Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и результат - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 21:29
ответ для Юрмала , на сообщение « есть каки то новые супертонкие без... »
  #131
demi001
Гость
 
Аватар для demi001
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 19


Тоже интересно, хочу убрать дефект на передних зубах, стачивать точно не хочу.
demi001 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:40
ответ для od17 , на сообщение « я поставила лет 5 назад виниры на... »
  #132
zawyalowa.qwerty
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 31


Здравствуйте,напишите ,пожайлуста,тел. Клиники где Вы ставили виниры и сколько они стоили ,спасибо.
zawyalowa.qwerty is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 03:13
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
  #133
алекса51
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 3


На стоматологическом форуме прочитала,что разницы между различными видами нет. Редко когда есть показания для того,чтобы не обтачивать и никак не обрабатывать зуб. Вообщем врачи между собой обсуждали,что нас разводят
алекса51 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:22
ответ для алекса51 , на сообщение « На стоматологическом форуме... »
  #134
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от алекса51 Посмотреть сообщение
На стоматологическом форуме прочитала,что разницы между различными видами нет. Редко когда есть показания для того,чтобы не обтачивать и никак не обрабатывать зуб. Вообщем врачи между собой обсуждали,что нас разводят
Я тоже самое читала. Все эти люминиры и тп - завлекалка, их можно поставить только в исключительных случаях...
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:46   #135
Znaechka
Старожил
 
Аватар для Znaechka
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
Я тоже самое читала. Все эти люминиры и тп - завлекалка, их можно поставить только в исключительных случаях...
Согласна. Завлекалка. Тоже захотела люминиры,была на консультации (живу в Америке), в рекламе все так просто и привлекательно. Когда пришла в клинику, сказали, что ставить люминиры можно только на идеально ровные зубы, тк зубы до этого не стачивают и если есть какие-либо неровности, никакой эстетики не получится. Вот поэтому одели мне в этой клинике брекеты......на 10 месяцев для выравнивания зубов и подготовки их к люминирам. Хотя врач сказал, что возможно, поле выравнивая и люминиры не понадобятся!!! Но я мечтаю о Голливуде :-)
__________________
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)
Znaechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:26
ответ для @НЮТК@ , на сообщение « Виниры, кто ставил,где,лучшие цены и... »
  #136
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Мне тоже надо, большие пломбы, которые со временем стали некрасивые. Хотела бы поставить керамические виниры + коронки.
Смущают негативные отзывы типа
- зубы портятися/гниют под винирами
-появляется запах
- через 3-5 лет нужно менять
Если бы мне кто-нибудь гарантировал, что эта конструкция за огромные бабки прослужит мне 8-10 лет, а потом я спокойно смогу ее поменять, поставила не думая. А так созреваю, сдлаю тогда, когда убежусь, что хуже уже не будет.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 12:51
ответ для demi001 , на сообщение « Тоже интересно, хочу убрать дефект на... »
  #137
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Недавно разговаривала со своим зубным, он сказал, что обычно виниры ставят на все 6 передних зубов, иначе они могут сильно отличаться по цвету и быть не естественными...
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:11   #138
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Мне тоже надо, большие пломбы, которые со временем стали некрасивые. Хотела бы поставить керамические виниры + коронки.
Смущают негативные отзывы типа
- зубы портятися/гниют под винирами
-появляется запах
- через 3-5 лет нужно менять
Если бы мне кто-нибудь гарантировал, что эта конструкция за огромные бабки прослужит мне 8-10 лет, а потом я спокойно смогу ее поменять, поставила не думая. А так созреваю, сдлаю тогда, когда убежусь, что хуже уже не будет.
У меня виниры стоят два года. Зпапха нет, зубы не гниют, а с чего бы им гнить, если все герметично сделано? Если не грызть орехи, не обкусывать нитки и не открывать крышечки (что в общем-то и со своими зубами не рекомендуют делать), то виниры свое отслужат. Доктор мне сказал, что у всех стоят по-разному, так же как и коронки. У кого-то может и 2-3 года не отстоять, а кто-то и 10 лет спокойно относит.

Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
Недавно разговаривала со своим зубным, он сказал, что обычно виниры ставят на все 6 передних зубов, иначе они могут сильно отличаться по цвету и быть не естественными...
Да, мне делали именно на 6 зубов.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:55   #139
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
У меня виниры стоят два года. Зпапха нет, зубы не гниют, а с чего бы им гнить, если все герметично сделано? Если не грызть орехи, не обкусывать нитки и не открывать крышечки (что в общем-то и со своими зубами не рекомендуют делать), то виниры свое отслужат. Доктор мне сказал, что у всех стоят по-разному, так же как и коронки. У кого-то может и 2-3 года не отстоять, а кто-то и 10 лет спокойно относит.
Скажите, пожалуйста, а вы довольны свои врачом? если да, то поделитесь, где его/её можно найти?
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 05:22   #140
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


я ставила виниры два раза.
первый раз сделали нормально, но я как идеалистка ожидала лучшего
все было бы хорошо, стояли крепко и прослужили бы мне долго, если бы я не попыталась что-то сильно твердое надгрызть будучи под шафе эхххх ну что ж делать.. а сейчас уже весело вспоминать, как я потом рыдала и ни с кем не разговаривала, что бы ни дай бог никто не увидел моего позора
те два венира стояли на двух зубах, повредила только один. но когда пошла все это безобразие ремонтировать, естественно делала заново и второй.
на тот сколотый отчего то уже решила поставить коронку, а на второй (не испорченный) так же венир. второй раз делала делала другом месте и у другого доктора уже.
надо отдать ей должное, она со мной долго возилась, подгоняя цвет в цвет, и каронку и зубы мои собственные и еще венир. работа была не простая, переделывали даже что-то, когда мне не нравился цвет.
в итоге я добилась идеального совпадения (а я придирчивая), но опять же повторюсь, результат был не с первого раза, приходилось подгонять несколько раз, что-то менять и переделывать. но это того стоило.
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena