Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 16:30
ответ для Succubus , на сообщение « При поездках заграницу вроде могут... »
  #131
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
При поездках заграницу вроде могут возникнуть сложности..
Да на счет этого факта я в курсе, что от него нужно разрешение, но пока я даже об этом и не мечтаю...Главное чтоб не было никаких мат.претензий не ко мне, не к моему ребетенку...У меня к нему нет, т.к он даже нигде официально не работает, так что ждаже на алименты расчитывать не приходится(
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:32
ответ для katichka83 , на сообщение « В том то и дело, что нету своей... »
  #132
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нету своей семьи.Родители поимают. что если они мопогать не будут. мы будем в полной....
Муж, говрит, а что я могу сделать? Если получаю 20 т? Было. когда получал 50., сейчас 20 и 50 больше и не видать.
Женились. когда была на 6 месяце и то...женилсиь ради того, чтобы у меня с дочкой была его фамилия!Он мне не предлогал, даже когда я беременная была. можно сказать тупо затащила в ЗАГс его. Я не жалею. развестить не так трудно, если что.
Обсуждали пару раз, говрил. что деньги даваь будет. осталвять и т.д.
А Вы его любите?

Он работу сменить не захочет, пока Ваши родители активно содержат всю Вашу семью.
Развестись не сложно, но понять свои ошибки и исправить - желательно, ведь Вы сценарий этот перенесёте в другие отношения.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:34   #133
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
Да на счет этого факта я в курсе, что от него нужно разрешение, но пока я даже об этом и не мечтаю...Главное чтоб не было никаких мат.претензий не ко мне, не к моему ребетенку...У меня к нему нет, т.к он даже нигде официально не работает, так что ждаже на алименты расчитывать не приходится(
Если есть возможность доказать, что он получает деньги и работает неофициально - можно подать на алименты фиксированной суммой.
А может удастся договориться, чтобы он например покупал ребенку вещи, оплачивал кружки, отпуск - нет?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:35   #134
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Вспомнила!!!Самое главное!!! Он говорил, что если бы не видел, что мне родители помогают, то у нас бы не было дочки. он бы не довел бы то такой ситуации!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:36
ответ для Succubus , на сообщение « А Вы его любите? Он работу сменить... »
  #135
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
А Вы его любите?

Он работу сменить не захочет, пока Ваши родители активно содержат всю Вашу семью.
Развестись не сложно, но понять свои ошибки и исправить - желательно, ведь Вы сценарий этот перенесёте в другие отношения.
Хочет, но у него нет образования )))) Он сейчас получает вышку и еще учиться 2 года.Уже хочет год поменять ее )))
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:36
ответ для katichka83 , на сообщение « В том то и дело, что нету своей... »
  #136
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Обсуждали пару раз, говрил. что деньги даваь будет. осталвять и т.д.
Так а Вы реально думали, что сможете прожить на его двацатку вместе с ребенком?

Ведь Вы еще тогда рассчитывали на помощь своих родителей...?...
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:39
ответ для katichka83 , на сообщение « В том то и дело, что нету своей... »
  #137
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нету своей семьи.Родители поимают. что если они мопогать не будут. мы будем в полной....
Муж, говрит, а что я могу сделать? Если получаю 20 т? Было. когда получал 50., сейчас 20 и 50 больше и не видать.
Женились. когда была на 6 месяце и то...женилсиь ради того, чтобы у меня с дочкой была его фамилия!Он мне не предлогал, даже когда я беременная была. можно сказать тупо затащила в ЗАГс его. Я не жалею. развестить не так трудно, если что.
Обсуждали пару раз, говрил. что деньги даваь будет. осталвять и т.д.
А зачем вам нужна была его фамилия, я имею ввиду ВАМ САМОЙ...Дочку вы же могли и так на его фамилию записать или я чего-то не понимаю? Вам не нравилась ваша фамилия? Я вообще не понимаю смысл вашего брака... Вы же в более выгодных условиях, чем он, у вас родители которые помогают, недвижимость...а у него чего? У меня родители всегда говорили что замуж нужно выходить так, чтоб решить часть каких-то своих проблем, а не навешать на себя лишние...Поэтому я наверное никогда замуж и не выйду Правда я советчик в этом деле тоже никакой)
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:40
ответ для katichka83 , на сообщение « Хочет, но у него нет образования ))))... »
  #138
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Вспомнила!!!Самое главное!!! Он говорил, что если бы не видел, что мне родители помогают, то у нас бы не было дочки. он бы не довел бы то такой ситуации!
Ну справедливости ради - он не один ребенка делал, Вы изначально были согласны, что родители будут неотъемлемо вмешиваться в Вашу семью.(полностью обеспечение материальное + советы для ягодки, решай сама, а казла не слушай).
Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Хочет, но у него нет образования )))) Он сейчас получает вышку и еще учиться 2 года.Уже хочет год поменять ее )))
Можно я еще раз (третий) задам вопрос
ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:42   #139
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
А зачем вам нужна была его фамилия, я имею ввиду ВАМ САМОЙ...Дочку вы же могли и так на его фамилию записать или я чего-то не понимаю? Вам не нравилась ваша фамилия? Я вообще не понимаю смысл вашего брака... Вы же в более выгодных условиях, чем он, у вас родители которые помогают, недвижимость...а у него чего? У меня родители всегда говорили что замуж нужно выходить так, чтоб решить часть каких-то своих проблем, а не навешать на себя лишние...Поэтому я наверное никогда замуж и не выйду Правда я советчик в этом деле тоже никакой)
А мне казалось что в брак вступают... ну... по любви...
И материально сами себя обеспечивают, а уж жена или муж или поровну - это самой семье решать.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:42
ответ для Succubus , на сообщение « Так а Вы реально думали, что сможете... »
  #140
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Так а Вы реально думали, что сможете прожить на его двацатку вместе с ребенком?

Ведь Вы еще тогда рассчитывали на помощь своих родителей...?...
Он тогда получал, хорошую зарплату!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena