про LG думаю...
sonata is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2007, 17:14   #138
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


[Муж грезит Либхером.
Я наверное хочу высотой около 2-х метров, шириной 70-75. Но вот незнаю нужна ли ЭТА зона свежести????? Не верю я действительно ли она так хороша, как продавцы говорят? Хозяйки у кого есть зона свежести расскажите, что в ней хорошего, а то она столько места занимает, я беспокоюсь, что кастрюли и банки всякие невлезут.

Расскажите, плз, поподробнее про зону свежести.

Вот и мы с мужем грезили Либхером, а потом пошли и купили с зоной свежести Стоит такой красивый, серебристый.
Зона свежести она большая, я туда кладу все и зелень и мяско и салатики.
Очень довольны этим холодильником, на сегодняшний день Либхер считается лучшей фирмой.
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2007, 17:27   #139
!Multik!
Ветеран
 
Аватар для !Multik!
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 882


И действительно в зоне свежести, мясо парное лежит 4-5 дней и не портится?
!Multik! is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2007, 19:19
ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
  #140
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Действительно не портится! У меня лежит салат, который всегда жух за 3 дня, уже вторую неделю отщипываю по листику, а он все такой же свежий и хрустящий. Мясо очень хорошо лежит! Рыба, сыр, в общем всё
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena