ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому пойти? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 14:11   #131
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
На учет и без результатов поставят или потом задним числом. Меня так ставили!!!
А ЭТО ЗАВИСИТ НАВЕРНОЕ ОТ ВРАЧА?? КАК ПОДЪЕХАТЬ К НЕЙ
ИЛИ НЕТ ?
mishrem is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:36
ответ для mishrem , на сообщение « Девочки, кто уже стал на учет У меня... »
  #132
swcandy
Частый гость
 
Аватар для swcandy
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже стал на учет
У меня первое посещение врача в ЖК только 9го числа и видимо нададут кучу бумаг на прохождение анализов!
Так вот сколько по времени ( в днях) требуется? БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ ВСТАТЬ НА УЧЕТ ДО 12ти НЕДЕЛЬ !
ЕЩЕ И ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИЕМ!! СКОЛЬКО Ж ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ!! У МЕНЯ 24го ДЕКАБРЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ 12й НЕДЕЛИ! ОЙ!!
Я пришла когда первый раз, меня на кресле посмотрели и мазок взяли. В следующий раз сказали прийти уже в часы для беременных (т.е. в регистратуре записываться уже не надо было) и встать на учет. Сразу кучу анализов сдавать не надо было
swcandy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 20:38
ответ для mishrem , на сообщение « А ЭТО ЗАВИСИТ НАВЕРНОЕ ОТ ВРАЧА?? :010:... »
  #133
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
А ЭТО ЗАВИСИТ НАВЕРНОЕ ОТ ВРАЧА?? КАК ПОДЪЕХАТЬ К НЕЙ
ИЛИ НЕТ ?
Да нет, им то чего, жалко чтоли Вы когда на прием придете, сразу и спросите. Скажите мне надо успеть на учет встать до 12 недель. Мне моя сразу сказал, что поставит задним числом, если не успеем чего!
__________________
Sally Carrera is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:08
ответ для Sally Carrera , на сообщение « Да нет, им то чего, жалко чтоли;) Вы... »
  #134
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Да нет, им то чего, жалко чтоли Вы когда на прием придете, сразу и спросите. Скажите мне надо успеть на учет встать до 12 недель. Мне моя сразу сказал, что поставит задним числом, если не успеем чего!
а что я до 12ти недель то хочу встать на учет...... у нас на работе декретные могут не дать, если похже! вот такой маразм!!
mishrem is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:51
ответ для mishrem , на сообщение « а что я до 12ти недель то хочу встать... »
  #135
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
а что я до 12ти недель то хочу встать на учет...... у нас на работе декретные могут не дать, если похже! вот такой маразм!!
не могут не дать, не имеют права по закону.
За постановку на учёт до 12 недель там только дополнительные 400 с копейками рублей полагаются, а всё остальное на вашей работе пофигу -- приносите в 30 недель больничный по БиР, и всё вам платят
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:12
ответ для mishrem , на сообщение « Девочки, кто уже стал на учет У меня... »
  #136
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже стал на учет
У меня первое посещение врача в ЖК только 9го числа и видимо нададут кучу бумаг на прохождение анализов!
Так вот сколько по времени ( в днях) требуется? БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ ВСТАТЬ НА УЧЕТ ДО 12ти НЕДЕЛЬ !
ЕЩЕ И ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИЕМ!! СКОЛЬКО Ж ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ!! У МЕНЯ 24го ДЕКАБРЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ 12й НЕДЕЛИ! ОЙ!!



меня поставили, как только пришла к врачу и завели карты....
а анализы потом стали постепенно приходить к врачу...
не переживайте!!!!
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:27
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #137
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Ыыыы, кто там про кровь спрашивал... сегодня какая-то новая медсестра в кабинете процедурном, так ужасно кровь брала -- у меня впервые в жизни и вену не сразу нашла (хотя мои вены все всегда нахваливали -- близко к коже, кожа светлая, почти прозрачная, по рукам можно вместо атласа расположение вен изучать ), и колола больно, и синячище у меня теперь здоровый....
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:46
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #138
АЦЦКАЯ МАТЬ
Ветеран
 
Аватар для АЦЦКАЯ МАТЬ
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, пр.Энгельса
Сообщений: 635


в первую беременность была у Большагиной. Ничего тетка. Плохого не скажу, разве что каждый раз какие-то новые лекарства прописывала. Витамины не давала, тока питание. Сейчас у Коневой. Тоже нормально. Дала витамины. Вторая беременность - мы с ней друг друга не напрягаем. ) Хожу к ней не по записи, и не всегда в беременное время. Но она не возникает, тк понимает, что по-другому у меня не получается.
УЗИ делала у Ли. Очень приятная.
И кровь тетка хорошо всегда брала.
Вопщем, мне девятка нравится.
АЦЦКАЯ МАТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 23:02
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #139
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Сегодня встала на учет у Заломаевой.Ну честно говоря пока все хорошо! показалась , она тетка знающая,все обьяснила,разьяснила что и как!Бурчала немного от того что ее коллега в отпуске и ей отдали ее участок!Ну да нас много, но что делать.работа такая у них!)))))))))))
mishrem is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:47
ответ для zvaigzne , на сообщение « Ыыыы, кто там про кровь спрашивал...... »
  #140
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Наблюдаюсь у Дорофеевой Е.Ю.

в первую беременность - примчалась к ним с кровяными выделениями, понятное дело даже разговаривать со мной не стали отправили в больничку. потом закрывали все больничные как полагается, кучу направлений на разные исследования написали и т.д. за 4 посещения меня ни разу на кресле не смотрели...может конечно и не надо было...

в этом году пришла к ним в ноябре с тем, что беременность после того случая не наступает - получила очередную пачку направлений на платные анализы, кое-что успела даже сделать.

и тут узнаю ,что беременная - я сразу к ним! очень хорошо со мной поговорила врач: назначила витамины, успокоительное.

медсестра (к сожалению еще не запомнила как ее зовут) подробно рассказала какие анализы, когда и как сдать. отправили сразу записаться на время для постановки на учет. посчитали ПДР, отвела меня в процедурный, договорилась когда у меня кровь возьмут.

в хорошем смысле осталась в шоке! 27ого пойду становится на учет. посмотрю, что дальше будет!

УЗИст Ли - мне тоже очень понравилась: подробно все рассмотрела, мне пояснила, на мои вопросы ответила. постараюсь на плановые узи тоже к ней записаться (если конечно она разрешит с мужем прийти!)
__________________
Apollinarija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena